Results from "Latin Kvartal" Cup - Russian Junior I 10 Dance sábado, 1 de março de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

"Latin Kvartal" Cup
Rússia - Moscow sábado, 1 de março de 2008

Russian Junior I 10 Dance sábado, 1 de março de 2008

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rússia
2  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rússia
3  Yuriy Lioli & Bella Kotova Rússia
4  Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Rússia
5  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Rússia
6  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Rússia
7  Vitaliy Nechaev & Sofya Pechenkina Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Nikita Kadnikov & Maria Yamschikova Rússia
9  Vadim Likhovtsev & Anna Magdeeva Rússia
10  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rússia
11  Mikhail Sarmatov & Viktoriya Polovova Rússia
12  Aleksandr Nayden & Valeriya Poklad Rússia
13  Andrey Kurmyshev & Viktoriya Makarkina Rússia

Quartos-final

14  Evgeniy Spadarik & Tatyana Andreeva Rússia
15  Oleg Strekalov & Katerina Semenova Rússia
16  Valentin Pozdnyakov & Darya Tereschenko Rússia
17  Nikita Dolyuk & Ksenia Nikitina Rússia
18  Dmitriy Bayanov & Alina Dichka Rússia
19  Stanislav Maksimov & Anna Ionichenok Rússia
20  Vitali Sychev & Margarita Fomichenko Rússia
21  Andrey Korolev & Sabina Kralichkina Rússia
22  Nikolay Chernov & Elizaveta Grigoreva Rússia
23  Evgeniy Aksenov & Margarita Dyachenko Rússia
24  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Rússia
24  Aleksey Usanov & Yuliana Garifova Rússia
26  Lev Khalemskiy & Aleksandra Koldan Rússia

Ronda 3 (top 49)

27  Artem Podolskiy & Darya Shishkina Rússia
28  Nikita Bortsov & Olga Voronina Rússia
28  Valentin Leonov & Anastasiya Volkova Rússia
30  Danil Klimentev & Anastasiya Shalimova Rússia
30  Egor Kondratenko & Svetlana Senko Rússia
32  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
32  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Rússia
34  Damir Makhmutov & Alina Semivolkova Rússia
34  Egor Sonin & Ekaterina Sonina Rússia
36  Aleksandr Ershov & Vera Blaginina Rússia
36  Aleksandr Nazarov & Margarita Razomazova Rússia
38  Andrey Filimonov & Alina Nikolaeva Rússia
38  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
40  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Rússia
41  Artem Belik & Yana Zaytseva Rússia
42  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Rússia
43  Bogdan Okkel & Natalya Tserr Rússia
44  Aleksandr Egorov & Elena Malyanova Rússia
45  Ivan Alekseev & Mariya Matsedonskaya Rússia
45  Sergey Golubev & Katerina Tsatsurina Rússia
47  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Rússia
48  Maksim Lashevich & Anna Sabirova Rússia
49  Evgeniy Atkin & Tatyana Galdina Rússia

Ronda 2 (top 103)

50  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Rússia
51  German Lobkov & Natalya Kamaletdinova Rússia
52  Vladislav Motorkin & Anastasiya Kulkova Rússia
52  Domentiy Rakhmatulin & Mariya Fonareva Rússia
52  Artem Valiev & Polina Victorova Rússia
55  Ilya Gavryukhin & Valeriya Piyagina Rússia
56  Denis Khafizov & Yuliya Mischenko Rússia
57  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Rússia
58  Maksim Negrun & Anastasiya Nurpiisova Rússia
59  Ruslan Gasanov & Milena Zaripova Rússia
59  Viktor Shiryaev & Anna Illina Rússia
61  Vladimir Krasilnikov & Anna Rybakova Rússia
61  Timofey Savchuk & Elena Reshetnikova Rússia
63  Evgeniy Nikolaev & Polina Amosyatskaya Rússia
64  Ilya Bazlov & Kseniya Idrisova Rússia
64  Roman Bikbulatov & Elina Kagarmanova Rússia
66  Nikita Titov & Darya Stolbova Rússia
67  Ilya Kolotushkin & Valeriya Kolmogorova Rússia
67  Nikita Litvinets & Viktoriya Kochkina Rússia
69  Artem Zarubkin & Yuliya Skalaba Rússia
70  Aleksey Mukhortov & Anastasia Milyutina Rússia
71  Aleksey Potapov & Darya Dozorova Rússia
72  Yaroslav Sidorov & Darya Levchenko Rússia
73  Kirill Kurbatov & Kseniya Vorobeva Rússia
74  Vyacheslav Kotov & Nadya Nikitina Rússia
75  Ilya Kashirkin & Anna Guschina Rússia
76  Ilya Egorov & Natalya Zavarzina Rússia
77  Sergey Bryazgin & Darya Mukhina Rússia
77  Igor Chuvochin & Anna Privalova Rússia
79  Evgeniy Lupachev & Mariya Chekulaeva Rússia
79  Zurab Turava & Darya Ispodkina Rússia
79  Ignat Zaripov & Kristina Gracheva Rússia
82  Aleksey Konev & Karina Savankova Rússia
82  Vadim Maslov & Mariya Nosova Rússia
84  Evgeniy Ivanov & Diana Kotereva Rússia
85  Mikhail Efimov & Anastasiya Krasnoperova Rússia
85  Denis Galimov & Olesya Sheveleva Rússia
87  Kirill Psarev & Darya Perina Rússia
88  Aleksey Ermilov & Kseniya Prokopenko Rússia
88  Oleg Kuznetsov & Irina Kupriyanova Rússia
88  Bogdan Sergeychuk & Polina Tropskaya Rússia
91  Boris Deev & Elizaveta Bogdanova Rússia
92  Vladislav Kurpanskiy & Polina Baurina Rússia
92  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Rússia
94  Evgeniy Sveridonov & Viktoriya Pentyurina Rússia
95  Ilya Dronov & Elena Lisina Rússia
96  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Rússia
97  Sofen Merabet & Anna Podnebesnaya Rússia
98  Dmitriy Sayankin & Arina Podkolzina Rússia
98  Vladislav Tolstikov & Viktoriya Andreeva Rússia
100  Zakhar Schegolev & Darya Rybina Rússia
101  Dmitriy Bolotnikov & Anna Terekhova Rússia
102  Nikita Ryleev & Valeriya Maslova Rússia
103  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Rússia

