Results from Moscow 2004 - IDSF Open Standard sábado, 10 de abril de 2004
Veja como publicitar o seu produto connosco

Moscow 2004
Rússia - Moscow quinta-feira, 8 de abril de 2004

IDSF Open Standard sábado, 10 de abril de 2004

Final

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rússia
2  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
3  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Rússia
4  Anton Efremov & Oxana Landyreva Rússia
5  Alexey Zakharin & Yulia Belyak Rússia
6  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgária
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Evgeni Grigorov & Aleksandra Yarovenko Rússia
8  Alexandr Sergeev & Tatyana Livatova Rússia
9  Vasili Sazonov & Daria Konstantinova Rússia
10  Dmitri Bulanov & Yulia Artemyeva Rússia
10  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Rússia
10  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Rússia
13  Erik Narjas & Petra Cernakova Eslováquia

Quartos-final

14  Anatoli Baikov & Olga Bakushina Rússia
15  Pavel Eydinov & Julia Pyrkhova Rússia
15  Pavel Ivanov & Svetlana Orlova Rússia
15  Alexander Sokolov & Tatiana Boiko Rússia
18  Evgeni Savatin & Ekaterina Arzhannikova Rússia
19  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
20  Pavel Nepomniaschi & Ludmila Belskaia
21  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Rússia
21  Stanislav Kondusov & Natalia Mitiakina Rússia
23  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rússia
24  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Rússia

Ronda 3 (top 49)

25  Stanislav Ivanov & Olga Kim Rússia
26  Ivan Tarkhanov & Veronika Egorova Rússia
27  Evgeni Sokolov & Maria Galtseva Rússia
28  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rússia
29  Aleksey Gayduk & Tatiana Donskova Rússia
29  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Rússia
31  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Rússia
31  Dmitri Shcheblinov & Elena Ponomareva Rússia
33  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rússia
33  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Rússia
35  Marek Saczuk & Monika Pyrgiel Polónia
36  Alexei Danilin & Kseniya Gladkikh Rússia
37  Aleksei Yazykov & Kamilla Andreeva Rússia
38  Andrey Dementiev & Anastasia Kazmina Rússia
38  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finlândia
38  Sergei Krivov & Daria Orlova Rússia
41  Anton Petrov & Irina Kotlyarenko Rússia
41  Igor Potovin & Irina Shimina Rússia
43  Roman Popov & Alina Kokorina Rússia
44  Alexey Ushakov & Jana Riabova Rússia
44  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorrússia
46  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rússia
46  Konstantin Kokora & Darya Garmash Rússia
48  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rússia
49  Aleksandr Zorin & Yulia Ovchinnikova Rússia

Ronda 2 (top 92)

50  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Rússia
50  Anatoly Kupchik & Tatyana Perfilieva Rússia
52  Vladislav Shakhov & Olga Tarasova Rússia
52  Leonid Tarasov & Nataly Solyar Rússia
52  Mihail Volkov & Ekaterina Kudryavtseva Rússia
55  Dmitri Okutin & Ekaterina Kolesnikova Rússia
55  Roman Zedan & Marian Zedan Roménia
57  Evgeni Vanin & Alla Zveryeva Rússia
58  Stanislav Fursov & Alina Agafonova Rússia
58  Albert Maslov & Anna Kiseleva Rússia
58  Yaroslav Sysoev & Ekaterina Fedotkona Rússia
61  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rússia
61  Kirill Krapchatov & Natalia Goncharova Rússia
61  David Kulumbegashvili & Ia Kvirikashvili Geórgia
61  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Rússia
61  Viktor Savitskiy & Valeria Zakateeva Rússia
61  Lev Sidelnikov & Natalia Korionova Rússia
67  Alexei Seredin & Elena Mukhina Rússia
68  Rozalin Siraziev & Ekaterina Surkova Rússia
69  Dmitri Divtsov & Ekaterina Nazarkina Rússia
70  Dmitriy Bodrov & Ksenia Salova Rússia
70  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Rússia
72  Pavel Kalashnik & Darya Khoroshilova Rússia
72  Aleksei Vlasov & Viktoria Chibrikova Rússia
74  Sergey Savitskiy & Vera Zugrova Rússia
74  Dmitri Surovtsev & Elena Slascheva Rússia
76  Aleksandr Lyapin & Natalya Seredina Rússia
77  Yuri Dasov & Tatiana Mescheriakova Rússia
77  Vitaliy Kozhevnikov & Olga Danilova Rússia
77  Aleksandr Sorokin & Alexandra Zakharova Rússia
80  Andrey Besschetnov & Ekaterina Cherkashina Rússia
80  Mikhail Markov & Nadezda Voronkova Rússia
80  Juri Stefanskiy & Galina Sinenko Rússia
83  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rússia
83  Alexei Petrov & Evgenia Veprintseva Rússia
83  Oleg Rokshin & Marta Gorlanova Rússia
83  Maxim Volkov & Ekaterina Zinova Rússia
87  Alexei Nestruev & Yulia Satonova Rússia
87  Ivan Statsenko & Maria Lebedeva Rússia
89  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Rússia
90  Dmitriy Blagov & Irina Aleshina Rússia
90  Evgeni Borovikov & Yulia Bokova Rússia
90  Viktor Kurenkov & Anna Loseva Rússia

