Results from Maribor Open 2005 - IDSF World Junior II Standard sábado, 10 de dezembro de 2005
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Maribor Open 2005
Eslovénia - Maribor sábado, 10 de dezembro de 2005

IDSF World Junior II Standard sábado, 10 de dezembro de 2005

Final

1  Nikita Brovko & Olga Nikolajeva Rússia
2  Francesco Galuppo & Debora Pacini Itália
3  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rússia
4  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Alemanha
5  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Ucrânia
6  Aljaz Skorjanec & Valerija Rahle Eslovénia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Alemanha
8  Lasse Legaard & Milla Lykke Dinamarca
9  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Polónia
10  Taimonas Mazeika & Greta Zaveckaite Lituânia
11  Luca Balestra & Krizia Balestra Itália
12  Martins Jurjans & Evita Smagre Letónia
13  Matej Filipancic & Tara Bohak Eslovénia

Quartos-final

14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku República Checa
15  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldávia
15  Edvardas Racius & Jekaterina Plikosova Lituânia
17  Ott Sander Palm & Madli Pappa Estónia
18  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Letónia
19  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
20  Andrew Escolme & Amy Louise Baker Inglaterra
21  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorrússia
21  Evgen Perepelytsya & Anastasiya Potemkina Ucrânia
21  Robert Susel & Katarina Ugrova Eslováquia
24  Marek Haris & Simona Cechova República Checa
25  Kristjan Kitsing & Julia Kuznetsova Estónia

Ronda 2 (top 49)

26  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Polónia
27  Kyle Taylor & Jourdan Stone Inglaterra
27  Spas Tzanov & Elena Buchkova Bulgária
29  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Cazaquistão
30  Alon Gilin & Anastasia Trutneva Canadá
31  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finlândia
32  Lorentz Reige & Victoria Briding Suécia
33  Gergö Nagy & Alexandra Horváth Hungria
33  Dmitri Reut & Grazyna Grabicka Bielorrússia
33  Oskar Wojciechowski & Milena Jasionek EUA
36  Nikola Bozic & Irina Perovic Sérvia
37  Peter Loibner & Jasmin Eckhart Áustria
37  Mikko Matikka & Petra Mursu Finlândia
37  Zheko Zhekov & Vesela Slavova Bulgária
40  Roman Chetvergov & Khrystyne Barton EUA
41  Marc Marti & Merce Llorca Espanha
41  Christian Wormslev & Cecilie Funch-nielsen Dinamarca
43  Oscar Fernandez & Laia Pascual Espanha
43  Iulian Panait & Andreea Bortea Roménia
45  Jason Cicard & Carole-anne Richard França
45  Djordje Novakovic & Sonja Ilic Sérvia
45  Rene Rak & Aneta Janoviakova Eslováquia
48  Deni Banic & Sara Biskic Croácia
49  Andrei Mangra & Luana Lungu Roménia

Ronda 1 (top 58)

50  Balázs Gombkötö & Petra Seregélyi Hungria
50  Dzenan Jahic & Anja Imamovic Bósnia e Herzegovina
52  Thabo L'khoza & Ayanda Mbatha África do Sul
53  Pierre-Henri Larcher & Victoria Spataro França
54  Nikola Oto & Melani Grabar Croácia
55  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japão
56  Willem Drogt & Kimberly Kruk Holanda
56  Raed Mourad & Chloe El Hourani Líbano
56  Maurice Ronda & Sandra Huysmans Holanda
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}