Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Latin domingo, 17 de novembro de 2002
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Grand Prix of Slovakia
Eslováquia - Bratislava sábado, 16 de novembro de 2002

IDSF Open Latin domingo, 17 de novembro de 2002

Final

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dinamarca
2  Denis Kuznetsov & Maria Tzaptashvili Rússia
3  Kirill Nikitin & Marina Kopylova Rússia
4  Evgeniy Imrekov & Ekaterina Trofimova Rússia
5  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
6  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemanha
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Rachid Malki & Anna Suprun Suécia
7  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Geórgia
9  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
11  Matej Chren & Vanda Polakova Eslováquia
11  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Rússia

Quartos-final

14  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlândia
14  Martynas Kura & Karina Kaselaite Lituânia
14  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Lituânia
17  Masaki Seko & Chiaki Seko Japão
18  Petr Cadek & Michaela Krupickova República Checa
19  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Lituânia
21  Stefano Terrazzino & Angela Stuppia Alemanha
23  Zdenek Rezler & Lucie Skopalikova República Checa

Ronda 2 (top 38)

25  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslováquia
26  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estónia
26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ucrânia
28  Dorin Frecautanu & Avelia Dumitras Moldávia
29  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Itália
29  Róbert Magyari & Nanda Wolf Hungria
29  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlândia
32  Aidas Kasperaitis & Inesa Kasperaitiene (aka Mazonyte) Lituânia
32  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Alemanha
35  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ucrânia
37  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Hungria
38  Rudi Grabon & Sybille Schreier Alemanha
38  Ivan Kostov & Claudia Bader Alemanha
38  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova República Checa
38  Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Eslováquia
42  Michael Mendoza & Jenevieve Camacho Filipinas
42  Piotr Szelest & Diana Klos Polónia
45  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Alemanha
45  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa

Ronda 1 (top 55)

50  Sergei Guskov & Anna Sharikova Rússia
50  Pavel Imre & Lucia Kubasova Eslováquia
54  David Franek & Romana Zonova República Checa
60  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
61  Cedric Meyer & Angelique Meyer França
64  Libor Sotek & Petra Valova República Checa
65  Armin Balk & Bettina Kaiser Alemanha
65  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Eslováquia
67  Sascha Schernthaner & Andrea Hasner Áustria
68  Péter Gombas & Orsolya Lovászi Hungria
69  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Áustria
69  Viktor Farkas & Nikoletta Magera Hungria
71  Krzysztof Ozog & Monika Heinze Polónia
72  Robert Tesar & Vendula Burkonova República Checa
73  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Eslováquia
74  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Eslováquia
74  Radek Mydlarcik & Zuzana Sykorova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}