Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Latin sábado, 16 de dezembro de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Grand Prix Latvija 2006
Letónia - Riga sexta-feira, 15 de dezembro de 2006

IDSF International Open Latin sábado, 16 de dezembro de 2006

Final

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rússia
2  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Letónia
3  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Rússia
4  Sergey Oseychuk & Anna Jelnikova Alemanha
5  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Letónia
6  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finlândia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Grygoriy Boldyrev & Andra Vaidilaite Lituânia
8  Alexei Kabirov & Veronika Klyushina Rússia
8  Rafal Maserak & Magda Soszynska Polónia
8  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Rússia
11  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
11  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Letónia

Quartos-final

13  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Rússia
14  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Letónia
15  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Rússia
15  Georgiy Korolyov & Blanka Winiarska Polónia
17  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finlândia
17  Alexander Rebrov & Daria Genzeleva Rússia
19  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Letónia
20  Sandris Cirulis & Elina Ozolina Letónia
21  Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Rússia
22  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Lituânia
23  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorrússia
24  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Rússia

Ronda 3 (top 48)

25  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko França
26  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Alemanha
27  Dmitri Barilo & Yulia Posmygaeva Estónia
27  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Geórgia
29  Maris Puce & Zane Prokofieva Letónia
30  Rihards Eglitis & Elza Pole Letónia
31  Sergei Belyaev & Maarit Nuutinen Finlândia
31  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
31  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Rússia
34  Igor Derimov & Elena Volokhova Bielorrússia
34  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Rússia
36  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Suécia
36  Edgars Linis & Eliza Ancane Letónia
36  Semion Progorodov & Kristine Sauja Letónia
39  Yan Panfilenko & Ksenia Kotochigova Rússia
39  Andrei Vavilov & Terje Piho Estónia
41  Oliver Papp & Laura Wimmer Finlândia
41  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estónia
43  Matti Puro & Anne Jänkälä Finlândia
43  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Rússia
45  Yakov Mironuk & Liene Liepa Letónia
46  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japão
47  Anton Kananen & Kia Lehmuskoski Finlândia
48  Alari Liiv & Keit Speigel Estónia

Ronda 2 (top 79)

49  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estónia
50  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Suécia
51  Raimonds Andersons & Sanda Cuhalova Letónia
51  Povilas Lasas & Monika Smigelskyte Letónia
53  Ville Roos & Sanni Siurua Finlândia
54  Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Rússia
55  Roberts Mucins & Lauma Mellupe Letónia
55  Evaldas Racys & Ada Simonaityte Letónia
57  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Letónia
57  Evgeniy Mazeiko & Alesya Petrova Bielorrússia
57  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Letónia
57  Sarunas Saltonas & Beata Skaisgiryte Lituânia
61  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rússia
62  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rússia
63  Ilham Osmanov & Migar Osmanova Azerbaijão
64  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letónia
65  Alfred Palmgren-Barrestig & Carolina Ek Suécia
66  Rimvydas Cernajus & Ruta Ramanauskaite Lituânia
67  Aleksandrs Aloshins & Anita Berzina Letónia
68  Janne Talasma & Anna Liisa Bergström Finlândia
69  Mikko Matikka & Petra Mursu Finlândia
70  Sergei Golovachev & Mariya Gulyumova Rússia
71  Janis Danovskis & Anna Kvelde Letónia
71  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letónia
73  Georgiy Lapinskiy & Alina Zaychenko Rússia
73  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finlândia
75  Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituânia
76  Maksym Salkov & Natali Zumbulidze Letónia
77  Janis Girsa & Elina Radionova Letónia
78  Alexander Kullenbäck & Alexandra Kullenbäck Suécia
79  Jevgenijus Vyprickis & Gerda Arbociute Lituânia

Ronda 1 (top 118)

80  Ilia Borodko & Anna Anikina Rússia
80  Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Alemanha
82  Andris Dukulis & Agnese Lacauniece Letónia
82  Robin Linnar & Maria Zimmerman Suécia
82  Denis Migunov & Tatjana Zitkovskaja Estónia
85  Aleksei Ivanov & Magdalena Donerstak Estónia
85  Jyri Lähdemaa & Henriikka Iivonen Finlândia
87  Viktors Kisilis & Svetlana Vasilenko Letónia
87  Einars Lazdins & Jana Pogozelska Letónia
87  Marko Malmberg & Kaisa Huunonen Finlândia
90  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Letónia
91  Sergei Kalinin & Natalja Kalinina Estónia
91  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estónia
93  Maksim Zadanov & Irina Kalinina Estónia
94  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Noruega
95  Teemu Hirvimäki & Janina Areva Finlândia
96  Marts Smolko & Anita Bautre Letónia
97  Oleg Barbash & Darya Krivosheeva Rússia
97  Kaspar Vaik & Kristina Kips Estónia
99  Martin Platerud & Jeanette Platerud Suécia
100  Vytautas Mackonis & Ieva Jasiunaite Lituânia
100  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Suécia
100  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finlândia
103  James Johansson & Josefin Carlson Suécia
103  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Letónia
105  Henrik Frisk & Sofie Pemer Suécia
105  Olegs Ivanskojs & Santa Peskova Letónia
105  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Azerbaijão
108  Risto Ojakoski & Laura Liljeroos Finlândia
108  Olli Syrjälä & Anna Nyberg Finlândia
110  Niko Pekka Korkee & Annukka Piirala Finlândia
110  Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Finlândia
112  Robin Bjelkendal & Anna Bostrom Suécia
112  Eduardo Cervera & Lorena Costa Espanha
112  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Geórgia
112  Mikael Johansson & Maja Denevska Suécia
112  Fredrik Persson & Daniela Nivaro Suécia
112  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Letónia
112  Mikko Puikko & Nadja Niva Finlândia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}