Results from Kharkiv Open 2006 - IDSF International Open Latin domingo, 3 de dezembro de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Kharkiv Open 2006
Ucrânia - Kharkiv sábado, 2 de dezembro de 2006

IDSF International Open Latin domingo, 3 de dezembro de 2006

Final

1  Mikhail Kolomiets & Anna Gudyno Rússia
2  Kirill Nikitin & Elena Gabdrakhmanova Rússia
3  Pavel Ivanov & Olga Barannikova Rússia
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldávia
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Rússia
6  Oleg Shik & Anna Fernebok Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Albert Akopian & Natalya Abramova Arménia
8  Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko Ucrânia
9  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rússia
9  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorrússia
11  Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ucrânia
12  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ucrânia

Quartos-final

13  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
14  Alexander Andreev & Irina Domokurova EUA
14  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Rússia
14  Sergiy Stasyuk & Aliona Khomyakova Ucrânia
17  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Rússia
17  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorrússia
19  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rússia
20  Evgeni Savatin & Nadiezda Stepochkina Rússia
21  Anton Beregovoy & Kamilla Kerimhanova Estónia
22  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Rússia
23  Dmytro Morozov & Olena Pul Ucrânia
24  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucrânia

Ronda 2 (top 38)

25  Andrey Lagzdinsh & Irina Leshchenko Ucrânia
25  George Osadchy & Elizaveta Tavrovskaya Rússia
27  Oleg Kireev & Maria Poklady Ucrânia
27  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rússia
27  Dmytro Shylov & Khrystyna Moshenska Ucrânia
30  Aleksandr Pochtarenko & Krystyna Vysokos Ucrânia
31  Sergiy Tyutkalo & Yana Rusenyuk Ucrânia
32  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Rússia
33  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rússia
34  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ucrânia
35  Maksym Brenda & Anna Shkuropatova Ucrânia
36  Valeriy Shokhin & Vera Litvinova Ucrânia
37  Nazar Alekseev & Natalya Ryabtseva Ucrânia
37  Anton Scherban & Olga Koshienko Ucrânia

Ronda 1 (top 57)

38  Artem Pohribnyy & Iuliana Dzhulai Ucrânia
39  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Rússia
40  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucrânia
41  Stanislav Statiev & Elena Zaytseva Ucrânia
42  Vitaliy Medyanik & Natalya Leshchenko Ucrânia
43  Dmitriy Semyenuk & Ganna Krapivnitska Ucrânia
44  Denys Dyachenko & Alina Lyubetska Ucrânia
44  Alex Malashenko & Nataliya Zhook Ucrânia
46  Ivan Kurganskiy & Alina Sivatchenko Ucrânia
46  Alexandr Lupalov & Liubov Melnik Ucrânia
48  Alexandr Marchenko & Margaryta Garmash Ucrânia
49  Artem Balabaev & Anastasiya Sotynova Ucrânia
49  Vitaliy Burkaltsev & Yana Vasilenko Ucrânia
49  Konstantin Buryak & Darya Shedova Ucrânia
49  Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ucrânia
53  Dimitri Gutkov & Lena Levada Ucrânia
53  Paul Remenyk & Kristina Gladchenko Ucrânia
55  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ucrânia
55  Jurij Sugar & Ekaterina Sivolap Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}