Results from Maribor Open 2003 - IDSF International Open Latin sábado, 13 de dezembro de 2003
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Maribor Open 2003
Eslovénia - Maribor sábado, 13 de dezembro de 2003

IDSF International Open Latin sábado, 13 de dezembro de 2003

Final

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Eslovénia
2  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovénia
3  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslováquia
4  Krzysztof Hulboj & Janja Lesar Eslovénia
5  Nicolas Quesnoit & Ksenija Pluscec Croácia
6  Peter Majzelj & Maja Gersak Eslovénia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa
8  Róbert Magyari & Nanda Wolf Hungria
9  Benedetto Ferruggia & Snezhana Sheviakova Itália
10  Igor Popov & Anna Kozyreva Rússia
11  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Lituânia
12  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Eslovénia
13  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Áustria

Quartos-final

14  Matej Chren & Vanda Polakova Eslováquia
15  Saverio Loria & Giovanna Bellomo Itália
15  Goran Potrebic & Ivana Aleksic Sérvia
17  Andras Faluvegi & Orsolya Toth Hungria
17  Dragan Meshkov & Maria Apostolova Bulgária
19  Rostislav Liduch & Petra Chovancova República Checa
20  Roberto Baldolini & Giulia Francoletti Itália
21  Peter Files & Maja Pucelj Eslovénia
22  Jozsef Schmidt & Madlena Fejer Hungria
23  Nikola Radak & Milena Zogovic Sérvia
24  Vadim Gazda & Jasmina Arko Eslovénia
25  Michael Baumann & Ursula Kröpfl Áustria

Ronda 1 (top 46)

26  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Rússia
26  Petr Polak & Kristina Matusakova Eslováquia
28  Miha Vodicar & Anna De Domizio Eslovénia
29  Istvan Varga & Marija Stosic Croácia
30  Ivan Knezevic & Sandra Cvijetic Sérvia
30  Nikola Tomasevic & Ivana Milojevic Sérvia
32  Jozef Herak & Alexandra Milkova Eslováquia
33  Luka Serdinsek & Teja Ferk Eslovénia
34  Luigi Campochiaro & Laura Arrigo Itália
35  Georgi Bakardjiev & Radostina Stoianova Bulgária
36  Enis Avdic & Aida Slak Bósnia e Herzegovina
36  Omar Topic & Zana Ibric Bósnia e Herzegovina
38  Zarko Andjelkovic & Sonja Boskovic Sérvia
39  Stefan Rauscher & Claudia Horneber Áustria
40  Tomas Antalek & Andrea Zelinkova Eslováquia
40  Robert Meszaros & Barbora Topolska Eslováquia
40  David Vehovec & Valerija Lovrak Eslovénia
44  Luka Antunovic & Ines Viljanac Croácia
44  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Hungria
44  Peter Kanavor & Eliska Krnacova Eslováquia
44  Vladimir Todorovic & Milica Martic Sérvia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}