Results from Grand Prix Dynamo 2012 - IDSF Adult Standard sábado, 3 de março de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

Grand Prix Dynamo 2012
Rússia - Moscow sexta-feira, 2 de março de 2012

IDSF Adult Standard sábado, 3 de março de 2012

Final

1  Daniil Ulanov & Irina Gogoladze Rússia
2  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Rússia
3  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituânia
4  Artem Bronnikov & Darya Grishko Rússia
5  Igor Kruglov & Anna Aseeva Rússia
6  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Rússia
7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  [25] Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Rússia
9  [20] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Eslováquia
10  [17] Ivan Novikov & Veronika Markova Rússia
11  [16] Alexey Ivanov & Alisa Kushnareva Rússia
12  [13] Denis Molkov & Natalya Osyko Rússia
13  [11] Edgars Linis & Eliza Ancane Letónia
14  [7] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letónia

Quartos-final

15  [27] Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Rússia
16  [26] Sergei Sutirin & Natalya Sazhina Rússia
17  [25] Alessandro D'amora & Maria Gorelik Itália
17  [25] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Noruega
19  [20] Ilari Lehtonen & Jasmin Pocknell Finlândia
20  [18] Pavel Rysin & Sofiya Schipskaya Rússia
21  [14] Artem Braylovskiy & Anna Surikova Rússia
22  [13] Kirill Kuznetsov & Jana Bogdanova Rússia
23  [10] Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rússia
23  [10] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rússia

Ronda 3 (top 48)

25  [27] Aleksey Usanov & Elena Kirilenko Rússia
26  [26] Markus Hackl & Stefanie Krausz Áustria
27  [24] Aleksey Bredikhin & Darya Demenkova Rússia
27  [24] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrânia
29  [23] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorrússia
29  [23] Antonio Micheli & Ekaterina Maksimova Austrália
31  [22] Dmitriy Berdinskiy & Ella Naumova Rússia
31  [22] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Itália
33  [21] Mikhail Karbainov & Daria Mordik Rússia
34  [20] Ilya Mirgorodskiy & Anna Mirgorodskaya Rússia
34  [20] Dusan Novak & Petra Jurcovicova Eslováquia
36  [19] Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Rússia
36  [19] Boris Basin & Veronika Tamarova Rússia
38  [18] Igor Ammosov & Lyubov Vasileva Rússia
38  [18] Mikhail Zloschastev & Elizaveta Schekina Rússia
40  [17] Mathias Kirkegaard & Line Riding Dinamarca
41  [14] Oleg Dedegkaev & Ekaterina Kobzar Rússia
41  [14] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Rússia
43  [13] Nils Jugans & Anna Elizabete Kalnina Letónia
43  [13] Ivan Knezevic & Milena Zogovic Sérvia
43  [13] Sergey Koshkin & Mariya Mochalova Rússia
46  [12] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Rússia
47  [11] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rússia
48  [10] Petr Tischenko & Alena Ivanova Rússia

Ronda 2 (top 98)

49  [35] Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Rússia
49  [35] Viktor Kurenkov & Natalya Makarova Rússia
51  [34] Dmitriy Pozdnyakov & Polina Merkelova Rússia
52  [33] Vadim Maslov & Mariya Barabanova Rússia
52  [33] Aleksandr Shelyubskiy & Julia Belova Rússia
52  [33] Robert Susel & Repka Mercedes Eslováquia
55  [32] Andrey Sychevskiy & Anna Bekhtina Rússia
56  [31] Aleksey Chebotar & Ekaterina Khoreva Rússia
57  [30] Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Rússia
58  [29] Dmitriy Vorobev & Anna Kharitonova Rússia
59  [27] Andrey Belyaev & Alena Mentyukova Rússia
60  [23] Arseniy Lavrukhin & Mariya Rakova Rússia
60  [23] Ivan Turbasov & Viktoriya Gunko Rússia
62  [22] Ilya Rykun & Kristina Potapova Rússia
63  [21] Artem Kepper & Irina Zakharova Rússia
63  [21] Artem Shipilov & Julia Movshina Rússia
65  [20] Sergey Avenirov & Alexandra Mangileva Rússia
66  [19] Jussi Jurkola & Karoliina Makinen Finlândia
67  [18] Andrey Knizel & Anastasiya Bormotova Rússia
67  [18] Yuriy Markelov & Daria Kretova Rússia
67  [18] Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Rússia
67  [18] Maxim Volkov & Aleksandra Babenko Rússia
71  [17] Nikita Trishkin & Mariya Makarkina Rússia
72  [16] Aleksandr Bogomol & Anna Romanova Rússia
72  [16] Dmitriy Khusnutdinov & Lyudmila Zhogina Rússia
72  [16] Alen Lesjak & Emina Musanovic Croácia
75  [15] Dmitri Pakhomov & Margarita Vilkova Rússia
75  [15] Ignat Zaripov & Anastasiya Soloveva Rússia
77  [12] Nikita Aksyutin & Anastasi Krestyanova Rússia
77  [12] Aleksandr Milovatskiy & Evgeniya Yasinovskaya Rússia
79  [11] Anton Larionov & Anastasiya Bezuglova Rússia
79  [11] Erik Nasybullin & Elena Shulipa Rússia
81  [9] Aleksey Babushkin & Yuliya Babushkina Rússia
81  [9] Nugzari Razmadze & Anastasiya Redkina Rússia
81  [9] Maksim Zimin & Darya Tereschenko Rússia
84  [8] Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Rússia
85  [7] Evgeniy Burnevskiy & Ekaterina Bykova Rússia
85  [7] Oleg Chaykovskiy & Natalya Buzina Rússia
87  [6] Georgy Dikarev & Alexandra Kaplina Rússia
88  [5] Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Rússia
89  [4] Aleksey Bykov & Dina Adilova Rússia
89  [4] Vadim Golovchanov & Oksana Matvienko Rússia
89  [4] Aleksandr Pelogeevskiy & Yana Markina Rússia
92  [3] Ruslan Elsiev & Anna Truhan Rússia
93  [2] Nikita Bykov & Anastasiya Ryzhkina Rússia
93  [2] Viktor Kazeka & Anna Srabionyan Rússia
95  [1] Aleksander Sokolov & Aleksandra Afonskaya Rússia
95  [1] Vladislav Zvyagin & Anastasiya Schekina Rússia
97  Petr Gorbienko & Inna Sinitsyna Rússia
97  Maksim Seliverstov & Viktoriya Russkikh Rússia

