Results from Grand Prix Slovakia - IDSF International Open Standard domingo, 16 de novembro de 2003
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Grand Prix Slovakia
Eslováquia - Bratislava sexta-feira, 14 de novembro de 2003

IDSF International Open Standard domingo, 16 de novembro de 2003

Final

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Itália
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rússia
3  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
4  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldávia
5  Roman Mayer & Siret Siilak Áustria
6  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Lituânia
7  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrânia
9  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polónia
10  Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Polónia
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslováquia
12  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Eslováquia

Quartos-final

13  Pawel Switalski & Agata Pilarska Polónia
14  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituânia
14  Oktavian Para & Elena Cravciuc Moldávia
16  Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Japão
17  Pavel Dvorak & Monika Mihalikova República Checa
18  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
18  Matic Pavlinic & Lena Pavlinic Eslovénia
20  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Itália
21  Csaba László & Szilvia Szögi Hungria
21  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslováquia
23  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Rússia
24  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Rússia

Ronda 3 (top 49)

25  Alexei Lapin & Anna Spiridonova Rússia
26  Veiko Ratas & Helena Liiv Estónia
27  Stepan Skok & Oksana Bulyga Rússia
28  Erik Narjas & Petra Cernakova Eslováquia
28  Luca Rossignoli & Veronika Haller Itália
30  Calin Panaite & Margarita Mantaluta Moldávia
31  Pavel Bic & Silvie Konderlova República Checa
31  Aleksander Makarov & Katrin End Estónia
33  Maksim Buloychik & Elena Boldyreva Rússia
33  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) República Checa
33  Alexandr Sergeev & Natalia Zhaglevskaya Rússia
36  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Itália
36  Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Japão
36  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova República Checa
39  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldávia
40  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Áustria
40  Mihai Gabriel Petre & Elwira Dominika Duda Roménia
40  Isaac Rovira & Desiree Martin Espanha
43  Peter Broström & Maria Karlsson Suécia
43  Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Eslováquia
43  Daniele Pardini & Paola Rosi Itália
43  Martin Parmas & Kaisa Oja Estónia
43  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Eslováquia
48  Jan Halir & Lucie Sedlakova República Checa
49  Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Japão

Ronda 2 (top 80)

50  Robert Gulis & Terezia Rozova Eslováquia
51  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polónia
51  Roman Zedan & Marian Zedan Roménia
53  Josef Kovacs & Michaela Havlikova Eslováquia
53  Rolf Lindberg & Helena Fransson Suécia
53  Tobias Wallin & Diana Ribas França
56  Alexandre Chalkevitch & Larissa Kerbel Canadá
57  Carlos Manchado & Silvia Colominas Espanha
58  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Estónia
58  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldávia
60  Denis Foster & Michaela Fosterova República Checa
61  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polónia
62  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hungria
63  Jozef Koubek & Marketa Zemanova República Checa
64  Pavel Stastny & Martina Novakova República Checa
65  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finlândia
65  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Eslováquia
67  Jakub Danis & Katarina Capova Eslováquia
68  Hisayuki Toyama & Satomi Toyama Japão
69  Stefan Ciubotaru & Ina Pinzaru Moldávia
70  Jacek Fidurski & Aneta Mirska Polónia
70  Erik Páli & Viktoria Pali Hungria
72  Octavian Cepurjinschii & Olga Chiricenco Moldávia
72  Petr Simacek & Alena Sismova República Checa
74  Vladimir Slon & Martina Friedl Áustria
75  Radek Vondrejc & Barbora Komendova República Checa
76  Ladislav Gerenyi & Lucia Zavadova Eslováquia
77  Jaroslav Frantisek & Jana Suchankova República Checa
78  Jiri Mace & Zuzana Bickova República Checa
78  Petr Valecka & Klara Pesickova República Checa
80  Brian Eriksen & Marianne Eihilt Dinamarca

Ronda 1 (top 123)

81  Igor Bogatiriov & Margareta Simion Moldávia
81  Kirill Mantsevoda & Olga Tovstashova Bielorrússia
83  Eric Chao & Cherry Kao Taiwan
83  Jakub Pavlik & Martina Opitova República Checa
85  Michal Drha & Tereza Bufkova República Checa
86  Tomas Hudecek & Emma Hradecka República Checa
86  Balazs Papp & Orsolya Zabos Hungria
88  Roman Manolachi & Cristina Rodrighes Moldávia
88  Ondrej Nadvornik & Pavlina Kropackova República Checa
90  Jiri Pohlodek & Ivana Sperkova República Checa
91  Jakub Liska & Nina Vozarova Eslováquia
91  Edgar Orlovschii & Tatiana Balaban Moldávia
93  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polónia
94  Richard Jebeloczki & Klara Marjan Hungria
94  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova República Checa
96  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Eslováquia
97  Roman Kytka & Petra Nadvornikova República Checa
97  Vitaliy Selevich & Aliaksandra Davydava Bielorrússia
99  Martin Gabris & Veronika Gabrisova Eslováquia
99  Miroslav Magerstein & Eva Srajerova República Checa
99  Viktor Vadkerti & Katarina Komorova Eslováquia
102  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
103  Ivailo Gerakov & Marion Saleta Áustria
103  Slavomir Mrazko & Lenka Bodrucka Eslováquia
105  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
105  Aleksandar Popov & Irena Dimitrova Bulgária
105  Wolfgang Schmaranzer & Agnes Schneider Áustria
108  Vladimir Hamza & Katarina Kmecova Eslováquia
108  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Áustria
110  Roman Filkorn & Lenka Laukova Eslováquia
110  Andreas Schogger & Alice Schogger Áustria
110  Alexander Sebestian & Petra Regger Áustria
110  Pavol Zalom & Blazena Krajcova Eslováquia
114  Richard Botik & Alice Pokorna República Checa
114  Zoltán Czuczor & Márta Kaposvari Hungria
114  Jan Gugh & Andrea Zalabova Eslováquia
114  Martin Liska & Andrea Macasova República Checa
114  Peter Pastorek & Valeria Marcisovska Eslováquia
114  Slavomir Podmanicky & Ivana Svrckova Eslováquia
114  Andras Rozgonyi & Anita Mondok Hungria
114  Jozef Solus & Monika Krupinska Eslováquia
114  Jiri Tehnik & Linda Komendova República Checa
114  Libor Zdaril & Katarina Pankova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}