Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Junior Open Standard domingo, 29 de dezembro de 2002
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Letónia - Riga sexta-feira, 27 de dezembro de 2002

Junior Open Standard domingo, 29 de dezembro de 2002

Final

1  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
2  Valentin Lusin & Olga Nesterova Alemanha
3  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Cazaquistão
4  Alanas Gunko & Aleksandra Gorianova Lituânia
5  Aivars Gailums & Laura Kosite Letónia
6  Artsiom Kazyra & Katsiaryna Mychkova Bielorrússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldávia
8  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Rússia
9  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Letónia
10  Olegas Martiniuk & Ala Karpenko Lituânia
11  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Rússia
12  Stanislav Zubik & Irina Guschina Rússia

Quartos-final

13  Denis Balan & Irina Dolinta Moldávia
13  Igor Kudrjavcev & Paula Kokare Letónia
15  Anatolijs Bengards & Nina Bezzubova Letónia
16  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Letónia
16  Daniils Kutuzovs & Anastasija Jerjomina Letónia
18  Dmitry Sviridov & Ekaterina Chistaya Bielorrússia
19  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finlândia
19  Olegs Kuznecovs & Natalija Grigorjeva Letónia
21  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Lituânia
22  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estónia
23  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituânia
24  Aivaras Katinas & Evelina Surkeviciute Lituânia

Ronda 2 (top 48)

25  Egor Filipenko & Svetlana Verbitskaya Bielorrússia
26  Dmitriy Pugachev & Vera Karpukhina Rússia
27  Sander Ots & Inna Prigorovskaja Estónia
27  Dmitriy Suftin & Alexandra Averkieva Rússia
29  Vytis Duknauskas & Milda Briedyte Lituânia
29  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Polónia
29  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Rússia
32  Rihards Mailitis & Zane Karnevska Letónia
32  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorrússia
34  Roland Rannala & Keit Speigel Estónia
35  Pavels Borunovs & Madara Liepniece Letónia
36  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estónia
37  Juris Bogdanovs & Lina Krastina Letónia
37  Ruslans Cizevskis & Milana Morozova Letónia
37  Anton Kananen & Mona Redsven Finlândia
37  Hardi Rikand & Laura Kask Estónia
37  Linas Sikarskas & Ruta Ramanauskaite Lituânia
37  Ceslavs Vojevoda & Inna Gavruseva Letónia
43  Ilja Bahovskij & Radmila Dobrynina Cazaquistão
44  Eriks Eglitis & Marija Antipova Letónia
45  Matthew Geronimi & Masha Khazanova Austrália
46  Aleksejs Ivanovs & Jekaterina Gavrilova Letónia
46  Karlis Liepins & Maija Glazite Letónia
48  Juri Krasnov & Kaisa Edemberg Estónia

Ronda 1 (top 67)

49  Andrejs Firjans & Svetlana Kolago Letónia
50  Valters Briksis & Zane Tisina Letónia
50  Maris Puce & Evija Skinca Letónia
52  Jukka Tahti & Riikka Gron Finlândia
53  Aleksejs Livcaks & Iveta Medunova Letónia
53  Gennadiy Tsynkevich & Katsiaryna Shynhirei Bielorrússia
55  Nikita Kuznecovs & Santa Dmitrijeva Letónia
55  Mihails Zverevs & Jelena Aljakina Letónia
57  Filips Melesko & Jekaterina Perederejeva Letónia
58  Kaspars Logins & Irina Lecebrina Letónia
59  Andrejs Mihailovs & Jelena Jacmenova Letónia
59  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldávia
61  Maris Laizans & Samanta Jelfimova Letónia
62  Martins Krisans & Liene Liepa Letónia
63  Marius Svela & Cecielie Barsnes Noruega
64  Gatis Larins & Julija Smirnova Letónia
64  Johannes Vanhatalo & Tiina Koskenvalta Finlândia
66  Alexander Ognev & Vera Shevchenko Rússia
67  Andris Stipnieks & Aleksandra Lagosa Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}