Results from Lights of Moscow 2009 - Youth Open Standard domingo, 27 de setembro de 2009
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Lights of Moscow 2009
Rússia - Moscow sábado, 26 de setembro de 2009

Youth Open Standard domingo, 27 de setembro de 2009

Final

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Rússia
2  Evgeniy Barskiy & Anna Argun Rússia
3  Filipp Borisenok & Olga Tarasova Rússia
4  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Rússia
5  Aleksandr Volodin & Anna Manaenkova Rússia
6  Fedor Isaev & Anna Zudilina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [33] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Rússia
8  [26] Aleksey Tsarev & Yuliya Burenicheva Rússia
9  [16] Vagan Tumasyan & Viktoriya Dudinova Rússia
10  [12] Timofey Kulikov & Olga Gandembul Rússia
11  [11] Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Rússia
12  [8] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rússia
13  [3] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Rússia

Quartos-final

14  [31] Sergey Anurichev & Aleksandra Atamantseva Rússia
14  [31] Artem Braylovskiy & Anastasiya Guseva Rússia
16  [27] Nikita Matvienko & Anna Dyachuk Rússia
16  [27] Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Rússia
18  [23] Mikhail Struzhanov & Anastasiya Bakhareva Rússia
19  [21] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Rússia
20  [20] Ilya Dvortsov & Yuliya Motygina Rússia
21  [18] Mikhail Shikhovtsev & Dana Spitsyna Rússia
21  [18] Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Rússia
23  [13] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Rússia
24  [12] Konstantin Andreev & Darya Parshina Rússia
25  [11] Filipp Zholudev & Irina Khanova Rússia

Ronda 2 (top 49)

26  [31] Viktor Kazeka & Viktoriya Gunko Rússia
27  [30] Nikita Khudyakov & Arina Tikhomirova Rússia
28  [29] Sergey Mazyaev & Olesya Podshivalova Rússia
29  [27] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Rússia
29  [27] Vsevolod Sadovnichiy & Anastasiya Kulepova Rússia
31  [26] Sergey Zorin & Aleksandra Denisevich Rússia
32  [25] Adel Gumerov & Kamilla Minnullina Rússia
32  [25] Denis Shardin & Yuliya Guseva Rússia
34  [23] Mikhail Sverdlik & Ekaterina Barabanova Rússia
35  [22] Aleksandr Milovatskiy & Margarita Amosova Rússia
36  [19] Danil Preobrazhenskiy & Anastasiya Filyushina Rússia
37  [18] Sergey Sergeev & Irina Ivakina Rússia
38  [16] Vladimir Zverev & Margarita Chumutina Rússia
39  [15] Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Rússia
39  [15] Dmitry Revin & Anastasia Bykova Rússia
41  [12] Boris Sorokin & Irina Polovikova Rússia
42  [10] Pavel Borisov & Ekaterina Kovaleva Rússia
42  [10] Evgeniy Klochkov & Aleksandra Demina Rússia
44  [9] Petr Gorbienko & Darya Kopkova Rússia
45  [8] Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Rússia
46  [4] Nikita Bykov & Ulyana Kashurina Rússia
47  [3] Roman Navasardyan & Liana Kerselyan Rússia
47  [3] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rússia
49  [2] Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Rússia

Ronda 1 (top 86)

50  [28] Anastasiya Gotovchik & Konstantin Semenov Rússia
50  [28] Viktor Povolotskiy & Kseniya Dudkina Rússia
52  [27] Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Rússia
52  [27] Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Rússia
54  [25] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Rússia
54  [25] Artashes Oganyan & Valeriya Dmitrieva Rússia
54  [25] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Rússia
57  [24] Sergey Golubev & Ekaterina Mishina Rússia
57  [24] Maksim Popov & Valeriya Fedorenko Rússia
59  [23] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rússia
59  [23] Aleksey Dorozhkin & Mariya Yurchenko Rússia
61  [22] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Rússia
62  [21] Vladimir Gerasimov & Aleksandra Anisimova Rússia
63  [20] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Rússia
63  [20] Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Rússia
65  [18] Evgeniy Denisov & Lyudmila Zhogina Rússia
65  [18] Nikolay Kesada Roselo & Mariya Kesada Roselo Rússia
67  [16] Aleksandr Pakhomov & Ekaterina Turkova Rússia
68  [14] Viktor Katerinich & Sofia Edikhanova Rússia
68  [14] Aleksandr Kaverzin & Alina Mekhraban Rússia
68  [14] Rustam Khasanov & Adelia Gaivoronskaya Rússia
71  [13] Dmitriy Kuznetsov & Valeriya Luchnikova Rússia
72  [12] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Rússia
73  [10] Dmitriy Shokhin & Anna Dedova Rússia
73  [10] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Rússia
73  [10] Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Rússia
76  [9] Alexey Korablev & Diana Narbikova Rússia
76  [9] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Rússia
78  [8] Igor Lisitsyn & Lyubov Lavrinova Rússia
79  [7] Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Rússia
79  [7] Anatoliy Zharinov & Veronika Nelyubina Rússia
81  [5] Vladislav Artyushkov & Natalya Turchaninova Rússia
81  [5] Danila Chechetkin & Anastasiya Golopolosova Rússia
83  [3] Danila Efimov & Anastasiya Rozeeva Rússia
84  [2] Kirill Ionin & Viktoriya Botkova Rússia
85  [1] Umed Shamsi-zade & Anastasiya Schekina Rússia
86  Artem Angudovich & Valeriya Guzhva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}