Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - IDSF International Open Latin domingo, 29 de dezembro de 2002
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Letónia - Riga sexta-feira, 27 de dezembro de 2002

IDSF International Open Latin domingo, 29 de dezembro de 2002

Final

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungria
2  Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Rússia
3  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlândia
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Letónia
5  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Letónia
6  Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Lituânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Rússia
8  Saulius Skambinas & Sandra Lipinskaite Lituânia
9  Martynas Kura & Karina Kaselaite Lituânia
10  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldávia
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
12  Sergejs Frolovs & Zane Svejcere Letónia

Quartos-final

13  Anton Koukareko & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Bielorrússia
14  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Rússia
15  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Letónia
15  Aleksandrs Gulko & Katrina Ziberte Letónia
17  Dmitri Shipilov & Daria Ivanova Rússia
18  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Rússia
19  Lauris Mikenas & Liene Skrabina Letónia
19  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlândia
21  Gints Dancitis & Ieva Kemlere Letónia
22  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Letónia
22  Roberts Nemiro & Dace Matisa Letónia
24  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Letónia

Ronda 2 (top 36)

25  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estónia
26  Ville Roos & Reija Riitta Lehtinen Finlândia
27  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Rússia
28  Agris Bertulsons & Olga Karnauhova Letónia
28  Luca Grasso & Antonia Goffredo Itália
30  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Lituânia
31  Guntars Svanks & Anna Buzikova Letónia
32  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polónia
33  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorrússia
34  Dimitri Barili & Jana Kurilovitsh Estónia
35  Tomi Liitiainen & Tiina Liisa Ristolainen Finlândia
36  Konstantin Arkhipkine & Anna Zelenova Rússia

Ronda 1 (top 50)

37  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Rússia
38  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Bielorrússia
39  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Rússia
40  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Letónia
41  Edward Zarudnev & Elena Livadina Rússia
42  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estónia
43  Lauris Viksne & Zane Viksna Letónia
44  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letónia
45  Karel Väli & Lagle Saga Estónia
46  Matti Puro & Sanna Hirvaskari Finlândia
47  Jari Huhtaniemi & Piia Rantanen Finlândia
48  Jari Aaltonen & Leena Aaltonen Finlândia
48  Aleksandrs Aloshins & Inguna Blumbaha Letónia
48  Marat Bakh & Irina Pinigina Bielorrússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}