Results from International Championships 2012 - Under 14 Latin terça-feira, 9 de outubro de 2012
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

International Championships 2012
Inglaterra - Brentwood/London terça-feira, 9 de outubro de 2012

Under 14 Latin terça-feira, 9 de outubro de 2012

Final

1  Ma Dajun & Ding Yumeng China
2  Xin Li & Aini Zhao China
3  Andrey Vysloukh & Taisiya Chalbasova Rússia
4  Vitaly Dergachev & Molly Taylor Irlanda
5  Grigoriy Ivanov & Valentina Zafran Rússia
6  Sota Fujii & Mai Ishigaki Japão
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [38] Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak Ucrânia
8  [37] Yuhong Shi & Jiali Xiao China
9  [31] Thtian Feng & Beisi Xu China
10  [29] Qin Zhong & Chunyu Mao China
11  [24] Pan Dianxi & Chen Tianlei China
12  [21] Binrui Shi & Jingyi Ma China
13  [19] Evgenyy Patrushev & Elizaveta Chudakova Ucrânia
14  [16] Wenjia Liu & Yijia Zhou China

Quartos-final

15  [15] Chaoze Lin & Mengqian Zhang China
15  [15] Wei Liu & Miaomiao Yao China
15  [15] Mikhail Nikolaev & Kristina Zubchenko Rússia
15  [15] Vito Ottomano & Gabriella Mininni Itália
19  [13] Marik Scherbak & Anastasiia Demianenko Ucrânia
20  [12] Ato Watanabe & Ami Sato Japão
21  [11] Tymur Bezuhlyi & Darina Bugaeva Ucrânia
22  [10] Yiwen Yao & Kaiqi Li China
23  [9] Yusif Amsatr & Anastasiya Lisitsina Ucrânia
23  [9] Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova Rússia
25  [8] Yuhang Feng & Weijia Gao China
26  [7] Samuel Cloke & Alicia Philips-bullock Inglaterra
26  [7] Denis Savitskiy & Elena Tregub Ucrânia
28  [4] Andrey Artemenko & Elizaveta Bulochknikova Ucrânia
28  [4] Laurence Morrison & India Phillips-Bullock Inglaterra
30  [3] Daniil Trutnev & Eseniya Grigoreva Rússia

Ronda 1 (top 47)

31  [18] Danping Jin & Yang Xue China
31  [18] Danylo Kostyuk & Darya Mazhova Ucrânia
31  [18] Bogdan Romanyuk & Anastasiia Lapatina Ucrânia
34  [17] Mathew Duffin & Jade McCabe Inglaterra
35  [16] Oliver Green & Ellie Beacock Inglaterra
35  [16] Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estónia
37  [14] Tyler Goldman & Remi Fink EUA
37  [14] Robert Saluste & Christina-Sandra Sõõrumaa Estónia
39  [12] Oliver Beardmore & Lydia Hedges Inglaterra
39  [12] Daniel Elliott & Hannah Darling Inglaterra
39  [12] Alexander Arnstad Stoa & Celine Dehli Cleve Noruega
42  [8] Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen Noruega
42  [8] Christopher Richardson-Hall & Amy Richardson-Hall Inglaterra
44  [7] Oliver Chattwood & Sophie Robinson Inglaterra
45  [6] Rhys Hedges & Rosie Swoboda Inglaterra
46  Chengyu Ge & Lin Guo China
46  Bowen Xian & Jingyu Lei China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}