Results from Imperial May 2002 - Amateur Latin sábado, 18 de maio de 2002
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Imperial May 2002
Inglaterra - Frimley Green sábado, 18 de maio de 2002

Amateur Latin sábado, 18 de maio de 2002

Final

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungria
2  Mauro Rossi & Karina Rubio (aka Rossi) Espanha
3  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Islândia
4  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemanha
5  Scott Montague & Elisa Nasato Inglaterra
6  Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske Inglaterra
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Denis Kasper & Ksenia Kasper Rússia
8  Dmitri Demidov & Olesya Borisova Rússia
9  Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Rússia
10  Oleksii Ivanets & Lisa Bellinger-Ivanets Inglaterra
11  Benedetto Capraro & Marta Faiola Itália
12  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ucrânia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quartos-final

13  Dmitri Roshchektaev & Anastasia Belykh Rússia
14  Derek Hough & Aneta Piotrowska Polónia
14  Neil Jones & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Holanda
14  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemanha
17  Nicolas Quesnoit & Ksenija Pluscec Croácia
18  Michael Miziner & Mary Paterson Austrália
19  Vladimir Fetisov & Maya Tochelovich Rússia
19  Roman Nabatov & Irina Boubnovskaia EUA
19  Evgeni Voronin & Elena Grechko Rússia
22  Vladislav Borodinov & Irina Garous Rússia
23  Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Rússia
24  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irlanda

Ronda 2 (top 48)

25  Ilia Tokarev & Anastasia Gorokhova Rússia
25  Clive Uter & Lindsey Muckle Inglaterra
27  Dmitry Chaplin & Ilona Mayzenberg EUA
27  Aleksandr Golomysov & Elena Poushnya Rússia
29  Stefan Vogel & Irene Moser Alemanha
30  Yuriy Kutikov & Liliana Giterman EUA
30  Pavel Yurochkin & Maria Potapova Rússia
32  Adam Kent & Patricia Laine Austrália
32  Arsen Kishishian & Alarna Donovan Austrália
34  Wladislaw Lalafarjan & Natalija Burdina Alemanha
35  Patrick Helm & Lisa Darby Inglaterra
35  Lu Ning & Wei Wei China
37  Boris Leokumovich & Diana Surkis EUA
37  Zufar Zaripov & Natalia Fridmanovich Rússia
39  Alan Krasilnikov & Anya Katsevman EUA
39  Christian Millette & Claudia Primeau (aka Sauve) Canadá
39  Craig Monley & Sriani Argaet Austrália
42  Uapan Snidovongs & Worapa Jariyathammarat Tailândia
43  Tony Pututau & Shala Parrish EUA
44  Cristian Bertini & Lucia Bertini Itália
45  Dominic Lacroix & Delphine Romaire Canadá
45  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Alemanha
47  Satin Gungah & Mansi Amin Inglaterra
48  Jon Garnett & Cheryl Keepe Austrália

Ronda 1 (top 50)

49  Mario Patane & Julia Bobovik Israel
50  Li Ye & Liu Jianrong China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}