Results from Hradec Kralove Open 2000 - Junior I Latin sábado, 2 de dezembro de 2000
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Hradec Kralove Open 2000
República Checa - Hradec Kralove sábado, 2 de dezembro de 2000

Junior I Latin sábado, 2 de dezembro de 2000

Final

1  Kyryl Kartyshev & Mariya Zaichenko Ucrânia
2  Vladyslav Dolyezhalov & Yelyzaveta Nazarenko Ucrânia
3  Valentin Vasin & Natalia Granko Ucrânia
4  Pawel Godek & Martyna Janik Polónia
5  Jiri Havlicek & Vanda Detinska República Checa
6  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Lituânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Rússia
8  Filip Maly & Veronika Mala República Checa
8  Filip Swetik & Tereza Starichna República Checa
10  Aurimas Sirka & Simona Mitkute Lituânia
11  Ianis Mkrttchian & Elena Svinartchouk República Checa
12  Nikita Lyssenkov & Olga Samarova Rússia

Quartos-final

13  Linas Cikarskas & Indre Pakutkaite República Checa
13  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Lituânia
13  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Polónia
16  Denis Nazarov & Sofiya Kharine Rússia
16  Andrius Uksas & Elena Uksaite Lituânia
18  Peter Mikulec & Patricia Prnova Eslováquia
19  Jozef Herak & Veronika Ferancova Eslováquia
20  Vitalijus Tarantovas & Jekaterina Magomed Lituânia
21  Miroslav Hyza & Denisa Walterova República Checa
22  Janusz Ptaszek & Monika Fornal Polónia
23  Igor Ogiychuk & Inna Nagrebelna Ucrânia
24  Lukas Kovarik & Ivana Chlupova República Checa
25  Michal Grill & Marketa Tauchmanova República Checa

Ronda 2 (top 37)

26  Aleksandr Lososovskij & Alina Gaidamavichiute República Checa
27  Ondrej Kysela & Kristyna Kettnerova República Checa
28  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Eslováquia
28  Tomas Hroch & Veronika Benyskova República Checa
28  Nikita Volkov & Maria Velichkina República Checa
31  Wojciech Kaczmarczyk & Magda Kaczmarczyk Polónia
32  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgária
33  Aleksey Byelousov & Irina Pavlishyna Ucrânia
34  Pavel Kala & Petra Gromesova República Checa
35  Gleb Goncharov & Svetlana Doushneva Rússia
36  Jiri Vondra & Daniela Pospisilova República Checa
37  Lukac Pecinka & Zuzana Vuova República Checa

Ronda 1 (top 50)

38  Michal Kloz & Lucie Huckova República Checa
38  Pawel Pietkiewicz & Marta Baj Polónia
38  Jakub Sulc & Aneta Ticha República Checa
41  Jiri Feber & Jana Powiesnikova República Checa
42  Pawel Knozowski & Marta Antoniewicz Polónia
42  Jaroslav Nosek & Barbora Provaznikova República Checa
44  Steffen Vinholt & Laerke Jensen Dinamarca
45  Martin Iversen & Julie Vendal República Checa
46  Andersen Casper & Sara Stenbaek República Checa
47  Munk Sigge & Berner Hansen República Checa
48  David Schavel & Petra Palesova República Checa
49  Vojtech Papík & Veronika Prouzová República Checa
50  Pavel Koukol & Lenka Zemkova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}