Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Standard domingo, 3 de dezembro de 2000
Veja como publicitar o seu produto connosco

Hradec Kralove Open 2000
República Checa - Hradec Kralove sábado, 2 de dezembro de 2000

IDSF International Open Standard domingo, 3 de dezembro de 2000

Final

1  Francesco Paris & Erika Buzzoni Itália
2  Nicola Zuccarello & Stefania De Boni Itália
3  Pavel Dvorak & Jitka Walischova República Checa
4  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Itália
5  Tomasz Konury & Izabela Weiss Polónia
6  Anton Lebedev & Maria Kozlova Rússia
7  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Eslováquia
9  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Áustria
10  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polónia
11  Robert Faoro & Elena Faoro Itália
12  Christian Smith & Katja Lindholm Suécia

Quartos-final

13  Krzysztof Psciuk & Dorota Makar Polónia
14  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova República Checa
15  Julius Seniauskas & Neringa Joneliunaite Lituânia
15  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Rússia
17  Jozef Koubek & Jana Krtickova República Checa
17  Lukasz Zamojski & Ula Mendyka Polónia
19  Juris Uzegovs & Marina Aleksejeva Letónia
20  Adomas Muralis & Ieva Zajanckauskaite Lituânia
21  Veiko Ratas & Helena Liiv Estónia
22  Jan Halir & Marketa Sramkova República Checa
23  Filip Gregoriades & Lenka Voborilova (aka Gregoriadesova) República Checa
24  Michael Gmoser & Kerstin Danzer Áustria

Ronda 2 (top 48)

25  Iavor Valchev & Iglika Popova Bulgária
26  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) República Checa
27  Maciej Cieszynski & Agnieszka Malinowska Polónia
28  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Polónia
29  Igors Briedis & Ilze Ratfeldere Letónia
29  Milan Mikyska & Lenka Holubova República Checa
29  Pawel Switalski & Kamila Drezno Polónia
29  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polónia
33  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova República Checa
34  Miroslav Brozovsky & Veronika Veliskova República Checa
35  Krzysztof Krzemianowski & Paulina Majerowska Polónia
36  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Eslováquia
37  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Lituânia
38  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Rússia
39  Tomas Bren & Daniela Hylebrantova República Checa
39  Robert Smitek & Magdalena Smitkova República Checa
41  Lukas Mazanek & Alice Pokorna República Checa
42  Florian Eisenmagen & Elisabeth Schatten Áustria
42  Jaroslav Frantisek & Ilona Mühlbacherova República Checa
42  Vojtech Zabransky & Martina Ryskova República Checa
45  Karol Brüll & Lucia Kocanova Eslováquia
46  Artur Dabrowski & Eliza Sabik Polónia
47  Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Áustria
47  Jakub Pavlik & Veronika Barcalova República Checa

Ronda 1 (top 70)

49  Ivailo Gerakov & Marion Saleta Áustria
49  Martin Houska & Lucie Chvatalova República Checa
51  Jens Schubert & Gabi Schubert Alemanha
52  Vit Hornicek & Kristyna Pohlova República Checa
52  Martin Mendl & Katerina Fucikova República Checa
54  Michal Lupac & Slavka Kubistova República Checa
54  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslováquia
56  Milan Pilous & Petra Pilousova (aka Mladicova) República Checa
57  Petr Kunc & Lucie Krtickova República Checa
58  Marc Sole & Gemma Porta Espanha
59  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Eslováquia
60  Marc Cardo & Maribel Casanova Espanha
61  Miroslav Svoboda & Helena Haskova República Checa
62  Alexander Litvinov & Natalia Alexandrova República Checa
62  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Polónia
64  Felix Andreaus & Silvia Haller Áustria
64  Michal Erban & Ivana Hudcova República Checa
64  Stanislav Uxa & Lenka Ritterova República Checa
67  Ondrej Busek & Petra Blizikova República Checa
68  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa Espanha
68  Andreas Schogger & Alice Schogger Áustria
70  Libor Novak & Silvie Barnetova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}