Ronda 1 (top 165)

93  Vadim Rudenko & Yulia Krel Rússia
94  Rostislav Chechik & Yulia Kozyreva Rússia
94  Anatoliy Samotorov & Anastazja Matrosova Rússia
96  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Rússia
97  Pavel Melnikov & Anna Storozheva Rússia
97  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Rússia
97  Nikolai Smodlev & Anna Smodleva (aka Gushina) Rússia
100  Grigoriy Chevakin & Mariya Makarenko Rússia
100  Evgeniy Selin & Darya Egorova Rússia
102  Ruslan Bektimirov & Olga Menshikhina Rússia
102  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Rússia
104  Mikhail An & Anna Zueva Rússia
104  Jakub Danis & Katarina Capova Eslováquia
104  Ruslan Uksanov & Kristina Romanenko Rússia
104  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Rússia
108  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Rússia
108  Evgeniy Popov & Vera Sekistova Rússia
108  Dmitri Zhilinski & Maria Makhlina Rússia
111  Evgeni Menshikov & Elena Filippova Rússia
111  Stanislav Paril & Tamara Sorokina Rússia
113  Andrey Bazanov & Aleksandra Oschepkova Rússia
113  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Rússia
115  Sergey Tanchev & Olga Akopova Rússia
116  Denis Petrov & Aleksandra Kul Rússia
116  Andrey Utkin & Ekaterina Utkina Rússia
118  Ruslan Gubarev & Yuliya Serralta Rússia
118  Maksim Khodchenkov & Anastasia Shap Rússia
118  Sergey Voytovich & Valentina Lebedeva Rússia
121  Oleg Burlakov & Maria Naidenova Rússia
121  Pavel Grivennyy & Vlada Goncheva Rússia
121  Ivan Kirin & Elizaveta Orlovskaya Rússia
124  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Rússia
124  Aleksandr Berezovskiy & Ekaterina Tropinskaya Rússia
124  Dmitriy Dvoryakov & Nadezhda Zabalueva Rússia
124  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Rússia
124  Daniil Vasilev & Viktoria Vorotyntseva Rússia
129  Zurab Kikabidze & Tiniko Gugava Geórgia
129  Alexei Poliakov & Natalia Poliakova Rússia
129  Andrey Rodkin & Svetlana Vorobeva Rússia
132  Evgeni Arutiunian & Oksana Kolotushkina Rússia
132  Svyatoslav Lobanov & Ekaterina Kuts Rússia
134  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Rússia
134  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Rússia
134  Dmitriy Marinin & Vladislava Belkovskaya Rússia
134  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rússia
138  Dmitriy Bushnyakov & Sofiya Bunegina Rússia
138  Alexander Islamov & Maria Filyakina Rússia
138  Evgeniy Lagutin & Anna Zaboeva Rússia
138  Nikita Suvorov & Marina Mamaeva Rússia
142  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Rússia
143  Dmitri Golochalov & Ekaterina Korneeva Rússia
143  Igor Markin & Elena Kurtseva Rússia
143  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Rússia
146  Rafael Apanikyan & Nino Kotolashvili Geórgia
146  Maksim Babaskin & Mariya Lukashenko Rússia
146  Viktor Beshentsev & Alina Gordich Rússia
146  Denis Chepizubov & Ekaterina Kuleva Rússia
146  Konstantin Frolov & Inna Shalygina Rússia
146  Kirill Gluschenko & Natalya Zhuravleva Rússia
146  Denis Knyazev & Vera Vybornova Rússia
146  Ivan Korzun & Yanina Toropova Rússia
146  Ilya Kunitsyn & Darya Lysenko Rússia
146  Anton Oleynov & Anastasiya Oleynova Rússia
146  Vitaliy Surma & Evgeniya Ivanova Rússia
157  Danila Vasilevskiy & Ekaterina Kumitskaya Rússia
158  Andrey Bubnov & Tatyana Suprun Rússia
158  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Rússia
158  Konstantin Turlaev & Kseniya Shirokova Rússia
158  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Rússia
162  Temir Dzhabrailov & Anna Obkhodova Rússia
162  Aleksandr Mednikov & Alina Polyanskaya Rússia
162  Evgeniy Sklyarov & Liliya Bushina Rússia
162  Sergey Yartsev & Mariya Bobrikhina Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}