Results from "Latin Kvartal" Cup - Juvenile II Combination sábado, 1 de março de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

"Latin Kvartal" Cup
Rússia - Moscow sábado, 1 de março de 2008

Juvenile II Combination sábado, 1 de março de 2008

Final

1  Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Rússia
2  Maksim Panov & Violeta Rayskina Rússia
3  Svyatoslav Anchukov & Anastasiya Larchenko Rússia
4  Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Rússia
5  Andrey Kovalev & Ekaterina Shelekhova Rússia
6  Vladislav Kolesnikov & Darina Pobegaylo Rússia
7  Aleksandr Reshetov & Ekaterina Malyakshina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Andrey Vysloukh & Darya Nelina Rússia
9  Andrey Pilipenko & Kristina Liventseva Rússia
10  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Rússia
11  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Rússia
11  Ilya Senatorov & Ekaterina Panteleeva Rússia
13  Artiom Yarovoy & Alina Pavlikova Rússia

Quartos-final

14  Valeriy Kravchenko & Sofya Shmukler Rússia
15  Igor Gogichaev & Arina Smirnova Rússia
16  Valentin Kaydalov & Irina Lyaschenko Rússia
17  Svyatoslav Abanosimov & Anastasiya Trachuk Rússia
18  Sergey Novoseltsev & Luiza Edigaryan Rússia
19  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Rússia
20  Fedor Voronov & Anna Bukhalina Rússia
21  Mark Glushko & Polina Semenova Rússia
21  Aleksandr Kuznetsov & Elizaveta Kaygorodova Rússia
23  Evgeniy Stepanchenko & Anastasiya Nikiforova Rússia
23  Vladimir Zhadan & Ekaterina Gorshkova Rússia

Ronda 2 (top 49)

25  Mikhail Shlenskiy & Anna Utyamisheva Rússia
26  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Rússia
27  Dmitriy Denisov & Kristina Voznesenskaya Rússia
28  Boris Kulakov & Valeriya Sytina Rússia
28  Konstantin Zamigulin & Mariya Gruzdeva Rússia
30  Aleksandr Vasetskiy & Yuliya Sumbaeva Rússia
30  Kirill Zakatov & Valeriya Smirnova Rússia
32  Maksim Senchik & Svetlana Belokurova Rússia
33  Konstantin Svechkar & Alina Ivanilova Rússia
34  Nikolay Trusevskiy & Olga Kovner Rússia
35  Yaroslav Vasiliv & Veronika Razinkova Rússia
36  Aleksey Derbilov & Veronika Vorobeva Rússia
36  Egor Gudkov & Vera Duganova Rússia
36  Mikhail Parfenov & Anastasiya Kuzina Rússia
39  Nikita Murzin & Kseniya Trufanova Rússia
40  Danila Vasnev & Alina Dautova Rússia
41  Radim Ramazanov & Marina Berkutova Rússia
42  Anton Miryasov & Darya Grebenyuk Rússia
43  Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Rússia
43  Maksim Novoseltsev & Darya Bondareva Rússia
45  Nikita Melnikov & Polina Gamzaeva Rússia
45  Gleb Sekachev & Polina Palchikovskaya Rússia
47  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Rússia
48  Ali Tayekh & Darina Lapshina Rússia
48  Artem Toporov & Natalya Guseva Rússia

Ronda 1 (top 59)

50  Dzhon Mnatsakanyan & Tamara Mkrtumyan Rússia
51  Ilya Finogenov & Ekaterina Rybalchenko Rússia
52  Maksim Kalinin & Kristina Grishina Rússia
53  Danila Dudin & Yuliya Gaydova Rússia
54  Dmitriy Vyatkin & Evgeniya Spektor Rússia
55  Daniil Kondratev & Anastasia Maksimova Rússia
55  Denis Raev & Svetlana Zhukova Rússia
57  Daniil Moskalenko & Valeriya Musina Rússia
58  Ilya Buturlin & Nataliya Razina Rússia
59  Sergey Driga & Aleksandra Fetisova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}