Results from Imperial October 2001 - Amateur Latin domingo, 7 de outubro de 2001
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Imperial October 2001
Inglaterra - Frimley Green domingo, 7 de outubro de 2001

Amateur Latin domingo, 7 de outubro de 2001

Final

1  Dmitri Timokhin & Anna Bezikova Rússia
2  Riccardo Cocchi & Joanne Wilkinson Itália
3  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
4  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Polónia
5  Michal Malitowski & Iwona Golczak Polónia
6  Darren Bennett & Lilia Kopylova Inglaterra
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungria
8  Andrei Borovski & Svetlana Panteleeva Rússia
9  Denis Kasper & Ksenia Kasper Rússia
10  Sören Hougaard & Mette Georgio Dinamarca
11  Mauro Rossi & Karina Rubio (aka Rossi) Espanha
12  Dmitri Demidov & Olesya Borisova Rússia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quartos-final

13  Alexei Silde & Anna Firstova Rússia
14  Olexandr Prysyazhnyuk & Angelina Lokteva Ucrânia
15  Kevin Clifton & Lisa Darby Inglaterra
16  Maksim Chmerkovskiy & Brigita Elksne EUA
17  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovénia
17  Benedetto Capraro & Marta Faiola Itália
19  Rene Brix & Sofie Kruuse Dinamarca
20  Denis Starostine & Elena Gabdrakhmanova Rússia
21  Dmitry Chaplin & Ilona Mayzenberg EUA
21  Dmitri Matveev & Anna Ginko Rússia
21  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Islândia
24  Simone Di Pasquale & Natalia Titova Itália

Ronda 3 (top 48)

25  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Itália
26  Alexei Mazurin & Natalia Pronina Rússia
27  Gregor Rebula & Petra A Wagner Eslovénia
27  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Rússia
29  Pau Aran Gimeno & Blanca Ribas-turon Espanha
30  Neil Jones & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Holanda
30  Alec Mazo & Edyta Sliwinska EUA
30  Vladislav Silde & Anastasia Bochkova Rússia
33  Dmitri Datsko & Maria Tzaptashvili Rússia
33  Evgeni Voronin & Elena Grechko Rússia
35  Danilo Baldoni & Sabrina Meretti Itália
35  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ucrânia
35  Clive Uter & Lindsey Muckle Inglaterra
38  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Rússia
38  Domen Valic & Tjasa Vulic Eslovénia
40  Vladislav Borodinov & Irina Garous Rússia
40  Darren Lacken & Nadine Martin
40  Kenneth Polischuk & Anna Tovbin EUA
43  Björn Holthe & Anna Soupron Noruega
43  Adam Kent & Patricia Laine Austrália
45  Sergiy Georgiev & Zoya Sivak Ucrânia
45  Alan Krasilnikov & Anya Katsevman EUA
45  Ilario Parise & Lydia Brangbour França
45  Pavel Yurochkin & Maria Potapova Rússia

Ronda 2 (top 85)

49  Andrei Efremov & Alexandra Efremova Rússia
50  Tony Pututau & Shala Parrish EUA
50  Grant Simpson & Hayley Hammond África do Sul
52  Björn Bitsch & Stine Dalsgaard Dinamarca
53  Göran Nordström & Ann Lähdet Suécia
53  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Dinamarca
55  Zoltan Bulucs & Marina Shalneva Ucrânia
55  Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Lituânia
55  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova República Checa
58  Eirik Nydal Adolfsen & Monika Nydal Adolfsen Noruega
59  Alexei Alexanov & Marina Alexanova (aka Smaguina) Alemanha
59  Satin Gungah & Mansi Amin Inglaterra
61  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Islândia
62  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Dinamarca
62  Giuseppe De Chiaro & Teresa De Chiaro Itália
62  Ryan Hammond & Arianna Garcia África do Sul
65  Daniele Lodi & Deborah Ceccio Itália
65  Stepan Pogorelskij & Olga Pogorelskaya (aka Tiulpa) Rússia
65  Oystein Saethre & Jeanette Luhr Olsen Noruega
68  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irlanda
69  Richard Andersson & Cecilia Ehrling Suécia
69  Cristian Bertini & Lucia Bertini Itália
71  Thomas Stopani & Loren James Inglaterra
72  Slavik Adjidersky & Lilya Furman Israel
72  Nikolai Dzhamberbaev & Anna Shelkovnikova Rússia
72  Giampaolo Patane & Giulia Gorgoglione Itália
75  Steffen Frederiksen & Michelle Jörgensen Dinamarca
75  Michael Olesen & Katherine Bonde Dinamarca
77  Tomi Luttanen & Plialiina Formina Finlândia
77  Torben Kaer Nielsen & Trine Dall Dinamarca
79  Peter Nymann & Anne Kjeldsen Dinamarca
80  Sergey Artemov & Olesya Bespelikhina Rússia
80  Claudio Carta & Alessandra Mondula Itália
80  Marco Verrelli & Sara Pignarberi Itália
83  Mykola Berdnik & Polina Korostyliova Ucrânia
84  Takafumi Osaka & Yukiko Sasaki Japão
85  Vladislav Talybin & Kateryna Stolyarenko Ucrânia

Ronda 1 (top 100)

86  Roberto Di Malta & Sonia Stanziani Itália
86  Pasi Suomi & Niina Ahlgren Finlândia
88  Igor Sokolov & Olena Khablenko Ucrânia
89  Toni Yksjärvi & Katariina Kallinen Finlândia
90  Ken Moller Hansen & Tinna Hoffmann Dinamarca
91  Daniel Ylimäki & Elina Kyrölä Finlândia
92  Troels Bager & Silke Stjerneklar Dinamarca
93  Michael Gubser & Maria de Mar Suíça
94  Andrew Cuerden & Rebecca Lee Inglaterra
95  Roberto Massa & Stefanie Cane Itália
96  Luke Hayhurst & Evelyn Watt País de Gales
97  Simone Secci & Silvia Frison Itália
98  Antonio Forroia & Silvia Meloni Itália
98  Alex Timomin & Alina Gadan Israel
100  Pedro Mendes & Caterina Fonseca Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}