Results from Nevsky Cup - 2011 - WDSF Open Latin sábado, 1 de outubro de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Nevsky Cup - 2011
Rússia - St Petersburg sábado, 1 de outubro de 2011

WDSF Open Latin sábado, 1 de outubro de 2011

Final

1  Dmitriy Pugachev & Anastasia Kiseleva Rússia
2  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Rússia
3  Marts Smolko & Viktorija Puhovika Letónia
4  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucrânia
5  Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
6  Kirill Kolpashchikov & Maria Kamenskaya Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [27] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estónia
8  [51] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rússia
9  [13] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorrússia
10  [60] Evgeniy Korotonozhkin & Elizaveta Tuchkova Rússia
11  [9] Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Rússia
12  [50] Andrey Chumachenko & Alexandra Busheva Rússia

Quartos-final

13  [27] Denis Nechaev & Kristina Androsenko Rússia
14  [45] Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Rússia
15  [23] Dmitry Marchenko & Oksana Borovleva Rússia
16  Anton Goncharov & Olga Andrianova Rússia
17  [20] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Rússia
18  Aleksandr Zevelev & Kseniya Zaputryaeva Rússia
19  [61] David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ucrânia
19  [46] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Rússia
19  [16] Ilya Beloborodov & Yuliya Luzina Rússia
19  [16] Ruslan Khayrullin & Anna Shadrina Rússia
19  [16] Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Rússia
24  [55] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rússia

Ronda 3 (top 48)

25  [31] Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Rússia
26  [61] Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Rússia
27  [28] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estónia
28  [50] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Rússia
29  [22] Eduard Khayrulin & Svetlana Karavaeva Rússia
30  [61] Sergey Grigorev & Arina Lobasheva Rússia
30  [61] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Rússia
30  [21] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
33  [20] Ivan Smirnov & Valeria Koroleva Rússia
34  [52] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Rússia
35  [18] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Rússia
35  Aleksandr Nyukhalov & Karina Poddubrovskaya Rússia
37  [15] Nikita Evstafiev & Angelina Batrasheva Rússia
38  [37] Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Rússia
38  [13] Daniil Lunyev & Victoria Nikulshina Rússia
40  [11] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Rússia
40  Aleksey Korolev & Yuliya Skalaba Rússia
42  [54] Anton Shtabnov & Svetlana Kharlamova Rússia
43  [9] Aleksey Doronin & Arina Seredkina Rússia
43  [9] Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Rússia
43  Andrey Gulnik & Viktoriya Velikanova Rússia
46  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rússia
47  [4] Vladislav Moshanin & Diana Bykova Rússia
48  [58] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Rússia

Ronda 2 (top 81)

49  [32] Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Rússia
49  Vasiliy Tyukhtin & Evgeniya Tokareva Rússia
51  [30] Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Rússia
52  [50] Dmitriy Prikhodko & Anna Ivanova Rússia
53  [55] Roman Korolkov & Darya Egorova Rússia
53  [27] Ivan Nikitin & Polina Baurina Rússia
55  [26] Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Rússia
56  Denis Lopatin & Anna Gubantseva Rússia
57  [46] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Rússia
57  [24] Daniil Egorenko & Maria Milyuchenko Rússia
57  [24] Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Rússia
60  [54] Maxim Starovoytov & Elizaveta Sokolova Rússia
60  [22] Maksim Pavlov & Irina Danilina Rússia
60  Nikolay Gapon & Varvara Tataurschikova Rússia
63  [19] Kaspar Mätas & Kaisa Lepik Estónia
64  Anton Koznov & Svetlana Koznova Rússia
65  [16] Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Rússia
65  [16] Aleksey Kondyukov & Viktoriya Gashkova Rússia
65  Nazar Khusnutdinov & Elizaveta Zhuravleva Rússia
68  [15] Igor Nikolaev & Maria Konus Rússia
68  Artem Valiev & Polina Victorova Rússia
70  [45] Aleksandr Titkov & Anastasia Prokopieva Rússia
71  [12] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rússia
71  [12] Artem Ostapchuk & Svetlana Sokolova Rússia
71  Stanislav Guschin & Kristina Terentieva Rússia
74  [51] Roman Lukyanenko & Alina Torbunova Rússia
74  [11] Aleksandr Lovrich & Milyana Lovrich Rússia
76  Dmitriy Saenko & Darya Povalikhina Rússia
77  [8] Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Rússia
78  Aleksey Timchenko & Kseniya Fedorova Rússia
79  [6] Ivan Antonov & Mariya Boykova Rússia
80  [39] Andrey Chulanov & Alina Saratova Rússia
81  [4] Sergey Andreev & Olga Galinina Rússia

Ronda 1 (top 123)

82  [36] Dmitriy Martynyuk & Polina Korsunskaya Rússia
83  [33] Vyacheslav Kolesnitskiy & Viktoriya Li Rússia
83  Sergey Mayorov & Viktoriya Klimova Rússia
85  [32] Denis Trubin & Maria Nikitina Rússia
85  Alexey Korablev & Elena Guseva Rússia
87  Antons Goncarovs & Ruta Zviedre Letónia
88  [30] Aleksandr Okishev & Natalya Nikolaeva Rússia
89  [28] Maksim Kutin & Olga Sevostyanova Rússia
89  Vladimir Tochmin & Polina Dashina Rússia
91  Ivan Babashko & Anna Kalimulina Rússia
92  [26] German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Rússia
93  Evgeniy Polkhovskoy & Ekaterina Burova Rússia
94  [24] Ilya Kurynov & Yuliya Koshkina Rússia
94  [24] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Rússia
94  Bogdan Temnokhudov & Anna Kvashninova Rússia
94  Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Rússia
98  [22] Andrey Filatov & Darya Kirsanova Rússia
98  Vsevolod Frolenko & Ekaterina Bakunovich Rússia
100  [21] andrey potapov & Polina Koroleva Rússia
101  Andrey Reshetnikov & Anna Khokhryakova Rússia
102  [19] Artem Denisov & Evgeniya Chekurina Rússia
103  Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Rússia
104  [17] Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Rússia
105  [16] Anatoliy Kostoglodov & Anastasiya Pronina Rússia
105  Leonid Khomko & Elizaveta Titova Rússia
107  Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Rússia
108  [14] Pavel Smirnov & Polina Samuylova Rússia
109  Artem Alekseev & Anna Kochetkova Rússia
110  [12] Ilya Sergeev & Svetlana Krivosheeva Rússia
111  [10] Vitali Panteleev & Ekaterina Bondarenko Rússia
111  Maksim Chernov & Yanina Filatova Rússia
111  Aleksandr Reznik & Anna Kerova Rússia
114  [9] Aleksey Annenkov & Viktoriya Timchenko Rússia
114  Ivan German & Kseniya Kostenko Rússia
116  [8] Aleksandr Sundukov & Yuliya Stryuchenko Rússia
116  Ilya Koshelev & Lyubov Rybalkina Rússia
118  [7] Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Rússia
118  Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Rússia
120  [6] Aleksandr Komarov & Ekaterina Pekush Rússia
121  Dmitriy Gnedov & Anastasiya Lavrova Rússia
121  Dmitriy Ilin & Polina Vikulova Rússia
123  Semen Kolchin & Mariya Yasinskaya Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}