Results from IDSF - International Open Standard domingo, 27 de outubro de 2002
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

IDSF
Rússia - Moscow sábado, 26 de outubro de 2002

International Open Standard domingo, 27 de outubro de 2002

Final

1  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Itália
2  Federico Di Toro & Genny Favero Itália
3  Marat Gimaev & Alina Basyuk Rússia
4  Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Rússia
5  Denis Kutepov & Marina Vasilieva Rússia
6  Sergey Mikheev & Anastasia Sidoran Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Mikhail Lenski & Alexandra Postelniak Rússia
8  Max Melekhine & Natalia Mitiakina Rússia
9  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rússia
10  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
10  Nikolai Darin & Iulia Tutushina Rússia
12  Dmitri Krupnov & Evgenia Elfimova Rússia

Quartos-final

13  Alexander Muretov & Olga Serpikova Rússia
14  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldávia
15  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Rússia
16  Philip Redmond & Svetlana Ivanova Irlanda
16  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Geórgia
18  Dmitry Zharkov & Svetlana Zamolotskikh Rússia
19  Alexandr Sergeev & Natalia Zhaglevskaya Rússia
20  Roman Migunov & Elena Galagan Estónia
21  Denis Molkov & Vera Chernomorskaia Rússia
21  Domen Valic & Tjasa Vulic Eslovénia
23  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
24  Evgeni Grigorov & Renata Busheeva Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Przemyslaw Juszkiewicz & Paulina Glazik
26  Anton Efremov & Oxana Landyreva Rússia
26  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Letónia
26  Evgeni Savatin & Ekaterina Arzhannikova Rússia
26  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituânia
30  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Rússia
30  Andrei Filippov & Inna Svechnikova Rússia
32  Vasili Sazonov & Tatyana Livatova Rússia
32  Andrei Trofimov & Yulia Plakhotina Rússia
34  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Rússia
35  Yuri Chestnykh & Irina Emashova Rússia
36  Tadas Ivasauskas & Erika Marengolcaite Lituânia
36  Aleksandr Ostrovsky & Anastasia Gamalynova Rússia
38  Sergei Krivov & Yulia Saikina Rússia
39  Vladimir Karpov & Tatiana Gorodilina Rússia
39  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Rússia
40  Mikhail Breev & Alina Valchuk Rússia
40  Alexander Vanchugin & Oxana Skripnik Rússia
43  Alexandr Sokolov & Iulia Plakhotina
44  Anton Lebedev & Maria Kozlova Rússia
44  Anton Semionov & Anastasiya Dolinina Rússia
44  Stepan Skok & Maria Vaytsehovich Rússia
47  Pavel Buchnev & Yulia Belyak Rússia
47  Sergei Savchenko & Ekaterina Strokina Rússia

Ronda 1 (top 95)

49  Alexei Danilin & Anna Savinkina Rússia
50  Dmitriy Mogusev & Daria Orlova Rússia
51  Dmitri Shubskiy & Yaroslava Shubskaya (aka Pupalovskaya) Rússia
51  Artem Zhilev & Anastasia Shalimova Rússia
53  Oleg Kharlamov & Svetlana Chaikova Rússia
53  Anton Petrov & Anna Nalivaiko Rússia
53  Rustam Shayahmetov & Olga Kulikova Rússia
53  Timofey Uvarov & Ekaterina Alekseeva Rússia
57  Mikhail Orlov & Olga Blinova Rússia
58  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Rússia
58  Pavel Yurochkin & Maria Potapova Rússia
60  Alexei Kravets & Liudmila Drugova Rússia
60  Stepan Pogorelskij & Olga Pogorelskaya (aka Tiulpa) Rússia
62  Pavel Nepomniaschi & Ludmila Belskaia Rússia
62  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Rússia
62  Aleksandr Zhiratkov & Yuliya Volkova Rússia
65  Sergei Gladkikh & Tatiana Gladkikh Rússia
66  Albert Galeev & Anastasia Sgibneva Rússia
66  Sergey Parakhin & Elena Vlasova
66  Dmitri Sergunin & Natalia Anikina Rússia
66  Ivan Tarkhanov & Evguenia Pashkina Rússia
70  Denis Mukhin & Ekaterina Orlova Rússia
71  Pavel Edinov & Tatiana Kudriavtseva Rússia
71  Vladimir Makunin & Anna Kamina Rússia
73  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Rússia
74  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Rússia
74  Dmitriy Milekhin & Irina Muratova Rússia
74  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rússia
77  Vitali Golovin & Elena Vagunova Rússia
78  Dmitry Dikarev & Jana Zelinskaya Rússia
78  Alexei Lozhkin & Oxana Bulyga Rússia
80  Maxim Buzunov & Veronika Liashko Rússia
80  Aleksandr Goncharov & Oksana Nevinnova Rússia
80  Dmitri Krasnianski & Maria Nikitina Rússia
83  Evgeni Borovikov & Yulia Bokova Rússia
83  Sergei Kosarina & Ekaterina Pastukhova Rússia
83  Andrey Mikhailovsky & Anastasia Belostotskaia Rússia
83  Maxim Pilschikov & Regina Bikmullina Rússia
87  Aleksander Demkin & Maria Pomerantseva Rússia
87  Konstantin Kolesnik & Svetlana Khafizova Rússia
87  Dmitri Kosargin & Anna Khrapova Rússia
90  Roman Alekseev & Marina Milovanova Rússia
91  Dmitri Spirin & Elena Spirin (aka Kholina) Rússia
92  Anton Silantev & Marina Shpagina Rússia
93  Daniil Kutiev & Milena Lekveishvili Rússia
93  Andrei Shalygin & Irina Shalygina Rússia
95  Roman Kochetov & Olga Kostriukova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}