Results from Maximum Tournament - Junior I D Combi domingo, 23 de setembro de 2012
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Maximum Tournament
Rússia - Moscow domingo, 23 de setembro de 2012

Junior I D Combi domingo, 23 de setembro de 2012

Final

1  Andrey Metelskiy & Yuliya Arseeva Rússia
2  Pavel Shchepletsov & Anastasiya Kazakova Rússia
3  Aleksandr Vorontsov & Veronika Soloveva Rússia
4  Elisey Martsyshevskiy & Varvara Drujinina Rússia
5  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Rússia
6  Artem Babenov & Anastasiya Petrikeeva Rússia
7  Anatoliy Zaytsev & Anastasiya Malyarevich Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Ivan Guschin & Aleksandra Chernykh Rússia
9  Aleksandr Gvozdikovskij & Aleksandra Zagneteva Rússia
10  Timofey Zavidnyy & Aleksandra Bukhmostova Rússia
11  Ilya Butkovskij & Diana Kugusheva Rússia
11  Danila Voropaev & Anna Korotkova Rússia
13  Aleksandr Kislyakov & Liliya Fadeeva Rússia
14  Artem Anikin & Yuliya Kolikova Rússia

Quartos-final

15  Svyatoslav Arestov & Sofya Khorkina Rússia
15  Aleksej Kolesov & Anna Kharicheva Rússia
15  Daniil Lesenkov & Vera Rasskazova Rússia
18  Anton Kotsenko & Veronika Zhuzhgina Rússia
18  Ivan Lebed & Elizaveta Puzikova Rússia
20  Artem Zhikharev & Milana Zakharova Rússia
21  Anton Morgunov & Elizaveta Vorontsova Rússia
22  Vladislav Gritsenko & Polina Kolmychkova Rússia
22  Filipp Parfenov & Valeriya Lebedeva Rússia
24  Konstantin Andreev & Mariya Kozlova Rússia
25  Feliks Mayorov & Arina Ivanchuk Rússia

Ronda 2 (top 41)

26  Daniil Kochetkov & Anastasiya Bubnova Rússia
26  Vyacheslav Nazarov & Sofya Gutorova Rússia
26  Maksim Sholotonov & Yaroslava Chashina Rússia
26  Kirill Zakharov & Tatyana Eremina Rússia
30  German Krapiventsev & Aleksandra Nikiforova Rússia
30  Arseniy Svetskiy & Kamila Murvatova Rússia
32  Mihail Tsejko & Anna Zabolotskaya Rússia
33  Mikhail Chizhov & Darya Nikolaeva Rússia
34  Viktor Krasnikov & Tatyana Denisova Rússia
34  Denis Samsonov & Yuliya Krauze Rússia
34  Sergey Tokmakov & Veronika Tokmakova Rússia
37  Artem Pavlinov & Alena Nechaeva Rússia
37  Stanislav Tyulenev & Anna Ivanova Rússia
39  Daniil Bychkov & Darya Blinova Rússia
39  Kirill Savitskiy & Aleksandra Shipilova Rússia
41  Evgenij Korchaka & Irina Zaytseva Ucrânia

Ronda 1 (top 62)

42  Arsenij Gordeev & Viktoriya Tyutlyaeva Rússia
42  Maksim Kalimulin & Anna Efremova Rússia
42  Aleksandr Smirnov & Ekaterina Papunova Rússia
45  Pavel Skiba & Anna Vovnenko Rússia
45  Ruben Unanyan & Veronika Tsarenkova Rússia
47  Andrey Lopatin & Valentina Rudakova Rússia
47  Aleksey Oderiy & Mariya Kruglova Rússia
47  Dmitriy Rozhkov & Viktoriya Shuravkina Rússia
47  Vadim Sosnin & Anastasiya Zharkova Rússia
51  Arkadiy Lvovskiy & Gulnara Yakubova Rússia
52  Nikita Danshin & Ekaterina Agapkina Rússia
53  Dmitriy Brusov & Anastasiya Blaschuk Rússia
54  Ilya Vukolkin & Alina Vasalatij Rússia
55  Danila Grishanov & Mariya Melihova Rússia
55  Aleksandr Karpov & Marina Kovaleva Rússia
57  Dmitriy Kozlov & Inna Levchuk Rússia
57  Dmitriy Maklakov & Ekaterina Bogatyreva Rússia
59  Yaroslav Tretyakov & Sofya Valyaeva Rússia
60  Aleksey Malakhov & Aleksandra Khabidulina Rússia
61  Kirill Anureev & Evelina Sadyhova Rússia
61  Grigoriy Savushkin & Anastasiya Selivanova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}