Results from Holland Masters 2009 - IDSF Senior I Open Standard sábado, 10 de outubro de 2009
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Holland Masters 2009
Holanda - Papendal sábado, 10 de outubro de 2009

IDSF Senior I Open Standard sábado, 10 de outubro de 2009

Final

1  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Alemanha
2  Rene Ewals & Ymke Lemmens Holanda
3  Oliver Geulen & Tanja Geulen (aka Beitz) Alemanha
4  Thorsten Strauss & Sabine Jacob Alemanha
5  Giuseppe Arzilli & Debora Maltomini Itália
6  Patrick van der Meer & Sabrina van der Meer (aka Beck) Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Alois Schwarzenbeck & Monika Schwarzenbeck Alemanha
8  Marco Wittkowski & Petra Fischer Alemanha
9  Roland Holub & Eleonore Holub (aka Gerl) Áustria
10  Ronny Romijn & Anne Romijn Holanda
11  Bert Egelmeers & Marion Egelmeers Holanda
11  Eddy Nowicki & Erna Willems Bélgica

Quartos-final

13  Jean-Hugues Henneghien & Eun-sook Scherf Bélgica
14  Thomas Wirzberger & Angelika Korb Alemanha
15  Nils Goral & Anja Goral Alemanha
16  Roderik Mennens & Ruth Van Den Moesdijk Holanda
16  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Alemanha
18  Stephan Protogerakis & Marion Protogerakis (aka Heuser ) Alemanha
19  Richard Bruurmijn & Claudia Bruurmijn Holanda
20  Wolfgang Binder & Gudrun Schürrle Alemanha
21  Ronny Ten Have & Anita Ten Have (aka Papiermole) Holanda
22  Hansjörg Hopp & Birgit Hopp Alemanha
23  Marius Torka & Barbara Torka Alemanha
24  Bas Peters & Gonda Peters Holanda
24  Paul van den Rul & Nini van den Rul (aka Kuypers) Bélgica

Ronda 2 (top 36)

26  Heinz Jürgen Kühl & Jutta Kühl Alemanha
27  Harry Boog & Miranda Boog Holanda
28  Martin Hofmeijer & Jacqueline Hofmeijer Holanda
29  Hans Blaauw & Belinda Blaauw Holanda
29  Wim Van De Perre & Anja Huyghe Bélgica
31  Siegbert Hübner & Annette Hübner Alemanha
32  Derk De Kloet & Nelly De Kloet Holanda
33  Matthias Schoof & Anja Eilers-Schoof Alemanha
34  Torge Rieper & Gisela Rieper Alemanha
35  Kristoff Heyse & Katrien Lens Bélgica
36  Leo Geenen & Barbara Weyer Bélgica

Ronda 1 (top 42)

37  Bert Versluis & Christel Versluis Holanda
38  Jan Kooijman & Marianne Kooijman Holanda
39  Klaus Wendl & Ruth Wendl Áustria
40  Johan Scheuder & Ankje Schans Holanda
41  Jos Van Sloun & Hanny Pijnenburg Holanda
42  Mark Bierenbroodspot & Christie Besseling Holanda
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}