Results from Kyiv Open - Junior II Latin sábado, 26 de novembro de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Kyiv Open
Ucrânia - Kyiv sábado, 26 de novembro de 2011

Junior II Latin sábado, 26 de novembro de 2011

Final

1  Oleg Skaskiv & Vyoletta Syrenko Ucrânia
2  Nikita Druzhinin & Anastasiya Bobrova Ucrânia
3  Denis Lebed & Iryna Shved Ucrânia
4  Dmytryy Chechkyn & Ekaterina Chechkina Ucrânia
5  Illia Lataniuk & Yuliya Lisovska Ucrânia
6  Mykola Antimbetov & Anastasiya Stasyuk Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Aleksandr Kalenyuk & Aleksandra Troshyna Ucrânia
7  Nazar Kovalenko & Yana Romanchuk Ucrânia
9  Mikhail Kalistov & Diana Miroshnichenko Ucrânia
9  Aleksandr Vykhovanets & Polina Novoselova Ucrânia
11  Viktor Natrasenyuk & Daniella Preap Ucrânia
12  Vladylsav Korablov & Yuliya Sukhotska Ucrânia
12  Mark Serdyuk & Liana Guts Ucrânia

Quartos-final

14  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucrânia
14  Grygoriy Poltavetskyy & Kseniya Azarova Ucrânia
16  Artur Solomovych & Izabel Valeria Chernyshevska Ucrânia
17  Danil Milshin & Ekateryna Cherepanova Ucrânia
17  Valetin Porollo & Stanislava Laguta Ucrânia
19  Vladyslav Ena & Olga Aralova Ucrânia
20  Vladyslav Prokopenko & Viktoriya Sukhostavska Ucrânia
21  Oleksi Fedorov & Elizaveta Kruk Ucrânia
22  Timofej Ivancenko & Viktoriya Yurash Ucrânia
23  Vladyslav Chumak & Viktoriya Spichak Ucrânia
23  Ruslan Khoma & Mariya Ur Ucrânia
25  Vladyslav Chepurnyy & Masha Nikolaenko Ucrânia

Ronda 1 (top 46)

26  Sergey Alariki & Elizaveta Medvedeva Ucrânia
26  Aleksandr Martsinyuk & Ksjusha Zadneprovskaja Ucrânia
26  Adrian Petruk & Diana Shapovalova Ucrânia
26  Oleh Popov & Tetyana Moskvych Ucrânia
30  Dmitriy Butsura & Alexandra Sadkovskaya Moldávia
30  Vadim Krivov & Evgenyya Melnykova Ucrânia
30  Aleksandr Markin & Anastasiya Pilnik Ucrânia
30  Evgenyy Slobodchuk & Yulyya Galakhyna Ucrânia
34  Maxim Ezhov & Darya Krikunova Ucrânia
35  Dmitriy Varankin & Mariya Polischuk Ucrânia
36  Artur Shkilevich & Tatyana Khavanskaya Ucrânia
37  Vadim Gobchak & Anastasiya Fedoruk Ucrânia
37  Dmytro Morgoslip & Anastasiya Fedorova Ucrânia
37  Nazariy Pynda & Marta Marchak Ucrânia
40  Fedor Khersonskiy & Alekandra Solodukhina Ucrânia
41  Olexandr Boronin & Galina Bezverkhnyaya Ucrânia
41  Igor Krepkiy & Yaroslava Kotvitska Ucrânia
43  Bogdan Lozin & Valentina Lozina Ucrânia
44  Denis Poddubnyy & Darina Rybchenko Ucrânia
45  Aleksey Beda & Yuliya Tikhonova Ucrânia
45  Ivan Pavlov & Yuliya Nadtochiy Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}