Results from Nevsky Cup - 2012 - Junior 1 Latin sábado, 6 de outubro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Nevsky Cup - 2012
Rússia - St Petersburg sábado, 6 de outubro de 2012

Junior 1 Latin sábado, 6 de outubro de 2012

Final

1  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rússia
2  German Zernov & Anastasiya Belyakova Rússia
3  Robin Aleksander Veskus & Anita Sotsugova Estónia
4  Evgeniy Shulyak & Elizaveta Polyanskaya Rússia
5  Nikita Morgun & Anna Petrova Ucrânia
6  Maksim Pugachev & Kira Oksas Rússia
7  Yaroslav Apryatkin & Arina Shalaumova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Rússia
9  Ilya Krutaynis & Darya Dyakova Rússia
9  Andrey Stepanov & Polina Makieva Rússia
11  Nikita Zakharov & Darya Kondyurina Rússia
12  Daniil Savin & Agata Pugacheva Rússia
13  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Rússia
14  Mark Babinskiy & Mariya Golikova Rússia

Quartos-final

15  Jakov Kostjanko & Eva Kolektor Estónia
15  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Rússia
17  Roman Mokienko & Polina Korotkova Rússia
18  Nikolay Kogut & Veronika Kotova Rússia
18  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Rússia
20  Nikita Korzun & Alena Barysheva Rússia
21  Mikhail Kornev & Dariya Chursina Rússia
22  Vladimir Terentev & Elizaveta Savenko Rússia
23  Igor Bogdanov & Mariya Baltachi Rússia
24  Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Rússia
24  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Rússia
26  Kirill Kuzmin & Ekaterina Sirotyuk Rússia
27  Maksim Nikel & Elizaveta Kozarez Rússia
27  Nikita Reshetskiy & Darya Novik Bielorrússia
29  Lev Perkin & Valeriya Konovalova Rússia
30  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Rússia

Ronda 1 (top 59)

31  Mark Dorfmann & Karoliina Smiltins Estónia
31  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Rússia
31  Nikita Kaliaev & Ekaterina Volotskaya Rússia
31  Evgeniy Tikhonov & Kseniya Barchenkova Rússia
35  Anton Burkhanov & Eva Kamchatnaya Rússia
35  Maksim Karpenkov & Lyubov Dudareva Rússia
35  Pavel Shumanov & Elena Ostapchuk Rússia
38  Aleksandr Lopatkin & Evgeniya Zamakhaeva Rússia
38  Yaroslav Lyalenkov & Elizaveta Gavrilina Rússia
38  Elisey Martsyshevskiy & Varvara Drujinina Rússia
38  Evgeniy Mironov & Mariya Bozhevskaya Rússia
42  Artem Shevchenko & Sabina Brul Rússia
43  Nikita Shvalov & Nataliya Stepanova Rússia
44  Maksim Beydin & Aleksandra Fatkina Rússia
44  Daniil Kalashnikov & Elizaveta Novachenko Rússia
46  Anton Jokelainen & Jaana Jokelainen Finlândia
47  Egor Astashkevich & Kseniya Eroshenko Rússia
48  Artem Pogozhev & Anastasiya Morokueva Rússia
48  Georgij Stultsev & Irina Koroleva Rússia
50  Yaroslav Kondratev & Edden Beniashvili Rússia
51  Nikita Mikhailov & Anastasia Nepochetaya Lituânia
51  Nikita Vikulov & Elena Tyurina Rússia
53  Severyan Bogdanov & Anna Fedorova Rússia
54  Lev Fedorov & Evgeniya Chitaeva Rússia
54  Nikita Mosijchuk & Viktoriya Gromova Rússia
54  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Rússia
57  Aleksey Dmitriev & Mariya Chuprova Rússia
57  Roman Yankovskij & Darya Karmanovskaya Rússia
59  Evgeniy Abramov & Kseniya Rebkovets Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}