Results from Grand Prix Dynamo 2010 - Youth Latin sábado, 6 de março de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Grand Prix Dynamo 2010
Rússia - Moscow sábado, 6 de março de 2010

Youth Latin sábado, 6 de março de 2010

Final

1  Kirill Kolpashchikov & Angelina Sibaeva Rússia
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Rússia
3  Yan Sorokin & Veronika Karimova Rússia
4  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Rússia
5  Nikita Golota & Yuliya Kulmatitskaya Rússia
6  Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrey Semakin & Ksenia Aleksandrova Rússia
8  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rússia
9  Evgeniy Barskiy & Anna Argun Rússia
10  Ilya Beloborodov & Anastasiya Kaschenko Rússia
10  Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Rússia
12  Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Rússia

Quartos-final

13  Vladislav Khait & Tatyana Loginova Rússia
13  Artem Kruchin & Oksana Vetis Rússia
13  Semen Zenkin & Alina Vorontsova Rússia
16  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Rússia
17  Konstantin Andreev & Darya Parshina Rússia
17  Aleksandr Lillo & Margarita Khamzaeva Rússia
19  Kirill Muromtsev & Arina Sadykova Rússia
20  Daniil Kapitanov & Anna Aseeva Rússia
21  Anton Inglikov & Ella Troshina Rússia
22  Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Rússia
23  Sergey Chebyshev & Kseniya Myasnikova Rússia
24  Pavel Zaytsev & Svetlana Bashlykova Rússia

Ronda 3 (top 49)

25  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Melkina Letónia
26  Dmitriy Ozhogin & Alina Sharonova Rússia
27  Anton Krylov & Viktoriya Masnova Rússia
28  Vadim Antsiferov & Kristina Androsenko Rússia
28  Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rússia
28  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Rússia
28  Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rússia
32  Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Rússia
33  Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Rússia
34  Nikita Konotop & Diana Narbikova Rússia
34  Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Rússia
36  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rússia
36  Valentin Pozdnyakov & Kseniya Lapkina Rússia
38  Gleb Moliy & Darya Stolbova Rússia
39  Aleksey Dolotov & Tatyana Chernik Rússia
39  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Letónia
39  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Rússia
42  Boris Basin & Elizaveta Monikaynen Rússia
43  Grach Kazaryan & Viktoriya Kirillova Rússia
43  Andrey Magdisyuk & Ekaterina Knyshova Rússia
45  Dmitriy Aronov & Olga Zakhlenyuk Bielorrússia
45  Anton Bessonov & Tatyana Federyakina Rússia
45  Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Rússia
48  Konstantin Khilyuk & Ekaterina Kotik Rússia
49  Aleksandr Reva & Kseniya Popova Rússia

Ronda 2 (top 72)

50  Kirill Kalmykov & Karina Pestova Rússia
50  Andrey Ovsyannikov & Olesya Sheveleva Rússia
52  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Rússia
53  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Rússia
54  Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Rússia
55  Mikhail Nazarov & Irina Dobryakova Rússia
55  Roman Nosov & Anastasiya Mashtakova Rússia
57  Andrey Cheshkov & Natalia O''Connor Rússia
57  Aleksey Korolev & Tatyana Podgornaya Rússia
57  Artem Pogudin & Zinaida Larshina Rússia
60  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Rússia
61  Andrey Krupskiy & Darya Tereschenko Rússia
61  Artem Pavkin & Yuliya Kuznetsova Rússia
63  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Rússia
63  Aleksandr Lovrich & Anastasiya Kadanina Rússia
65  Petros Avetisjan & Daria Sherstoboeva Rússia
66  Nikolay Chistov & Ekaterina Zaletova Rússia
67  Evgeniy Oganesyan & Elena Egutkina Rússia
68  Aleksandr Zolotarev & Sofiya Gorbunova Rússia
69  Alexander Skvortsov & Kseniya Ivanova Rússia
70  Pavel Schetinin & Olga Shalashova Rússia
71  Roman Mikin & Anastasiya Pashevich Rússia
72  Vladimir Medvedev & Viktoriya Malevannaya Rússia

Ronda 1 (top 126)

73  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rússia
74  Artem Bolotnikov & Olga Efremova Rússia
74  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Rússia
76  Vadim Chistyakov & Angelina Glazkova Rússia
77  Sergey Pavlov & Bella Aleshina Rússia
78  Mikhail Gusev & Kristina Borisova Rússia
78  Anton Timofeev & Alena Krokhina Rússia
78  Ilya Uscheko & Mariya Mazurak Rússia
78  Konstantin Vasilenko & Tatyana Simonova Rússia
78  Oleg Zyuzin & Anastasiya Bogomaz Rússia
83  Ilya Surkov & Polina Perova Rússia
83  Anil Tulasi & Arina Oganesova Rússia
83  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Rússia
86  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Rússia
86  Andrey Lvov & Rina Khanukaeva Rússia
88  Alen Bogachev & Elena Borodina Rússia
88  Aleksey Doronin & Diana Bykova Rússia
88  Kirill Levchenko & Polina Kudinova Rússia
88  Andrey Matev & Viktoriya Budnikova Rússia
92  Valeriy Baryshnikov & Valentina Raskina Rússia
92  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Rússia
94  Sergey Chetin & Valeriya Okateva Rússia
94  Anton Drobyshev & Irina Averina Rússia
94  Yury Makshakov & Mariya Gusmanova Rússia
94  Nikita Starikov & Maria Tarasova Rússia
98  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Rússia
98  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Rússia
100  Andrey Bogdanov & Oksana Yakubova Rússia
100  Vadim Emelin & Evgeniya Belousova Rússia
102  Yuriy Kharlamov & Polina Kakunina Rússia
103  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Rússia
103  Aleksandr Merkulov & Dinara Bilyalova Rússia
103  Vladislav Zvyagin & Kseniya Zubkova Rússia
106  Dmitriy Kramarenko & Yuliya Solodovnik Rússia
106  Nikita Shvedov & Sofya Tarkhanova Rússia
106  Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Rússia
109  Ilya Kolobkov & Margarita Chuykina Rússia
109  Georgiy Perelygin & Angelina Grigaytes Rússia
111  Ilya Merzlyakov & Anna Kozyryeva Rússia
112  Vladislav Otsechkin & Elizaveta Zakharova Rússia
113  Kirill Zaruba & Karina Zhakupova Cazaquistão
114  Konstantin Akmaev & Mariya Podgorbunskaya Rússia
114  Fedor Patutinskiy & Yuliya Slobodchuk Rússia
114  Andrey Sorokin & Daniella Shuleyko Rússia
117  Vasiliy Drozdov & Tatyana Saveleva Rússia
117  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Rússia
117  Konstantin Voronin & Ekaterina Snorovikhina Rússia
120  Danila Efimov & Anastasiya Rozeeva Rússia
120  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Rússia
122  Vladislav Semenov & Ekaterina Khoreva Rússia
122  Kirill Verekhin & Marina Varichenko Rússia
124  Ivan Borsak & Anastasiya Pronina Rússia
124  Evgeny Rybalkin & Evgeniya Pchelintseva Rússia
124  Pavel Tarabykin & Yana Kovaleva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}