Results from Lights of Moscow 2009 - Junior 1 Open Latin domingo, 27 de setembro de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Lights of Moscow 2009
Rússia - Moscow sábado, 26 de setembro de 2009

Junior 1 Open Latin domingo, 27 de setembro de 2009

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rússia
2  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Rússia
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rússia
4  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
5  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rússia
6  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Rússia
7  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  [23] Aleksey Ermilov & Anna Ilina Rússia
9  [18] Egor Dyakov & Regina Naumova Rússia
10  [17] Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rússia
11  [16] Mikhail Ivanov & Veronika Zakharchuk Rússia
12  [15] Aleksey Lebedev & Ekaterina Klishina Rússia
13  [11] Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Rússia
13  [11] Andrey Samuylov & Viktoriya Vershinina Rússia
13  [11] Aleksey Usanov & Yana Petukhova Rússia

Quartos-final

16  [27] Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Rússia
17  [26] Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Cazaquistão
18  [21] Anton Rakov & Kristina Liventseva Rússia
18  [21] Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rússia
20  [19] Michail Dezhurov & Alina Epeykina Rússia
20  [19] Vladislav Nikishin & Angelina Rodina Rússia
22  [16] Ilya Kashirkin & Anna Mayorova Rússia
23  [13] Kirill Revnivtsev & Darya Mysenkova Rússia
23  [13] Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Rússia
25  [11] Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Rússia

Ronda 3 (top 50)

26  [30] Maksim Panov & Sofya Shmukler Rússia
26  [30] Kirill Skotnikov & Natalya Kanfer Rússia
28  [28] Aleksandr Komogortsev & Mariya Myzdrikova Rússia
29  [26] Artem Ananchenko & Vera Alkevich Rússia
29  [26] Yaroslav Kulyaev & Mariya Senyaeva Rússia
29  [26] Vyacheslav Pryazhnikov & Yuliya Gerasimenko Rússia
32  [25] Denis Sultanov & Ekaterina Shelekhova Rússia
33  [22] Ivan Ivanov & Diana Baranova Rússia
34  [20] Sergey Chuyko & Yuliya Egorova Rússia
35  [19] Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rússia
35  [19] Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Rússia
35  [19] Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Rússia
38  [17] Maksim Salnikov & Yulia Salnikova Rússia
39  [16] Timofey Savchuk & Kseniya Prokopenko Rússia
40  [15] Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Rússia
40  [15] Ilya Luchina & Irina Alekseeva Rússia
40  [15] Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Rússia
40  [15] Artur Zelev & Diana Kochurova Rússia
44  [14] Svyatoslav Anchukov & Viktoriya Davidenko Rússia
45  [13] Gleb Tipsin & Olga Korolko Rússia
46  [10] Sergey Aleynikov & Irina Zasko Rússia
46  [10] Dmitriy Eskov & Kristina Platonova Rússia
46  [10] Denis Filonenko & Sofya Rozhdestvenskaya Rússia
46  [10] Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Rússia
50  [7] Andrey Pilipenko & Veronika Vorobeva Rússia

Ronda 2 (top 70)

51  [36] Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Rússia
51  [36] Ilkin Dadashov & Mariya Zubanova Rússia
53  [34] Oleg Novitskiy & Veronika Mischenko Rússia
54  [33] Nikita Yakubov & Elizaveta Burenina Rússia
55  [32] Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Rússia
56  [30] Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Rússia
56  [30] Dmitriy Kitiashvili & Elizaveta Serapina Rússia
58  [24] Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Rússia
58  [24] Dmitriy Kit & Svetlana Zhukova Rússia
60  [23] Ilya Popov & Anna Lobanova Rússia
61  [20] Georgiy Klochikhin & Elizaveta Yadryshnikova Rússia
61  [20] Bogdan Petukhov & Ulyana Kuchina Rússia
63  [19] Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Rússia
64  [18] Alexey Dovgalyuk & Sofia Medvedeva Rússia
65  [14] Dmitriy Pozdnyakov & Yana Rozhnova Rússia
66  [11] Aleksey Konev & Ekaterina Baruseeva Rússia
67  [10] Fedor Chistov & Karina Sheina Rússia
68  [6] Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Rússia
69  [4] Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Rússia
70  [3] Artiom Yarovoy & Alina Karapetyan Rússia

Ronda 1 (top 106)

71  [36] Nikita Bolshakov & Kristina Voznesenskaya Rússia
72  [35] Timur Minnebaev & Diana Krasilnikova Rússia
72  [35] Daniil Petrov & Anna Sytina Rússia
72  [35] Vladislav Raykov & Margarita Rybalova Rússia
72  [35] Fedor Tsaregorodtsev & Kristina Valiullina Rússia
76  [33] Nikita Efimov & Tatyana Gorshenina Rússia
76  [33] Oleg Elkin & Elizaveta Zhuravleva Rússia
76  [33] Kirill Lisenkov & Anastasiya Nagornaya Rússia
76  [33] Artem Stepanov & Polina Teleshova Rússia
80  [31] Andrey Ivanov & Ekaterina Erashova Rússia
81  [30] Ivan Galkovskiy & Ekaterina Morozova Rússia
82  [29] Khariton Nagornov & Ekaterina Kutergina Rússia
83  [28] Roman Vlasov & Elena Mitina Rússia
84  [27] Andrey Tupchienko & Oksana Berestova Rússia
85  [25] Aleksandr Vasilenko & Alina Bogomolova Rússia
86  [23] Aleksandr Grachev & Darya Petrova Rússia
87  [22] Nikita Petrov & Oksana Kononova Rússia
88  [20] Artemiy Zherdev & Olga Ustinova Rússia
89  [19] Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Rússia
90  [17] Mikhail Schukin & Valeriya Semikolenova Rússia
91  [16] Dmitriy Bokov & Polina Kutina Rússia
91  [16] Nikita Kalmykov & Zarina Sharapova Rússia
93  [15] Sergey Volkov & Darina Pavley Rússia
94  [14] Gleb Polischuk & Yana Popova Rússia
95  [13] Daniil Arutyunov & Kira Budantseva Rússia
96  [12] Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Rússia
96  [12] Aleksey Yablokov & Angelina Pavlova Rússia
98  [11] Aleksey Ryzhkov & Anna Aleksandrova Rússia
99  [10] Vasiliy Skurydin & Marina Necheporenko Rússia
100  [7] Aleksey Danilov & Yana Rutkovskaya Rússia
100  [7] Aleksandr Tseplyanov & Anastasiya Shemyakina Rússia
102  [6] Ilya Kosmachev & Valeriya Musina Rússia
103  [5] Daniil Miroshnichenko & Aleksandra Basova Rússia
103  [5] Aleksandr Zakharov & Alisa Ladygina Rússia
105  [2] Georgiy Koshechkin & Viktoriya Vdovina Rússia
105  [2] Daniil Teslinov & Mariya Teslinova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}