Results from Kodryanka 2005 - IDSF International Open Latin domingo, 24 de abril de 2005
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Kodryanka 2005
Moldávia - Kishinev sábado, 23 de abril de 2005

IDSF International Open Latin domingo, 24 de abril de 2005

Final

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rússia
2  Evgeniy Imrekov & Elena Kalugina Rússia
3  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldávia
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Letónia
5  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Rússia
6  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldávia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Áustria
8  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
8  Pavel Pasechnik & Elena Mantaluta Moldávia
10  Artem Gritsiuk & Maria Netkach Rússia
10  Trendafil Sarmov & Radostina Ivanova Bulgária
12  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rússia

Quartos-final

13  Aleksandr Skarlato & Kateryna Katerynchyk Ucrânia
14  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldávia
15  Oktavian Para & Elena Cravciuc Moldávia
16  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldávia
17  Artem Chernysh & Ekaterina Okorokova Ucrânia
18  Vasili Poplavskiy & Anna Matus Moldávia
19  Mihail Ciobanu & Iana Gorodianova Moldávia
20  Dmitri Pakhomov & Yekaterina Migunova Rússia
21  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ucrânia
22  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Moldávia
22  Pavel Jitariuc & Olga Ivanova Moldávia
24  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgária

Ronda 2 (top 38)

25  Lucian Dimitras & Elena Samarina Moldávia
25  Yuri Grigorica & Olga Covalenco Moldávia
27  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Roménia
28  Ivan Cosman & Marina Zagoruico Moldávia
28  Stanislav Suravschii & Ilona Revetcaia Moldávia
30  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Roménia
31  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldávia
32  Andrei Andronic & Ekaterina Dosan Moldávia
32  Igor Colac & Doina Milinceanu Moldávia
32  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldávia
35  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldávia
36  Costin Bocan & Irene Stanciu Roménia
37  Sergiy Stasyuk & Iryna Shamanovska Ucrânia
38  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldávia

Ronda 1 (top 56)

39  Dumitru Turcan & Xenia Petrova Moldávia
40  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Moldávia
41  Ghenadii Jitariuc & Natalia Ivanova Moldávia
42  Nicolae Colac & Ina Chicu Moldávia
42  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldávia
44  Octavian Cepurjinschii & Olga Chiricenco Moldávia
45  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldávia
46  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldávia
47  Nelu Girbu & Oxana Lavrinenco Moldávia
48  Serghei Andreev & Ana Brodetcaia Moldávia
48  Victor Vecitomov & Ecaterina Cuziminscaia Moldávia
50  Radu Botnariuc & Daniela Botnariuc Moldávia
50  Alexandr Voloh & Ecaterina Bocancea Moldávia
52  Peter Adamcik & Dana Pisoftova República Checa
52  Serghei Dimcenco & Natalia Harabagiu Moldávia
52  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldávia
52  Radu Pastuhov & Vanda Pantiuh Moldávia
52  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldávia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}