Results from Line of Dance Cup 2012 - WDSF World Open Latin sábado, 10 de novembro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Line of Dance Cup 2012
Rússia - Moscow sexta-feira, 9 de novembro de 2012

WDSF World Open Latin sábado, 10 de novembro de 2012

Final

1  Vladimir Karpov & Maria Tzaptashvili Rússia
2  Andrei Kiselev & Anastasia Balaeva Rússia
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ucrânia
4  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Rússia
5  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucrânia
6  Dario Pizzo & Karen D'albundo França
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Rússia
8  Artem Semerenko & Maria Kamenskaya Bielorrússia
9  Shimriel Davidov & Olga Choupilov Israel
10  Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
10  Dmitry Sorokin & Mariya Raevskaya Rússia
12  Dmitry Marchenko & Anastasia Kriukova Rússia
12  Denys Popov & Darya Ryzhonina Rússia

Quartos-final

14  Viktor Burchuladze & Kateryna Kozma Geórgia
15  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Rússia
16  Aleksey Polovnikov & Mariya Potemkina Rússia
16  Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Rússia
18  Anton Korolenko & Elena Yakimchuk Rússia
19  Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Rússia
19  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rússia
21  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Rússia
22  Nikolaj Lund & Marta Kocik Dinamarca
23  Yan Diordiev & Ekaterina Belyaeva Rússia
24  Filipp Zholudev & Ekaterina Kotik Rússia
25  Albert Sabirov & Darya Kontanistova Rússia
26  Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Rússia

Ronda 2 (top 48)

27  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldávia
27  Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Rússia
29  Roman Zotov & Anna Pozdnyakova Rússia
30  Ilya Malyshev & Anna Popova Rússia
31  Sergey Bliznyuk & Alisa Sadovnikova Rússia
31  Andrey Noskov & Anastasiya Gimazova Rússia
33  Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya Rússia
33  Eduard Yunets & Anastasiya Davydova Rússia
35  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
36  Ilia Feldman & Irina Ivanova Rússia
37  Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Rússia
38  Vadim Gorbach & Tatyana Podgornaya Rússia
39  Dmitri Afanasev & Alena Valeeva Rússia
40  Marek Bures & Ekaterina Kalish República Checa
40  Aleksandr Safiullin & Yuliya Skorovarova Rússia
42  Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Rússia
43  Artem Luchin & Ekaterina Gorodetskaia Rússia
44  Sergey Erushov & Anastasiya Pavlova Rússia
45  Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Rússia
46  Filipp Elizarov & Polina Filatova Rússia
47  Ilya Kharlakov & Julia Tarabrina Alemanha
48  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Rússia

Ronda 1 (top 96)

49  Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Rússia
49  Vadim Peshnov & Mariya Maklakova Rússia
51  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Rússia
52  Denis Ruchka & Mariya Yasinskaya Rússia
53  Evgeniy Sveridonov & Angelina Barkova Rússia
54  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlândia
54  Viktor Szabó & Vanja Vujic Croácia
56  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Rússia
56  Aleksey Pieiganovich & Veronika Gushca Bielorrússia
58  Ilya Schegolev & Kseniya Lapkina Rússia
59  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Rússia
60  Gurshad Mamedov & Elizaveta Grigoreva Rússia
61  Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Rússia
62  Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Rússia
62  Oleg Arapov & Kseniya Garaeva Rússia
64  Dmitriy Kovalevskiy & Nadezhda Grekova Rússia
64  Ilya Timoshenko & Ivita Matsenko Rússia
66  Roman Korolkov & Darya Eremina Rússia
66  Sergey Panchenko & Natalya Zakrevskaya Rússia
68  Linar Siraziev & Tatiana Borisovskaya Rússia
69  Evgeniy Denisov & Irina Belyaeva Rússia
69  Igor Grigorash & Valentina Tulupova Rússia
69  Ilya Konyaev & Kristina Korsunova Rússia
69  Sergey Nikushin & Daria Matiukhina Rússia
73  Vasily Chulkov & Maria Chernik Rússia
73  Ilya Gordeev & Olga Sadkova Rússia
73  Denis Kopytin & Elena Nesterova Rússia
73  Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Rússia
73  Albert Rakhimgulov & Evgenia Shatilova Rússia
73  Mikhail Salamatov & Lalita Skazalova Rússia
73  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Rússia
80  Mikhail Akhmedov & Tatyana Isakova Rússia
80  Aleksandr Belyaev & Marina Shumenko Rússia
80  Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Rússia
80  Vyacheslav Chernyshov & Marina Toropova Rússia
80  Ruslan Elsiev & Anna Truhan Rússia
80  Filipp Galatov & Yuliya Kalmykova Rússia
80  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Rússia
80  Alexey Lukianov & Anna Kalenchenko Rússia
80  Vadim Marin & Anastasiya Fomina Rússia
80  Maxsim Morskoy & Polina Nagikh Rússia
80  Egor Salakhutdinov & Marina Dubkova Rússia
80  Vladislav Shatyy & Alina Kuchumova Rússia
80  Mihail Startsev & Evgeniya Kalugina Rússia
80  Nikita Stepanov & Kseniya Zubkova Rússia
80  Anton Timofeev & Kristina Bukulova Rússia
80  Sergey Trushin & Marina Volkotrub Rússia
80  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}