Results from Minsk Open 2007 - Juvenile II 10 Dance (2) sábado, 20 de janeiro de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Minsk Open 2007
Bielorrússia - Minsk sábado, 20 de janeiro de 2007

Juvenile II 10 Dance (2) sábado, 20 de janeiro de 2007

Final

1  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Bielorrússia
2  Pavel Snegir & Arina Kharitonenko Bielorrússia
3  Evgeniy Bulava & Irina Pyetrova Bielorrússia
4  Aleksej Ostapchuk & Aleksandra Bekman Bielorrússia
5  Aleksandr Burakov & Viktoriya Sajkovskaya Bielorrússia
6  Ilya Slysh & Viktoriya Moroz Bielorrússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Egor Boldysh & Kristina Ginak Bielorrússia
7  German Putilovskij & Daria Hirzhon Bielorrússia
7  Artem Shkuta & Viktoriya Mlinchenko Bielorrússia
10  Daniil Kalinin & Aleksandra Rys Bielorrússia
11  Vladislav Nikitin & Kristina Bylchinskaya Bielorrússia
12  Pavel Komar & Alina Sermyazhko Bielorrússia

Quartos-final

13  Anton Gara & Kseniya Lapatik Bielorrússia
13  Konstantin Sepesh & Svetlana Dulub Bielorrússia
15  Evgeni Ivakin & Veronika Raumeva Rússia
15  Daniil Kachur & Anastasiya Bulgak Bielorrússia
17  Dmitriy Struts & Kristina Kukhorchik Bielorrússia
18  Artem Poznyakov & Anastasiya Atrashkova Bielorrússia
19  Vladislav Solodov & Yuliya Lukashevich Bielorrússia
19  Mikhail Yatsukovich & Elizaveta Sorokina Bielorrússia
21  Vladislav Davidovich & Anna Borisova Bielorrússia
21  Nikita Statkevich & Elizaveta Yakimovich Bielorrússia
23  Aleksey Papeko & Anastasya Androsova Bielorrússia
24  Egor Zakharov & Polina Petrikevich Bielorrússia

Ronda 1 (top 38)

25  Pavel Bogdanov & Anastasiya Gitsman Bielorrússia
26  Sergej Kolesnev & Darya Marchenko Bielorrússia
27  Gleb Murashko & Anna Gerasimenko Bielorrússia
28  Evgeniy Boyarovich & Viktoriya Nizovets Bielorrússia
28  Nikita Skavinskiy & Aleksandra Rachitskaya Bielorrússia
30  Arsenij Vodokhodov & Yuliya Maksimovich Bielorrússia
30  Egor Vorobey & Aleksandra Pavlovskaya Bielorrússia
32  Oleg Rastorguev & Mariya Glushtsova Bielorrússia
33  Artemiy Bordushko & Valeriya Lytaeva Bielorrússia
33  Daniil Emkovoy & Vlada Tsilent Bielorrússia
35  Anton Belyy & Alina Malash Bielorrússia
35  Egor Evseev & Aleksandra Ivanishina Bielorrússia
37  Ilya Kolodich & Yana Razhnova Bielorrússia
37  Vladislav Shalabanov & Veronika Sotnikova Bielorrússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}