Ronda 1 (top 151)

99  [24] Kirill Kostryukov & Alena Shakhova Rússia
100  [22] Kirill Banatin & Anastasiya Nyrkova Rússia
101  [20] Anton Balavin & Darya Kuzminova Rússia
101  [20] Dusan Klimo & Nikola Dianiskova Eslováquia
101  [20] Sergey Shlyakhturov & Elizaveta Karyakina Rússia
104  [19] Aleksey Ivantsiv & Ekaterina Shutenko Rússia
104  [19] Mikhail Mikhalev & Mariya Yushkova Rússia
104  [19] Evgen Olkov & Marina Belyaeva Rússia
104  [19] Nikita Stepanov & Ekaterina Kozhina Rússia
108  [17] Ilya Gogolev & Mariya Scherbatykh Rússia
109  [15] Valeri Malikov & Vusala Gasanova Azerbaijão
110  [14] Andrey Scherbak & Natalya Vinogradenko Rússia
110  [14] Mikhail Voronin & Olga Shcherbakova Rússia
112  [12] Ruslan Tolmachev & Aleksandra Kostianenko Azerbaijão
113  [9] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Rússia
114  [8] Pavel Lebedev & Alina Kurinskaya Rússia
114  [8] Yaroslav Sidorov & Inna Korolkova Rússia
116  [6] Artem Fedorov & Darya Antonova Rússia
116  [6] Sergey Guskov & Alevtina Naumova Rússia
116  [6] Aleksey Polyakov & Viktoriya Vetrova Rússia
116  [6] Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Rússia
120  [5] Denis Shichkin & Ekaterina Grishko Rússia
120  [5] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Rússia
122  [4] Kirill Krasavin & Anna Chumakova Rússia
122  [4] Maksim Shkurlapov & Arna Zhusupova Rússia
122  [4] Viktor Smetankin & Julia Beketova Rússia
122  [4] Evgeniy Sobolev & Kseniya Loshkareva Rússia
122  [4] German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Rússia
127  [3] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Rússia
127  [3] Nikolay Kozlov & Ekaterina Dontsova Rússia
127  [3] Vladimir Zorin & Natalia Beloshapko Rússia
130  [2] Egor Bolychev & Viktoriya Parfenova Rússia
130  [2] Mikhail Ryabinin & Natalya Denisova Rússia
132  [1] Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Rússia
132  [1] Ervin Muratspahic & Enisa Durmo Bósnia e Herzegovina
132  [1] Matvey Nazarov & Tatyana Baranchuk Rússia
132  [1] Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Rússia
132  [1] Denis Sidorkin & Anastasiya Kuznetsova Rússia
132  [1] Aleksey Yarygin & Ksenia Motovilova Rússia
138  Denis Dubov & Kristina Belyakova Rússia
138  Artur Durdymuradov & Darya Zavyalova Rússia
138  Kirill Golenkov & Elizaveta Surmenelyan Rússia
138  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Rússia
138  Adnan Kapo & Alma Turkovic Bósnia e Herzegovina
138  Maksim Kotov & Yana Danilyuk Rússia
138  Andrey Lepikhin & Tatiana Borisovskaya Rússia
138  Nizam Mamedov & Anastassia Demianova Rússia
138  Sergey Nekoval & Elena Vasilovskaya Rússia
138  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Rússia
138  Maksim Shabanov & Mariya Fazly Rússia
138  Ernest Simonyan & Yuliya Dolgushina Rússia
138  Aleksey Smirnov & Natalya Matveeva Rússia
138  Oleg Svetlakov & Natalya Kirillova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}