Results from Maribor Open 2005 - IDSF International Open Standard domingo, 11 de dezembro de 2005
Veja como publicitar o seu produto connosco

Maribor Open 2005
Eslovénia - Maribor sábado, 10 de dezembro de 2005

IDSF International Open Standard domingo, 11 de dezembro de 2005

Final

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Itália
2  Luca Bussoletti & Tjasa Vulic Eslovénia
3  Csaba László & Szilvia Szögi Hungria
4  Roman Mayer & Siret Siilak Áustria
5  Simone Daniele & Elisa Chanaa Itália
6  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Eslovénia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Vladimir Slon & Martina Friedl Áustria
8  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslováquia
9  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Itália
10  Alexandre Chalkevitch & Larissa Kerbel Canadá
11  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) República Checa
12  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslováquia

Quartos-final

13  Pavel Buchnev & Viktoria Serdiuk Rússia
13  Thomas Fusetto & Laura Brugin Itália
15  Matej Kralj & Spela Kralj Eslovénia
15  Andraz Snoj & Tatiana Popova Eslovénia
17  Tamás Kemeny & Eneth Mercédesz Eros Hungria
18  Miljan Nojic & Martina Plohl Eslovénia
19  Pavel John & Tereza Jendrulkova República Checa
19  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hungria
21  Sergey Dementyev & Anamarija Novak Eslovénia
21  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polónia
23  Francesco Calco & Silvia Stile Itália
24  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Sérvia
25  Milan Spanik & Eva Spanikowa Eslováquia

Ronda 2 (top 48)

26  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Eslováquia
26  David Schavel & Xenia Dvorinova Eslováquia
26  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Rússia
29  Jaka Oset & Ines Kogal Eslovénia
30  Csongor Balogh & Anita Szabó Hungria
30  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova República Checa
32  Andrey Molodenko & Angelina Sergeeva Rússia
33  Tomas Rybnicek & Linda Boskova República Checa
33  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Hungria
35  Robert Faoro & Malgorzata Grzadka Polónia
35  Ivan Knezevic & Sandra Cvijetic Sérvia
35  Matej Mesojedec & Spela Vegelj Eslovénia
38  Bostjan Potocnik & Helena Cej Eslovénia
39  Laszlo Gilicze & Zsofia Kovalik Hungria
40  Gernot Hacker & Nora Bernhard Áustria
40  Hristo Minev & Maria Tomova Bulgária
40  Stephan Schlager & Eva Maria Schlager Áustria
40  Viktor Szabó & Szandra Szabó Hungria
44  Richard Jebeloczki & Klara Marjan Hungria
45  Conrad Engelmayer & Pia Dürmoser Áustria
45  Gábor Seres & Viktoria Verebelyi Hungria
47  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
48  Michal Kurtis & Alena Stareckova República Checa

Ronda 1 (top 72)

49  Marko Milovanovic & Zagorka Lazic Sérvia
50  Istvan Varga & Kristina Toth Croácia
51  Stefan Krstic & Jovana Krnjajic Sérvia
52  Marc Cragnolini & Nicoletta Buonaguro Itália
52  Ognjen Pekovic & Marija Jocic Sérvia
52  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Áustria
55  Ivor Benc & Dijana Zutic Croácia
56  Maksim Penchev & Denitsa Ivanova Bulgária
57  Patrik Majcen & Emina Musanovic Croácia
58  Jan Lastovka & Kristyna Muckova República Checa
59  Marcel Rauta & Alina Petrisan Roménia
60  Milan Locic & Jovana Janicijevic Sérvia
61  Nikola Cobic & Danka Krstic Sérvia
61  Andreas Trost & Susanne Trost Áustria
63  Goran Knezevic & Aleksandra Ercegovac Sérvia
64  Ivan Radulovic & Tamara Despot Croácia
65  Martin Franja & Ana Dent Croácia
66  Nicola Conte & Marisa Patat Itália
66  Rabih Mourad & Pamela Mananian Líbano
66  Loris Not & Monica Baiano Itália
66  Matija Peskir & Sladjana Nenadic Croácia
66  Fabian Popescu & Patricia Popescu Roménia
66  Alexandru Runceanu & Diana Pirulescu Roménia
66  Aleksandar Velikovic & Katarina Trenkovski Sérvia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}