Results from Holland Masters 2009 - IDSF International Open Latin sábado, 10 de outubro de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Holland Masters 2009
Holanda - Papendal sábado, 10 de outubro de 2009

IDSF International Open Latin sábado, 10 de outubro de 2009

Final

1  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Rússia
2  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Itália
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Alemanha
4  Raimondo Todaro & Francesca Tocca Itália
5  Salvatore Bellavita & Mariantonietta Marotta Itália
6  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ucrânia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Filipp Brykov & Olga Tarassova Rússia
8  Yosi Laskin & Evgenia Libman Israel
9  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Alemanha
9  Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemanha
11  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Alemanha
12  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Holanda

Quartos-final

13  Andreas Cibis & Victoria Kleinfelder Alemanha
13  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Alemanha
13  Remi Jansen & Debbie Krewinkel Holanda
16  Martijn Leunissen & Nathalie Bos Holanda
17  Jaroslav Suchy & Irina Maizlish República Checa
18  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Alemanha
18  Liran Trosman & Alina Bronov Israel
20  Fabian Taeschner & Karina Rudi Alemanha
21  Richard Riemer & Oxana Chevtchouk Holanda
21  Alexander Trushin & Kristina Kretz Alemanha
23  Michael Horstmann & Denise Heller Bélgica
24  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Suécia

Ronda 2 (top 37)

25  Rinaldo Carrilho & Isabel Guyt Holanda
25  Michael Stierle & Zsofia Garbe Alemanha
27  Maurice Ronda & Jolien Dabekausen Holanda
28  Kasper Korup & Line Schmidt Dinamarca
29  Angelo Schabon & Julia Mescherriakova Bélgica
30  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Alemanha
31  Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Bélgica
32  Thys Gerritsen & Priscilla De Vries Holanda
32  Emir Salihovic & Loes Stevens Holanda
34  Rob Haveneers & Leen Schoenmakers Bélgica
35  Artur Balandin & Alina Ferrante Alemanha
36  Kevin Kolaczek & Clementine Rasset França
36  Stephan Soek & Simone Haans Holanda

Ronda 1 (top 53)

38  Tim Puts & Tzveta Hristova Holanda
39  Nick Kocken & Laura Jottay Holanda
40  Nick Mollen & Audreij Van Dalen Holanda
41  Maarten Brankaert & Samantha Wooninck Holanda
42  Michael Kirsebauer & Katharina Sattelmeier Alemanha
43  Vincent Schut & Dana De Gier Holanda
44  Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Holanda
44  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Holanda
44  Andras Koops & Iris Elburg Holanda
47  Luciel Stapel & Mireille Piëst Holanda
48  Frank Abitz & Melanie Ferreira Alemanha
48  Cornel Muller & Anna Schilcher Alemanha
48  Thomas Renkel & Saskia Beck Alemanha
48  Peter Schaur & Cindy Paulussen Holanda
48  Mark Anthony Van Amstel & Patricia Kleppe Holanda
48  Xander Van Kempen & Priscilla Van Kempen Holanda
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}