Results from Kistelek Open 2012 - WDSF World Junior II Latin sábado, 22 de setembro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Kistelek Open 2012
Hungria - Kistelek sábado, 22 de setembro de 2012

WDSF World Junior II Latin sábado, 22 de setembro de 2012

Final

1  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Rússia
2  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucrânia
3  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rússia
4  Luigi Battaglia & Emilia Paolicelli Itália
5  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polónia
6  Dawid Podgajny & Oliwia Popek Polónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Nino Kleindienst & Urska Bencak Eslovénia
8  Leonardo Lini & Mia Gabusi Itália
9  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldávia
10  Jure Bergant & Ana Mesec Eslovénia
10  Stefan Malin Sofroni & Alexandra Lacramioara Acatrinei Roménia
12  Igor Bodyagin & Anastasiya Bodyagina Alemanha
13  Igor Reznik & Kristina Godunova Ucrânia

Quartos-final

14  Alexandru Valentin Dumitru & Cezara Banu Roménia
15  Adam Hathazi & Nika Stefanic Hungria
15  Patryk Ploszaj & Anna Kaczmarski EUA
17  Vedran Sraga & Iva Risek Croácia
18  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estónia
18  Nikola Novak & Klara Adamova República Checa
20  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estónia
20  Mishael Omri & Liel Moreinis Israel
20  Nicholas Stevens & Alexandra Gutkovich EUA
20  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Lituânia
24  Konstantin Selin & Svetlana Dulub Bielorrússia
25  Dan Sramek & Barbora Horakova República Checa
26  Petur Fannar Gunnarsson & Rakel Matthiasdottir Islândia

Ronda 2 (top 49)

27  Victor Catalin Cauca & Natalie Winter Dinamarca
27  Nikita Lipen & Elizaveta Umrihina Bielorrússia
27  David Ovsievitch & Maria Sedin Alemanha
27  Lari Urevich & Yael Pasternak Israel
31  Lauri Linnaranta & Melis Görsoy Finlândia
32  David Bjarni Chiarolanzio & Helga Sigrun Hermannsdottir Islândia
32  Karlis Didrihsons & Elina Kalvane Letónia
32  Alexander Georgiev & Ventzislava Bormanlilska Bulgária
32  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldávia
36  Tin Sanjkovic & Lucija Sabolek Croácia
37  Baurzhan Beken & Nargiza Sarsebekova Cazaquistão
37  Ljuboslav Stoev & Miroslava Doicheva Bulgária
39  Lucas Samuel Lopez & Mar Albelda Espanha
40  Emil Kabirov & Karolina Plaziy França
40  Daniel Toth & Zuzana Povinska Eslováquia
42  Everts Gulbis & Gunta-Anda Zabrauska Letónia
43  Kazuki Sugawara & Sakura Mitsuhashi Japão
44  Hugo Gustafsson & Anna Götborg Suécia
44  Dominik Jasiczek & Sharon Bron Áustria
46  Lucas Felici & Lisa Laffargue França
46  Sergi Pons Duran & Natalia Atilano Barcelo Espanha
48  Özgün Dogan & Nursen Özhan Turquia
49  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Cazaquistão

Ronda 1 (top 65)

50  Mihály Pellei & Zsuzsanna Hercsik Hungria
51  Dominik Fus & Andrea Feher Áustria
51  Christoffer Höjmark Thomsen & Sandra Overballe Pedersen Dinamarca
51  Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Lituânia
55  Kento Ebihara & Natsumi Tokuno Japão
55  Sinan Ozcan & Damla Koken Turquia
57  Quentin Chippaux & Elsa Bois França
58  Arthemy Kokhanov & Abigail Xinkas Canadá
59  Nedeljko Kraljevic & Nora Cavkunovic Sérvia
59  Jordan Maguire & Laura Robinson Inglaterra
61  Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Suécia
62  Benjamin Lindstrom & Emma-jemina Liljestrand Finlândia
63  Mathew Duffin & Jade McCabe Inglaterra
64  Ivan Bokor & Lena Josivljevic Sérvia
65  Christopher Mejia & Camila Arboleda Equador
66  Alexander Mikhaylov & Alexandra Nozdrina Bélgica
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}