Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Standard domingo, 17 de dezembro de 2006
Veja como publicitar o seu produto connosco

Grand Prix Latvija 2006
Letónia - Riga sexta-feira, 15 de dezembro de 2006

IDSF International Open Standard domingo, 17 de dezembro de 2006

Final

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polónia
2  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polónia
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polónia
4  Valdis Skutans & Laura Kosite Letónia
5  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Letónia
6  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Suécia
7  Roman Mayer & Siret Siilak Áustria
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rússia
9  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Lituânia
10  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
11  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Rússia
12  Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Letónia

Quartos-final

13  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Rússia
15  Daniele Pardini & Paola Rosi Itália
16  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letónia
17  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Letónia
18  Veiko Ratas & Helena Liiv Estónia
19  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlândia
20  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorrússia
21  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Letónia
22  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polónia
23  Fabio Bellucci & Liva Koziola Letónia
24  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Letónia

Ronda 3 (top 50)

25  Aleksandr Aksenov & Daria Romanenko Rússia
25  Thomas Kagnes & Aleksandra Kakurina Noruega
25  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Alemanha
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Letónia
29  Kristaps Kalnins & Liva Prince Letónia
29  Victor Presnetsov & Vera Nam Rússia
31  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estónia
31  Artem Terekhov & Olga Tarasova Rússia
33  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Rússia
34  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituânia
34  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Lituânia
34  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estónia
37  Dario Cianciotta & Claudia Balestra Itália
37  Aleksejs Malisevs & Krista Erina Letónia
39  Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Rússia
40  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estónia
40  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Letónia
42  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polónia
43  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Letónia
43  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Letónia
45  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Rússia
45  Alari Liiv & Keit Speigel Estónia
45  Edgars Linis & Eliza Ancane Letónia
48  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letónia
49  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Letónia
50  Dmitri Nikitin & Anastasia Sokolova Rússia

Ronda 2 (top 79)

51  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estónia
52  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlândia
53  Pietro Del Bello & Faye Hung Hong Kong
53  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Lituânia
55  Edgars Gerosins & Nikola Matjusenko Letónia
56  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Suécia
57  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Letónia
58  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Letónia
59  Hardi Rikand & Laura Kask Estónia
60  Kirill Kolobov & Margarita Zvonova Estónia
60  Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Dinamarca
62  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Suécia
63  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estónia
64  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finlândia
64  Rauno Verbitskas & Karin Lillemaa Estónia
66  Mirko Aljaste & Stina Raudsepp Estónia
67  Karlis Beihmanis & Laura Laugale Letónia
67  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estónia
69  Rihards Eglitis & Elza Pole Letónia
69  Miikka Hyttinen & Jarna Hyttinen Finlândia
71  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorrússia
72  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Lituânia
72  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finlândia
74  Andrey Basov & Svetlana Babulina Rússia
74  Edgars Karnickis & Jekaterina Hlopova Letónia
76  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Letónia
77  Lars Trunin & Grete Raidma Estónia
78  Kardo Kukk & Gerti Leesman Estónia
79  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Rússia

Ronda 1 (top 99)

80  Klavs Kantoris & Madara Treimane Letónia
80  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rússia
80  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Letónia
83  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estónia
84  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Estónia
85  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Geórgia
86  Rolands Malcans & Anna Berga Letónia
87  Roberts Ogle & Agnese Kaulina Letónia
88  Victor Kolotev & Dinara Yarullina Rússia
89  Risto Siitan & Carinee Meer Estónia
90  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Noruega
91  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Azerbaijão
92  Yakov Mironuk & Liene Liepa Letónia
93  Jevgenijs Kacanovs & Kristine Ieklava Letónia
94  Edvins Jaudzems & Alise Dudareva Letónia
95  Lars Svartlinger & Mia Jackson Suécia
96  Robin Linnar & Maria Zimmerman Suécia
97  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Geórgia
98  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Suécia
99  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}