Results from International Diamond Cup 2008 - Youth Standard domingo, 23 de março de 2008
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

International Diamond Cup 2008
Rússia - Moscow sábado, 22 de março de 2008

Youth Standard domingo, 23 de março de 2008

Final

1  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rússia
2  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Rússia
3  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Rússia
4  Fedor Isaev & Anna Zudilina Rússia
5  Boris Shmidt & Olga Vasilieva Rússia
6  Aleksey Polovnikov & Anna Argun Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrey Belyaev & Kristina Krukhmaleva Rússia
8  Evgeniy Barskiy & Ksenia Isakova Rússia
8  Andrey Dubinkin & Kira Kuprienko Rússia
10  Vitaliy Ryzhukhin & Veronika Titova Rússia
11  Arzuman Gadzhiev & Ekaterina Sedova Rússia
12  Aleksei Eliseev & Elizaveta Mokeeva Rússia

Quartos-final

13  Maksimilian Polosatov & Yuliya Burenicheva Rússia
14  Yuriy Afonin & Ekaterina Maksimova Rússia
15  Andrey Khvorostov & Alisa Butova Rússia
16  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Rússia
17  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Rússia
18  Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Rússia
19  Pavel Zhigarev & Ekaterina Sivri Rússia
20  Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Rússia
21  Igor Ammosov & Nadezhda Artamonova Rússia
22  Vladislav Sopikov & Kseniya Abrosimova Rússia
23  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Rússia
24  Ilya Kolebakin & Lyubov Gabbasova Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Viktor Kobelev & Kseniya Aleksandrova Rússia
26  Maksim Mikhalev & Polina Kuzovleva Rússia
26  Ilya Sakharov & Sofiya Schipskaya Rússia
28  Pavel Vays & Darya Voroshilova Rússia
29  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Rússia
30  Evgeniy Rozin & Anna Oblakova Rússia
30  Ivan Safronov & Margarita Vilkova Rússia
32  Andrei Rakitin & Olga Bochkareva Rússia
33  Dmitriy Melnikov & Alexandra Demina Rússia
34  Nikita Khudyakov & Anna Fedotova Rússia
35  Grigoriy Biryukov & Elena Bashmakova Rússia
35  Evgeniy Polyakov & Anastasiya Vedeneeva Rússia
37  Igor Arsenev & Olga Khafizova Rússia
37  Viktor Kokhov & Yana Satalkina Rússia
39  Nikita Gromov & Lolita Zhelenkova Rússia
39  Ivan Kononenko & Anastasiya Sainkina Rússia
41  Anton Datsyuk & Lyussiya Zebreva Rússia
41  Vadim Shtykov & Anastasiya Grokholskaya Rússia
41  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Rússia
44  Artem Shipilov & Elena Kondrateva Rússia
45  Evgeniy Klochkov & Kseniya Osadina Rússia
46  Semen Osipov & Alina Vinogradova Rússia
47  Denis Shardin & Anastasiya Gerasimova Rússia
48  Evgeniy Bobkov & Annamariya Dreglya Rússia

Ronda 1 (top 77)

49  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Rússia
50  Andrey Chumachenko & Anastasiya Izvekova Rússia
50  Aleksandr Fomin & Anna Bochkareva Rússia
52  Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Rússia
53  Dmitriy Kuznetsov & Diana Rogushina Rússia
53  Dmitriy Smetankin & Yana Samofalova Rússia
55  Pavel Semenov & Anna Maksimova Rússia
56  Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Rússia
57  Anton Sokolov & Anastasiya Kryukova Rússia
57  Stanislav Startsev & Alena Bartukhina Rússia
59  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Rússia
60  Viktor Smetankin & Elena Stupina Rússia
61  Ivan Markin & Darya Bezmenova Rússia
62  Igor Troyanovich & Valeriya Batt Rússia
63  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rússia
63  Sergey Krasnov & Elizaveta Khomyakova Rússia
63  Maksim Smirnov & Darya Efimtseva Rússia
66  Dmitriy Litvinenko & Alena Leonova Rússia
66  Maksim Zhavoronkin & Darya Panfilova Rússia
68  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Rússia
69  Igor Dudenkov & Natalya Rupina Rússia
69  Konstantin Semenov & Anastasiya Gotovchik Rússia
71  Pavel Tsarev & Polina Tsareva Rússia
72  Anton Smirnov & Kseniya Peshkova Rússia
73  Konstantin Goryachev & Ekaterina Novikova Rússia
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Rússia
75  Rodion Titov & Ekaterina Tolmacheva Rússia
76  Yaroslav Vysokikh & Ekaterina Spiridonova Rússia
77  Anton A Volkov & Zoya Grigoreva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}