Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Latin sábado, 2 de dezembro de 2000
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Hradec Kralove Open 2000
República Checa - Hradec Kralove sábado, 2 de dezembro de 2000

IDSF International Open Latin sábado, 2 de dezembro de 2000

Final

1  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova República Checa
2  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituânia
3  Werner Figar & Karin Figar Áustria
4  Saulius Skambinas & Olga Kosmina Estónia
5  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ucrânia
6  Lukas Cep & Simona Svrckova República Checa
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Cedric Meyer & Angelique Meyer França
7  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polónia
9  Patryk Mierzwa & Dominika Kublik Polónia
10  Miroslav Hartman & Andrea Deskova República Checa
11  Nedas Grigaliunas & Sandra Kniazeviciute Lituânia
12  Ivailo Tonchev & Natalia Velikaya Rússia

Quartos-final

13  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Rússia
14  Grzegorz Winiarski & Katarzyna Wieczorek Polónia
15  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Bulgária
16  Tomasz Fras & Magdalena Jaskulska Polónia
16  Janis Rava & Jolanta Popova Letónia
16  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova República Checa
16  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Lituânia
20  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Polónia
21  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa Espanha
22  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polónia
22  Milan Mikyska & Lenka Holubova República Checa
24  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa

Ronda 2 (top 48)

25  Francesco Paris & Erika Buzzoni Itália
26  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgária
27  Petr Kovac & Sarka Stepankova Eslováquia
28  Michal Parma & Petra Vladovona República Checa
29  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Itália
30  Robert Tesar & Vendula Burkonova República Checa
31  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Rússia
32  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova República Checa
32  Michal Szuba & Aleksandra Wysocka Polónia
34  Jakub Pankowski & Aneta Czarnecka Polónia
34  Christian Smith & Katja Lindholm Suécia
36  Jiri Vagner & Sarka Hladikova República Checa
37  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova República Checa
38  Ilian Chakarov & Biliana Chakarova Bulgária
38  Andreas Gelemanovic & Andrea Gelemanovic Áustria
40  Tomas Moravek & Andrea Honkova República Checa
41  Marc Cardo & Maribel Casanova Espanha
41  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Eslováquia
43  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgária
44  Jivo Iankov & Kremena Koleva Bulgária
44  Michal Revaj & Jana Resova República Checa
44  Josef Synek & Eva Krejcirova República Checa
47  Kamil Holub & Marcela Kafkova República Checa
47  Konstantin Zimine & Ksenia Sanko República Checa

Ronda 1 (top 61)

49  Radim Sluzy & Hana Novakova República Checa
50  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Rússia
51  Tomas Foltan & Alla Kushnirchuk República Checa
52  Marc Sole & Gemma Porta Espanha
53  Ivo Bures & Simona Cervenkova República Checa
53  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Polónia
55  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgária
56  Kaloyan Garov & Silvia Stefanova Bulgária
57  Radoslav Kozarev & Elena Stoianova Bulgária
58  Stefan Arany & Klaudia Kaliova Eslováquia
59  Martin Macoun & Viktoria Senesova República Checa
60  Pavel Pavlov & Svetozara Aleksieva Bulgária
61  Evlogi Murad & Vasilena Dulgerova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}