Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Youth Latin domingo, 29 de dezembro de 2002
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Letónia - Riga sexta-feira, 27 de dezembro de 2002

Youth Latin domingo, 29 de dezembro de 2002

Final

1  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Letónia
2  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Rússia
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estónia
4  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Letónia
5  Aleksejs Suslovs & Viola Abramova Letónia
6  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Lituânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Letónia
8  Aleksandr Prigorovski & Karin Rooba Estónia
9  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Letónia
9  Luca Grasso & Antonia Goffredo Itália
11  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Bielorrússia
12  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorrússia

Quartos-final

13  Edward Zarudnev & Elena Livadina Rússia
14  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polónia
15  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Letónia
16  Andris Apsvalks & Daiga Gaubija Letónia
17  Rihards Dusa & Baiba Grinvalde Letónia
17  Ivan Filipenko & Olga Tribushevskaja Bielorrússia
19  Andrejs Rogovenko & Irina Lubarskaja Letónia
19  Vadims Virvluskis & Natalia Cirklua Letónia
21  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estónia
21  Illarion Sapkin & Jelena Moltsanova Estónia
23  Ernests Greizis & Aija Gierkena Letónia
24  Pavel Kuzmin & Elsi Leist Estónia

Ronda 1 (top 45)

25  Aleksei Yudin & Daria Vassilevitch Bielorrússia
26  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Bielorrússia
27  Konstantins Suslovs & Jekaterina Guseva Letónia
28  Guntars Svanks & Anna Buzikova Letónia
29  Romans Peregrimovs & Alise Lipska Letónia
29  Ilia Vinokurovs & Ilze Andrushkina Letónia
31  Dmitriy Sotnikov & Olga Reut Bielorrússia
32  Aleksandr Tsesnokov & Alissa Vassilkova Estónia
33  Oskars Bunkis & Gita Skromane Letónia
33  Viktor Fateev & Irina Makoed Bielorrússia
33  Arturs Kaulins & Eva Surgofe Letónia
33  Nikita Tsernov & Aleksandra Kozlova Letónia
37  Aleksandr Katunin & Ekaterina Khokhlova Rússia
38  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Estónia
38  Rolands Trencis & Sanita Tunce Letónia
40  Denis Timofejevs & Eliza Upena Letónia
41  Vitalijs Vainovs & Julija Ljatijeva Letónia
42  Egils Balodis & Liene Kince Letónia
42  Oskars Buls & Anna Lasko Letónia
42  Jurijs Lusikovs & Julija Serebrjannikova Letónia
42  Maris Pozdnaks & Ieva Damlica Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}