Results from Grodno Open 2009 - IDSF International Open Standard sábado, 9 de maio de 2009
Veja como publicitar o seu produto connosco

Grodno Open 2009
Bielorrússia - Grodno sábado, 9 de maio de 2009

IDSF International Open Standard sábado, 9 de maio de 2009

Final

1  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Rússia
2  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
3  Andrei Filippov & Anastasia Tarlykova Rússia
4  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polónia
5  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldávia
6  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorrússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [21] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrânia
8  [17] Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituânia
8  [17] Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Letónia
10  [10] Viktor Burchuladze & Valeriya Ryabova Rússia
11  [8] Artem Bronnikov & Anna Argun Rússia
12  [4] Edgars Linis & Jekaterina Perederejeva Letónia
13  [3] Anton Nedotsukov & Maria Mitrokhina Rússia

Quartos-final

14  [18] Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Letónia
14  [18] Pavel Nepomniaschi & Alina Glazkova Rússia
16  [14] Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Bielorrússia
17  [13] Kamil Pucko & Magdalena Kaminska Polónia
18  [12] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rússia
19  [11] Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorrússia
19  [11] Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituânia
21  [10] Andrei Chubarev & Olga Romanenko Rússia
22  [8] Anton Shumov & Darya Kushnir Rússia
23  [7] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldávia
24  Alexander Muretov & Ekaterina Kirillova Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polónia
26  [21] Bogdan Tyaglyy & Natalya Shegutova Azerbaijão
26  [21] Roman Usmanov & Anna Trukhan Bielorrússia
28  [20] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Rússia
28  [20] Stanislav Zubik & Kseniya Protopopova Rússia
30  [17] Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorrússia
30  [17] Alexei Seredin & Natalya Seredina Rússia
32  [16] Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Lituânia
32  [16] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorrússia
34  [13] Viacheslav Chizhik & Ekaterina Ermolina Bielorrússia
34  [13] Sergei Sutirin & Natalya Sazhina Rússia
36  [7] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorrússia
37  [6] Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaijão
38  [3] Vladimir Garbuzov & Aleksandra Pupko Bielorrússia
39  [2] Kirill Gesko & Daria Romanovskaia Bielorrússia
39  [2] Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorrússia
39  [2] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Bielorrússia
39  [2] Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituânia
43  [1] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Rússia
43  [1] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorrússia
45  Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Rússia
45  Oleg Goy & Alina Minich Bielorrússia
45  Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Lituânia
45  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rússia

Ronda 1 (top 62)

49  [22] Aleksandr Tolstik & Yuliana Kudrevich Bielorrússia
50  [21] Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Rússia
51  [20] Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rússia
52  [18] Aleksandr Markevich & Ekaterina Yankovskaya Bielorrússia
53  [17] Roman Lobarev & Daria Konokhova Bielorrússia
54  [15] Viachaslau Piatrou & Anna Dolbik Bielorrússia
55  [14] Zygimantas Tuskevicius & Domante Padleckaite Lituânia
56  [12] Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Rússia
57  [11] Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituânia
58  [8] Stas Chelnakoff & Elvira Khamkar Bielorrússia
59  [7] Yahor Aliakseyeu & Paylina Bagadukhova Bielorrússia
60  [2] Sergey Podkas & Olga Yurchak Bielorrússia
61  [1] Igor Radyuk & Ekaterina Mazenkova Bielorrússia
62  Artem Belous & Olesya Ilyushenko Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}