Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Standard sábado, 21 de junho de 2003
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

IsterCup 2003
Eslováquia - Bratislava sexta-feira, 20 de junho de 2003

IDSF International Open Standard sábado, 21 de junho de 2003

Final

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Itália
2  Benedetto Ferruggia & Agnieszka Kazmierczak Polónia
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
4  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polónia
5  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslováquia
6  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslováquia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [12] Roman Mayer & Siret Siilak Áustria
8  [16] Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Alemanha
9  [13] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polónia
10  [12] Luca Rossignoli & Veronika Haller Itália
11  [6] Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Polónia
12  [4] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Eslováquia
12  [4] Rafal Olek & Magda Groszek Polónia

Quartos-final

14  [14] Josef Kovacs & Michaela Havlikova Eslováquia
15  [12] Robert Pavlik & Eva Prnova Eslováquia
15  [12] Ales Pipan & Nina Salobir Eslovénia
17  [11] Tomas Surovec & Denisa Halicka Eslováquia
18  [10] Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Polónia
18  [10] Michael Gmoser & Kerstin Danzer Áustria
20  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova República Checa
21  [7] Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Áustria
21  [7] Christoph Santner & Maria Santner Áustria
23  [2] Jacek Fidurski & Aneta Mirska Polónia
24  [1] Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Áustria
24  [1] Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Eslováquia

Ronda 2 (top 37)

26  [30] Milan Spanik & Eva Spanikowa Eslováquia
27  [26] Robert Meszaros & Barbora Topolska Eslováquia
28  [23] Lukasz Trochimiak & Agnieszka Szawiel Polónia
29  [21] Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Polónia
30  [16] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Itália
30  [16] Petr Knesl & Vladimira Matouskova República Checa
32  [14] Tomasz Lowinski & Magda Niewiadomska Polónia
33  [11] Peter Halmo & Katarina Komorova Eslováquia
34  [10] Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Áustria
35  [6] Andras Vigh & Ildiko Medgyes Hungria
36  [5] Balazs Kiss & Andrea Magyari Hungria
37  [4] Juraj Adam & Kristina Benkovicova Eslováquia

Ronda 1 (top 46)

38  [24] David Schavel & Xenia Dvorinova Eslováquia
38  [24] Stanislav Sram & Lenka Ourednikova República Checa
40  [21] Jan Herodek & Lenka Pokorna República Checa
41  [15] Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
42  [10] Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Polónia
42  [10] Mario Vítek & Erika Stefkova Eslováquia
44  [9] Vsevolod Levytskyy & Julia Cibulska Ucrânia
45  [6] Petr Blahovsky & Renata Huckova Eslováquia
46  Jiri Precektor & Lenka Reznerova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}