Results from Linz Open 2008 - IDSF Open Standard sábado, 19 de abril de 2008
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Linz Open 2008
Áustria - Linz sábado, 19 de abril de 2008

IDSF Open Standard sábado, 19 de abril de 2008

Final

1  Simone Segatori & Annette Sudol Alemanha
2  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituânia
3  Alexander Muretov & Ekaterina Kirillova Rússia
4  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Áustria
5  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucrânia
6  Matej Kralj & Spela Kralj Eslovénia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Christoph Santner & Maria Santner Áustria
8  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Itália
9  Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (aka Lazzari) Itália
9  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rússia
11  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Itália
12  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rússia

Quartos-final

13  Stanislaw Hermann & Cathrin Hissnauer Alemanha
14  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Alemanha
15  Razvan Dorin Galban & Ewa Dudek Polónia
16  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estónia
16  Maciej Zahorodny & Karolina Dej Polónia
18  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Hungria
19  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Rússia
19  Ilmars Ozols & Irina Lecebrina Letónia
21  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
22  Nicola Pascon & Anna Tondello Itália
23  Vincenzo Canale & Simona Carafa Itália
24  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estónia

Ronda 2 (top 49)

25  David Moretti & Francesca Sfascia Itália
26  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslováquia
27  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
28  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Eslováquia
29  Sergey Dementyev & Anamarija Novak Eslovénia
30  Michal Drha & Lenka Matouskova República Checa
30  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
32  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Eslovénia
33  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova República Checa
34  Matej Sandor & Barbora Pagacova Eslováquia
35  Nikita Kolomeets & Linda Boskova República Checa
36  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Alemanha
37  Roeland Schelfhout & Helena Dircken Holanda
38  Manuel Guidotti & Lucia Marinucci Itália
38  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Áustria
40  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Rússia
40  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa
42  Alessio Capecci & Tania De Angelis Itália
43  Eugen Korda & Petra Jurcovicova Eslováquia
43  Viktor Palles & Kristina Turinicova Eslováquia
43  Daniel Radu & Eliz Beata Orban Roménia
46  Marco Rizzotto & Chiara Mancini Itália
47  Andrea Leone & Valentina Vinciguerra Itália
47  Kristian Pekar & Klara Zamecnikova República Checa
49  Petr Novobilsky & Michaela Volna República Checa

Ronda 1 (top 75)

50  Deni Banic & Sara Biskic Croácia
51  Thomas Sedminek & Linda Strelen Áustria
52  Vincenzo Ruggiero & Ada Spinetta Itália
53  Tim Bonkowski & Stephanie Elkeles Alemanha
53  Petr Pohlodek & Alena Cecatkova República Checa
55  Wilhelm Gabalier & Barbara Koitz Áustria
55  Jan Srubar & Petra Kofronova República Checa
57  Sorin Simon & Raluca Moldovan Roménia
58  Tim Steinmetz & Andrea Pihl Alemanha
59  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Áustria
60  Rene Rak & Zarina Simkovicova Eslováquia
61  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Áustria
62  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Áustria
63  Michael Boltz & Veronika Boltz Áustria
64  Mikulas Kevey & Dana Pisoftova Eslováquia
65  Rene Friedrichs & Nicole Freitag Alemanha
65  Armin Gerstbauer & Katharina Hochwind Áustria
65  Martin Gütlbauer & Jolanda Münzel Áustria
65  Jörg Kügler & Julia Greunz Áustria
65  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Alemanha
70  Bjorn Biermann & Melanie Streiter Alemanha
70  Pavel Haman & Edita Dufkova República Checa
70  Andreas Lagler & Sabine Palmetshofer Áustria
70  Andreas Langer & Nina Stumpner Áustria
70  Nikita Sokolov & Larisa Lazareva Rússia
70  Michael Vracevic & Martina Walter Áustria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}