Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Latin sexta-feira, 20 de junho de 2003
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

IsterCup 2003
Eslováquia - Bratislava sexta-feira, 20 de junho de 2003

IDSF International Open Latin sexta-feira, 20 de junho de 2003

Final

1  Kevin Clifton & Anna Melnikova-Duknauske Inglaterra
2  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovénia
3  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
4  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
5  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslováquia
6  Stefan Green & Zeudi Zanetti Nova Zelândia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [19] Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polónia
8  [14] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polónia
9  [13] Jevgenijs Arapochkin & Lucia Kubasova Eslováquia
10  [12] Adam Galazka & Anna Ramiaczek Polónia
10  [12] Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Eslováquia
12  [10] Piotr Szelest & Diana Klos Polónia

Quartos-final

13  [29] Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Áustria
14  [23] Andre Boss & Rossella Sedicina Suíça
15  [21] György Köcse & Martina Váradi Hungria
16  [20] Petr Cadek & Michaela Krupickova República Checa
16  [20] Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polónia
18  [18] Andras Faluvegi & Orsolya Toth Hungria
18  [18] Norbert Mika & Paulina Leszczynska Polónia
20  [17] Tomas Surovec & Denisa Halicka Eslováquia
21  [14] Dmytro Kucher & Kateryna Katerynchyk Ucrânia
22  [13] Robert Meszaros & Barbora Topolska Eslováquia
23  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova República Checa
23  [8] Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Alemanha

Ronda 2 (top 36)

25  [32] Miroslav Kucera & Paula Kubejova Eslováquia
26  [31] Nikola Radak & Milena Zogovic Sérvia
27  [30] Tomasz Rachwalski & Anna Protas Polónia
28  [29] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Eslováquia
29  [28] Yevgen Stepanov & Olga Moroz Ucrânia
30  [27] Vadim Gazda & Jasmina Arko Eslovénia
31  [26] Wojciech Wolinowski & Aleksandra Kulczycka Polónia
32  [15] Petr Knesl & Vladimira Matouskova República Checa
32  [15] Attila Torok & Christiana Leuthner Áustria
34  [13] Miha Vodicar & Anna De Domizio Eslovénia
35  [9] Peter Kanavor & Eliska Krnacova Eslováquia
35  [9] Noel Kiss & Tímea Tasi Hungria

Ronda 1 (top 52)

37  [26] Lukas Hojdan & Jana Gojova República Checa
37  [26] Danut-gabriel Tepuru & Anca Nisipeanu Roménia
39  [21] József Kardos & Erika Kardos Hungria
39  [21] Jaroslav Suchy & Eva Krejcirova República Checa
41  [20] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Itália
41  [20] Waldemar Kabala & Lidia Muller Polónia
43  [12] Mario Kovacs & Jana Terekova Eslováquia
44  [10] Luka Serdinsek & Teja Ferk Eslovénia
44  [10] Petr Simon & Zuzana Prokopova República Checa
46  [9] Maros Chmelik & Kristina Supinova Eslováquia
46  [9] Ivan Kristel & Martina Jakubcova Eslováquia
46  [9] Stefan Rauscher & Tamara Richartz Áustria
49  [4] Martin Andrasi & Lenka Sixtova República Checa
50  [1] Martin Petrik & Michaela Halova República Checa
51  Gabriel Rasi & Michaela Komorova Eslováquia
51  David Schavel & Xenia Dvorinova Eslováquia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}