Ronda 1 (top 164)

104  Ivan Dorofeev & Marina Filonchik Rússia
104  Evgeniy Temlyantsev & Alisa Chekalova Rússia
104  Mikhail Zloschastev & Anastasiya Tulupova Rússia
107  Egor Kravchenko & Polina Petrochenko Rússia
107  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Rússia
109  Anton Larin & Elena Dnischenko Rússia
109  Vladimir Shishkov & Lada Bazhanskaya Rússia
111  Klim Akulich & Kristina Tkach Rússia
112  Kirill Krivov & Viktoriya Vetrova Rússia
112  Andrey Sapitskiy & Kseniya Sycheva Rússia
114  Sargis Apoyan & Ulyana Shemelina Rússia
115  Kirill Kepper & Aleksandra Oshitok Rússia
116  Nikita Grigorevskij & Ekaterina Kachalina Rússia
116  Azamat Zhaparov & Viktoriya Olagyan Rússia
118  Ilya Petukhov & Alena Zheleznitskikh Rússia
119  Artem Kepper & Kristina Shinkaryuk Rússia
120  Stanislav Ulanovskiy & Ekaterina Martyukhina Rússia
121  Aleksey Baranov & Kristina Konovalova Rússia
122  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Rússia
123  Maksim Gamzaev & Yuliya Shishkanova Rússia
123  Ivan Makhov & Irina Zasko Rússia
123  Aleksandr Scherban & Mariya Maksakova Rússia
126  Arsen Israelyan & Kristina Bogoslavskaya Rússia
126  Anton Moskvichev & Alena Leonova Rússia
126  Aleksandr Veresovoy & Kristina Bolshakova Rússia
129  Dmitriy Schetilin & Galina Badikova Rússia
130  Pavel Kulbeda & Polina Predeina Rússia
131  Sergey Davydov & Anastasiya Timofeeva Rússia
131  Pavel Mikhaylov & Valeriya Bobrova Rússia
131  Evgeniy Serikov & Vlada Tikhomirova Rússia
131  Dmitriy Suzdalov & Anastasiya Peregontseva Rússia
135  Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Rússia
136  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Rússia
137  Roman Silin & Ekaterina Lamanova Rússia
138  Nikita Petrov & Oksana Kononova Rússia
138  Gleb Sumin & Antonina Maksimova Rússia
138  Andrey Zhestkov & Kseniya Kozyreva Rússia
141  Aleksandr Shubin & Olga Orlova Rússia
142  Nikita Donets & Lyudmila Sergeeva Rússia
143  Stanislav Chernov & Kristina Efimushkina Rússia
143  Ilya Kurynov & Yuliya Koshkina Rússia
145  Dmitriy Eskov & Mariya Simonova Rússia
146  Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Rússia
146  Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Rússia
146  Bogdan Petukhov & Sofya Davydova Rússia
149  Aleksandr Fedoseev & Mariya Khafizova Rússia
149  Nikita Kaymin & Elizaveta Gerasimova Rússia
151  Vasiliy Chernikov & Alisa Makhanova Rússia
151  Rostislav Kolesnik & Anastasiya Rudneva Rússia
153  Sergey Askalin & Mariya Danilova Rússia
153  Aleksandr Kravtsov & Mariya Belyaeva Rússia
155  Denis Utekhin & Alisa Ladygina Rússia
156  Pavel Nochovskiy & Svetlana Korosteleva Rússia
156  Aleksandr Schavelev & Arina Korelskaya Rússia
158  Anton Monakhov & Anastasiya Klyushnikova Rússia
158  Aleksey Petrov & Tatyana Spirina Rússia
158  Aleksandr Pudovkin & Ekaterina Volosatova Rússia
158  Artem Shakhbatyan & Maria Shakhbatyan Rússia
162  Pavel Guskov & Ekaterina Sharkova Rússia
163  Nikita Shundalov & Irina Khmelyar Rússia
164  Aleksey Smirnov & Kristina Myshenkova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}