Results from Grand Prix de la Ville Esch/Alzette - IDSF Senior Open Standard sábado, 16 de agosto de 2003
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Grand Prix de la Ville Esch/Alzette
Luxemburgo - Esch/Alzette sábado, 16 de agosto de 2003

IDSF Senior Open Standard sábado, 16 de agosto de 2003

Final

1  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Bélgica
2  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Itália
3  Guido Pellegrini & Angela Petrini Itália
4  Rene Ewals & Ymke Lemmens Holanda
5  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Itália
6  Martin Schueller & Mechtildis Jungels Alemanha
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Harald Günther & Alexandra Berg Alemanha
8  Nicola Regnoli & Maria Cristina Garon Itália
9  Fabio Pilon & Maddalena Merelli Itália
10  Massimo Fersini & Rie Fersini (aka Miyakawa) Suíça
11  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Alemanha
12  Aldo Capitani & Michela Ferraris Itália

Quartos-final

13  Ed van Uden & Trudy van Uden Holanda
14  Jürgen Beck & Isolde Förtsch Alemanha
15  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Alemanha
16  Jürgen Dres & Petra Dres Alemanha
17  Thomas Pirhofer & Prisca Pirhofer Áustria
18  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Alemanha
19  Michael Feld & Heide Glaser Alemanha
20  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Alemanha
21  Gunther Nagel & Antje Nagel Alemanha
22  Thomas Weirich & Ingrid Weirich Alemanha
23  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Alemanha
24  Peter Lassocinski & Eva Lassocinski Alemanha

Ronda 2 (top 36)

25  Fred Lavin & Annette Lavin Alemanha
25  Dittmar Rehmann & Karin Rehmann Alemanha
27  Milan Michalek & Michaela Michalkova República Checa
28  Juergen Clarenbach & Evelin Clarenbach Alemanha
29  Claus Nacke & Ilse Mielke Alemanha
30  Wolfgang Mass & Annette Mass Alemanha
31  Tony Bisaccia & Josee Block Bélgica
31  Jean Yves Murzin & Christine Murzin França
31  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Holanda
34  Michel Heggen & Tonny Heggen Bélgica
34  Marc Van Tilborgh & Marianne Borms (aka Van Tilborgh ) Bélgica
36  Werner Brunner & Petra Brunner Alemanha

Ronda 1 (top 49)

37  John Van Den Burg & Henny Van Den Burg Holanda
38  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Alemanha
39  Mathias Bäjen & Sabine Bäjen Alemanha
39  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Alemanha
41  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Alemanha
41  Karl-Heinz Wundsam & Christa Wundsam Alemanha
43  Gerd Breinig & Sabine Rupp Alemanha
44  Daniel Trouve & Anne Marie Trouve Alemanha
45  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Alemanha
45  Klaus Thuernes & Ottilie Thuernes Alemanha
47  Alain St Requier & Corinne St Requier França
48  Andreas Krönchen & Annegrete Krönchen Alemanha
49  Lothar Troesch & Ulrike Troesch Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}