Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Ballroom sábado, 16 de novembro de 2002
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Grand Prix of Slovakia
Eslováquia - Bratislava sábado, 16 de novembro de 2002

IDSF Open Ballroom sábado, 16 de novembro de 2002

Final

1  Arunas Bizokas & Edita Daniute Lituânia
2  Paolo Bosco & Silvia Pitton Itália
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Eslovénia
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
5  Benedetto Ferruggia & Jana Pokrovskaya Itália
6  Roman Mayer & Siret Siilak Áustria
7  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Lituânia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Itália
9  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova República Checa
10  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Eslováquia
11  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrânia
12  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslováquia

Quartos-final

13  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
14  Pavel Dvorak & Monika Mihalikova República Checa
15  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Rússia
16  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituânia
17  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Alemanha
17  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) República Checa
17  Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Alemanha
17  Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Japão
21  Jan Halir & Marketa Sramkova República Checa
22  Gabor Hoffmann & Tatiana Belayeva Alemanha
22  Dennis Kruse & Jessica Lie Holanda
24  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslováquia
24  Volker Schmidt & Ellen Jonas Alemanha

Ronda 3 (top 49)

26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ucrânia
27  Michael Gmoser & Kerstin Danzer Áustria
28  Erik Narjas & Petra Cernakova Eslováquia
29  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ucrânia
30  Kristaps Cirulis & Liene Darbiniece Letónia
30  Josef Kovacs & Michaela Havlikova Eslováquia
30  Rafal Olek & Magda Groszek Polónia
33  Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Eslováquia
34  Oleksander Kasko & Katerina Zilkovska Ucrânia
35  Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Japão
35  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Eslováquia
37  Tobias Wallin & Diana Ribas França
38  Maciej Felzenowski & Beata Andrusiow Polónia
38  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Holanda
40  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Áustria
40  Robert Pavlik & Eva Prnova Eslováquia
40  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Eslováquia
43  Denis Forster & Michaela Malkova República Checa
43  Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Áustria
45  Kevin Weichert & Nadine Weichert Alemanha
46  Ludek Novotny & Zuzana Votrelova República Checa
47  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Eslováquia
48  Jakub Pavlik & Martina Opitova República Checa
48  Tomas Surovec & Denisa Halicka Eslováquia

Ronda 2 (top 80)

50  Vojtech Zabransky & Martina Ryskova República Checa
51  Michal Buzek & Andrea Valentinyova Eslováquia
52  Timon Robin Frank & Susanne Ewald Alemanha
52  Juraj Pavelek & Aneta Orosiova Eslováquia
54  Andreas Andersen & Sabine Heuser Alemanha
54  Martin Houska & Lucie Chvatalova República Checa
54  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Eslováquia
57  Csongor Balogh & Anita Szabó Hungria
57  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Holanda
57  Kouichi Takasugi & Ayako Takasugi Japão
60  Peter Halmo & Katarina Komorova Eslováquia
61  Martin Kubin & Dita Kubinova República Checa
61  Stanislav Uxa & Lenka Ritterova República Checa
63  Tomas Hudecek & Emma Hradecka República Checa
64  Jakub Liska & Alexandra Milkova Eslováquia
64  Radek Vondrejc & Barbora Komendova República Checa
66  Lubomir Satko & Barbara Bilancikova Eslováquia
67  Tomas Rigo & Alexandra Kavkova Eslováquia
68  Petr Palat & Hana Bajerova República Checa
68  Tamás Sipos & Veronika Pap Hungria
70  Zdenko Hoschek & Dana Kukuckova Eslováquia
71  Miroslav Bahnik & Eva Kemerova República Checa
71  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Eslováquia
71  Gabriel Tanka & Linda Bodokiova Eslováquia
74  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Eslováquia
75  Armin Balk & Bettina Kaiser Alemanha
75  Steffen Dähne & Jessica Engel Alemanha
77  Richard Harvan & Lenka Jurcikova República Checa
78  Roman Sebestian & Alice Mazurova República Checa
78  Richard Szilagyi & Silvia Kozakova Eslováquia
80  Martin Fedor & Lenka Fedorova Eslováquia

Ronda 1 (top 81)

  Gernot Hacker & Nora Bernhard Áustria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}