Results from Kyiv Open 2003 - IDSF International Open Latin domingo, 9 de novembro de 2003
Veja como publicitar o seu produto connosco

Kyiv Open 2003
Ucrânia - Kyiv sábado, 8 de novembro de 2003

IDSF International Open Latin domingo, 9 de novembro de 2003

Final

1  Alexei Silde & Anna Firstova Rússia
2  Olexandr Prysyazhnyuk & Anastasiya Kislina Ucrânia
3  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
4  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemanha
5  Kirill Nikitin & Irina Naumova Rússia
6  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Roman Stepanov & Polina Teplenko Rússia
8  Benedetto Capraro & Marta Faiola Itália
9  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Letónia
10  Georgiy Korolyov & Marta Sztobryn Polónia
11  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldávia
11  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemanha
13  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polónia
13  Tomas Hosek & Simona Svrckova República Checa

Quartos-final

15  Vladimir Baklanov & Leila Agaeva Rússia
16  Anton Ganopolskyy & Nataliya Magdalinova Alemanha
17  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ucrânia
18  Stasys Brilis & Carolin Neumann Estónia
18  Anton Marchuk & Oxana Sidorenko Rússia
20  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorrússia
21  Artem Epifanov & Maria Kirillova Rússia
22  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Rússia
22  Konstantyn Voynarovskiy & Tetyana Kuzmenko Ucrânia
24  Kiril Malovanyy & Olga Malovanaya Ucrânia
24  Pavel Pasechnik & Elena Viscu Moldávia
26  Sinisa Vasic & Anna Ludwig-Tchemodourova Áustria
27  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ucrânia
28  Mihai Gabriel Petre & Elwira Dominika Duda Roménia

Ronda 2 (top 59)

29  Anton Baurov & Yulia Posmygaeva Rússia
30  Oleg Konnov & Elena Kazantseva Rússia
31  Andriy Dykyy & Iryna Zhebrak Ucrânia
32  Artur Akautdinov & Yaroslava Danilenko Rússia
32  Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polónia
34  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Geórgia
35  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Rússia
36  Mykhaylo Samoshchenko & Nataliya Maidiuk Ucrânia
37  Sergiy Kvashyn & Liudmyla Bobrysheva Ucrânia
38  Vitally Derendiaev & Ekaterina Samodelkina Rússia
39  Oleksey Gotsuliak & Yuliya Penkovska Ucrânia
39  Róbert Magyari & Nanda Wolf Hungria
39  Viktor Paliy & Veronika Burtova Ucrânia
42  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ucrânia
43  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlândia
44  Anton Nesmelov & Evgenia Strizak Rússia
45  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polónia
46  Roman Reut & Lyudmila Chegrinets Rússia
46  Vitaliy Rudenko & Iryna Levit Ucrânia
46  Yuriy Sokyrko & Kateryna Silchenko Ucrânia
49  Yevgen Borovik & Olena Martyshenko Ucrânia
49  Yevgen Stepanov & Olga Moroz Ucrânia
51  Vasile Constantin & Geanina Niculae Roménia
51  Maxym Litiyushkin & Ganna Yaskevich Ucrânia
53  Serge Ribak & Olena Ribak (aka Isakova) Ucrânia
53  Artur Samofalov & Yevgenia Rudenko Ucrânia
53  Ilia Sidorenko & Katerina Starchak Ucrânia
56  Oleksiy Bisko & Anna Palamarchuk Ucrânia
56  Mykhailo Fedoruk & Julia Eremenko Ucrânia
56  Giuseppe Parlett & Lauriane Gillieron Suíça
56  Oleksii Zahorujko & Kateryna Leonenko Ucrânia

Ronda 1 (top 92)

60  Damian Danielski & Agnieszka Kolanko Polónia
60  Yevgen Stadnyk & Oksana Sidak Ucrânia
62  Andrey Chuvaev & Elena Safronova Rússia
62  Petr Knesl & Vladimira Matouskova República Checa
62  Manuchar Manjavidze & Laura Kveladze Geórgia
65  Mykhaylo Kandzyuba & Liliya Dmytrash Ucrânia
65  Andriy Reva & Anastasiya Brailo Ucrânia
67  Oleksandr Rondal & Olena Biliy Ucrânia
68  Gleb Gorshkov & Olesia Gudyma Rússia
69  Valentin Vasin & Natalia Granko Ucrânia
70  Mykyta Paladin & Oleksandra Sazonenko Ucrânia
71  Yevgen Lapin & Olena Sokalska
71  Daniel Wiecek & Justyna Pieta Polónia
73  Aleksandr Anufriev & Alina Smirnova Rússia
73  Sergiy Arnautov & Anna Chamata Ucrânia
73  Konstantin Buryak & Kateryna Katerynchyk Ucrânia
73  Artem Chernysh & Olga Gryshchuk Ucrânia
73  Oleksandr Karayvan & Tetiana Dzhala Ucrânia
73  Igor Pylayy & Yevgenia Sorokina Ucrânia
79  Volodymyr Akhlomov & Ruslana Karluchenko Ucrânia
79  Evgen Safronov & Lena Butko Ucrânia
79  Maxim Selikov & Katerina Simakina Ucrânia
79  Andriy Volkov & Yana Kolobova Ucrânia
83  Alexey Boychun & Oleksandra Knyzhko Ucrânia
83  Vitaliy Gorgol & Kateryna Nosenko Ucrânia
83  Igor Kremenchuk & Kateryna Marchuk Ucrânia
83  Dmytro Kucher & Anastasiya Musiyaka Ucrânia
83  Vyacheslav Mostsevoy & Maria Avrashko Ucrânia
83  Oleksandr Prokopenko & Maryna Karpenko Ucrânia
83  Vadym Pustovyy & Yuliya Misnyk Ucrânia
83  Vadim Shabanov & Irina Gamzatova Azerbaijão
83  Maksym Sidak & Olena Prymostko Ucrânia
83  Tamer Uzgun & Aylan Vardar-uzgun Turquia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}