Results from Minsk Open 2011 - IDSF International Open Standard sábado, 15 de janeiro de 2011
Veja como publicitar o seu produto connosco

Minsk Open 2011
Bielorrússia - Minsk sábado, 15 de janeiro de 2011

IDSF International Open Standard sábado, 15 de janeiro de 2011

Final

1  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Rússia
2  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrânia
3  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldávia
4  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorrússia
5  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Rússia
6  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrânia
7  Andrei Motyl & Diana Korotina Estónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  [19] Edgars Linis & Eliza Ancane Letónia
9  [17] Artem Bronnikov & Darya Grishko Rússia
9  [17] Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorrússia
11  [15] Vladimir Shelomitskiy & Olga Shelomizkaia Rússia
12  [14] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rússia
13  [10] Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldávia

Quartos-final

14  [26] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Ucrânia
14  [26] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorrússia
16  [25] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorrússia
17  [24] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estónia
17  [24] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Itália
19  [22] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Eslováquia
20  [16] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ucrânia
21  [13] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorrússia
22  [11] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldávia
23  [10] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ucrânia
23  [10] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letónia
25  [6] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Bielorrússia

Ronda 2 (top 36)

26  [39] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Rússia
27  [34] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Rússia
28  [33] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorrússia
29  [29] Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Rússia
29  [29] Edgars Kravalis & Laura Valta Letónia
31  [26] Anton Silantev & Olga Akopova Rússia
32  [24] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucrânia
33  [21] Roman Usmanov & Valeria Rymareva Bielorrússia
34  [15] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estónia
35  [8] Gabriel Opris & Elizaveta Semjonova Estónia
36  [4] Dmytro Yakimenko & Tetyana Sopit Ucrânia

Ronda 1 (top 54)

37  [25] Mikhail Babenko & Liana Bakhtiarova Rússia
37  [25] Yahor Savostau & Darya Polischuk Bielorrússia
39  [18] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estónia
40  [17] Sergey Arekhovskiy & Alina Buyko Bielorrússia
41  [12] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letónia
41  [12] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituânia
41  [12] Roman Lobarev & Daria Konokhova Bielorrússia
44  [10] Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ucrânia
45  [7] Alexey Kucik & Anastasiya Zvereva Ucrânia
45  [7] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Bielorrússia
47  [5] Nikolay Mileshko & Aleksandra Romanovich Bielorrússia
48  [4] Ilya Tikhomirov & Valeriya Lobach Bielorrússia
49  [3] Nikita Shevchenko & Anastasiya Prilutskaya Bielorrússia
50  [2] Egor Moskalyuk & Evgeniya Sokha Ucrânia
51  [1] Andrei Mitinian & Ketevan Onoprich Geórgia
51  [1] Evgeniy Yarmoshko & Darya Yarmoshko (aka Tumanova) Bielorrússia
53  Vladimir Belovodskyy & Mariya Dyachenko Ucrânia
53  Evgeniy Nazarenko & Margarita Shloyda Bielorrússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}