Results from Nevsky Cup - 2011 - Youth Latin sábado, 1 de outubro de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Nevsky Cup - 2011
Rússia - St Petersburg sábado, 1 de outubro de 2011

Youth Latin sábado, 1 de outubro de 2011

Final

1  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Rússia
2  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Rússia
3  Nikolay Chernov & Evgeniya Florinskaya Rússia
4  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Rússia
5  Anton Lam-viri & Anna Ilina Rússia
6  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [29] Vladislav Gryanka & Maria Nurkova Rússia
8  [48] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Rússia
9  [21] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Rússia
10  [65] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Rússia
11  [17] Aleksandr Pevnitskiy & Yana Mazaeva Rússia
12  [46] Aleksey Korolev & Yuliya Skalaba Rússia
13  [13] Aleksey Shabarshin & Elena Babaeva Rússia
14  [36] Aleksey Doronin & Arina Seredkina Rússia

Quartos-final

15  [61] Vyacheslav Kolesnitskiy & Viktoriya Li Rússia
15  [33] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
17  [50] Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Rússia
17  [32] Boris Basin & Veronika Tamarova Rússia
19  [44] Nikita Dolyuk & Irina Kiryukhina Rússia
19  [30] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rússia
21  [28] Maksim Pavlov & Irina Danilina Rússia
22  Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Rússia
23  [47] Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rússia
23  [19] Rafail Feyzikov & Margarita Staroletova Rússia
25  [9] Evgeniy Sergeev & Olga Prokhorenko Rússia

Ronda 2 (top 49)

26  [59] Pavel Kopaev & Elizaveta Grigoreva Rússia
26  [36] Artemiy Martynov & Anastasiya Koler Rússia
26  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Rússia
29  [35] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Rússia
30  Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Rússia
31  [54] Nikolay Gapon & Varvara Tataurschikova Rússia
31  [32] Dmitriy Prikhodko & Anna Ivanova Rússia
33  [31] Vladislav Moshanin & Diana Bykova Rússia
34  [53] Ivan Nikitin & Polina Baurina Rússia
35  [25] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Rússia
35  Maxim Starovoytov & Elizaveta Sokolova Rússia
37  [24] Aleksey Anikiev & Polina Drogobych Rússia
38  [49] Aleksandr Lovrich & Milyana Lovrich Rússia
39  [21] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rússia
40  Artem Valiev & Polina Victorova Rússia
41  [40] Ilya Bazlov & Kristina Druzhinina Rússia
41  [19] Aleksey Odintsov & Anfisa Odintsova Rússia
43  [17] Dmitriy Martynyuk & Polina Korsunskaya Rússia
43  Dmitriy Saenko & Darya Povalikhina Rússia
45  [12] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Bielorrússia
46  [11] Nazar Khusnutdinov & Elizaveta Zhuravleva Rússia
46  Kaspar Mätas & Kaisa Lepik Estónia
46  Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Rússia
49  [8] Alexey Korablev & Elena Guseva Rússia

Ronda 1 (top 79)

50  German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Rússia
51  [38] Gennadiy Novikov & Mariya Korchemkina Rússia
52  Vladimir Tochmin & Polina Dashina Rússia
53  [34] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Rússia
53  Bogdan Temnokhudov & Anna Kvashninova Rússia
55  [32] Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Rússia
56  Sergey Mayorov & Viktoriya Klimova Rússia
57  [30] Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Rússia
57  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estónia
59  [27] Ivan Antonov & Mariya Boykova Rússia
60  Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Rússia
61  [24] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Rússia
61  Artem Merkulov & Elena Khoroshevskaya Rússia
63  [23] Ilya Kurynov & Yuliya Koshkina Rússia
64  lev lukovich & Mariya Ivanova Rússia
65  [21] Vladislav Vodopyanov & Ekaterina Sergeeva Rússia
65  Ilya Koshelev & Lyubov Rybalkina Rússia
67  [20] Aleksandr Komarov & Ekaterina Pekush Rússia
68  [19] Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Rússia
68  Ivan Babashko & Anna Kalimulina Rússia
70  Vitali Panteleev & Ekaterina Bondarenko Rússia
71  [15] Aleksey Annenkov & Viktoriya Timchenko Rússia
72  andrey potapov & Polina Koroleva Rússia
73  [12] Semen Kolchin & Mariya Yasinskaya Rússia
74  Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Rússia
75  [10] Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Rússia
75  [10] Ivan Kuznetsov & Anastasiya Maklashevskikh Rússia
75  Aleksandr Sundukov & Yuliya Stryuchenko Rússia
78  Dmitriy Ilin & Polina Vikulova Rússia
79  [6] Dmitriy Gnedov & Anastasiya Lavrova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}