Results from Nevsky Cup - 2012 - WDSF International Open Latin domingo, 7 de outubro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Nevsky Cup - 2012
Rússia - St Petersburg sábado, 6 de outubro de 2012

WDSF International Open Latin domingo, 7 de outubro de 2012

Final

1  [5] Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
2  [10] Dmitriy Pugachev & Svitlana Sovetchenko Rússia
3  [15] Nikolai Mikadze & Yana Novikova Rússia
4  [24] Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucrânia
5  [24] Nikolay Andruschenko & Megi Bakradze Rússia
6  [27] Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [26] Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgária
8  [25] Viktor Burchuladze & Kateryna Kozma Geórgia
9  [22] Roman Chetvergov & Alena Estrina Rússia
10  [16] Igor Sannikov & Anna Anakina Rússia
11  [15] Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Rússia
12  [11] Andrey Chumachenko & Alexandra Busheva Rússia

Quartos-final

13  [24] Roman Lukyanenko & Alena Lomot Rússia
13  [24] Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
15  [23] Pavel Bichurov & Alina Agarkova Rússia
16  [22] Ivan Klyuev & Mariya Orlova Rússia
17  [21] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorrússia
18  [20] Roman Shatrov & Aleksandra Atamantseva Rússia
19  [16] Egor Bobkov & Angelina Nechkhaeva Rússia
20  [15] Nikolai Solujazikov & Elizaveta Semjonova Estónia
21  [14] Anton Tokarev & Daria Eremenko Rússia
22  [8] Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldávia
23  [6] Igor Gorshenev & Anastasiya Zhuravleva Rússia
24  [5] Roman Vasilev & Daria Bezrodnova Rússia

Ronda 3 (top 51)

25  [28] Laszlo Kalmar & Sofia Mäki Ontto Finlândia
26  [27] Henry Puusepp & Karin Lillemaa Estónia
27  [26] Ilya Kharlamov & Yuliya Tarabrina Rússia
28  [25] Rafail Feyzikov & Olga Efremova Rússia
28  [25] Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Rússia
28  [25] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Rússia
31  [24] Yaroslav Galay & Kateryna Klishyna Ucrânia
32  [20] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ucrânia
32  [20] Albert Sabirov & Darya Kontanistova Rússia
32  [20] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Rússia
35  [19] Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Rússia
35  [19] Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya Rússia
35  [19] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Rússia
38  [15] Sergey Erushov & Anastasiya Pavlova Rússia
39  [14] Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Rússia
39  [14] Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Rússia
41  [13] Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlândia
42  [11] Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Rússia
43  [10] Vladislav Moshanin & Nataliya Krasnova Rússia
44  [9] Ilya Matyukhin & Anna Shadrina Rússia
44  [9] Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Rússia
44  [9] Nikita Smolnikov & Aleksandra Goncharova Rússia
44  [9] Vasiliy Tyukhtin & Evgeniya Tokareva Rússia
44  [9] Andrey Vankov & Natalia Kniazeva Rússia
49  [7] Roman Besedin & Valeriya Dolmogombetova Rússia
49  [7] Anton Koznov & Svetlana Koznova Rússia
51  [5] Sergey Korablev & Anastasiya Makeeva Rússia

Ronda 2 (top 80)

52  [34] Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Bielorrússia
53  [32] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Rússia
54  [30] Igor Nikolaev & Ulyana Pustovalova Rússia
55  [29] Sergey Grigorev & Arina Lobasheva Rússia
56  [27] Stanislav Ulanovskiy & Aleksandra Samsonova Rússia
57  [26] Evgeniy Bobkov & Anastasiya Davydova Rússia
57  [26] Yan Maksimenkov & Elena Pyatina Rússia
59  [25] Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Rússia
60  [24] Maksim Pavlov & Irina Danilina Rússia
60  [24] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Rússia
62  [19] Ilya Egorov & Anastasiya Kislyakova Rússia
62  [19] Arman Nikoyan & Ekaterina Sivogrivova Rússia
64  [16] Vladimir Fedorov & Taliya Bagdashkina Rússia
64  [16] Evgen Plyuschenko & Anastasiya Chernykh Rússia
66  [14] Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorrússia
67  [11] Anton Aleksandrov & Anna Durkina Rússia
67  [11] Aleksey Dolotov & Lyudmila Zhogina Rússia
69  [10] Evgeniy Salnyy & Dinara Kremcheeva Rússia
70  [9] Andrey Reshetnikov & Anna Kalimulina Rússia
71  [8] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Rússia
71  [8] Dmitriy Sedunov & Diana Kuznetsova Rússia
73  [7] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Rússia
73  [7] Daniil Vasilev & Irina Tremasova Rússia
73  [7] Vladislav Zotov & Elena Korobova Rússia
76  [6] Ivan Nikitin & Polina Baurina Rússia
76  [6] Ivan Volkov & Anastasia Egorova Rússia
78  [5] Aleksandr Gertsen & Ekaterina Tsatsurina Rússia
78  [5] Denis Trubin & Maria Nikitina Rússia
80  [3] Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Rússia

Ronda 1 (top 124)

81  [26] Dmitriy Martynyuk & Elena Nikitina Rússia
81  [26] Vladimir Tochmin & Alina Vasileva Rússia
83  [25] Dmitriy Kokarev & Ekaterina Kuznetsova Rússia
84  [23] Nikita Starikov & Ekaterina Bondarenko Rússia
85  [20] andrey potapov & Anna Steblyanko Rússia
86  [19] Vitaliy Egorov & Darya Senkova Rússia
86  [19] Eduard Graf & Veronika Arlyuk Rússia
88  [18] Artem Denisov & Evgeniya Chekurina Rússia
88  [18] Alexandr Petropavlovsky & Margarita Semkina Rússia
90  [17] Vitaliy Filippov & Elizaveta Pavlova Rússia
90  [17] Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Rússia
92  [16] Andrey Gorbachev & Alina Plekhanova Rússia
92  [16] Pavel Smirnov & Polina Samuylova Rússia
94  [14] Sergey Andreev & Olga Galinina Rússia
95  [13] Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Rússia
95  [13] Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Rússia
95  [13] Sergey Lukianov & Irina Kamenskaya Rússia
98  [11] Vyacheslav Lebed & Nadezhda Lebedeva Rússia
98  [11] Ilya Sergeev & Svetlana Krivosheeva Rússia
100  [9] Kirill Kraav & Marina Shadricheva Rússia
100  [9] Ilya Kurynov & Elizaveta Shatalova Rússia
102  [7] Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Rússia
103  [6] Aleksandr Gasparyan & Kristina Poryvaeva Rússia
103  [6] Semen Kolchin & Diana Agapova Rússia
105  [5] Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Rússia
105  [5] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Rússia
107  [4] Dmitri Antonov & Anna Penkova Rússia
107  [4] Vyacheslav Frolov & Anna Kerova Rússia
107  [4] Valeriy Melkomukov & Ekaterina Vorobeva Rússia
107  [4] German Mirasov & Mariya Ivanova Rússia
107  [4] German Timojev & Tamara Apsalikova Rússia
112  [3] Maksim Chernov & Yanina Filatova Rússia
112  [3] Vsevolod Frolenko & Ekaterina Bakunovich Rússia
112  [3] Aleksey Maleykov & Yuliya Skvirskaya Rússia
115  [1] Nikolay Batulin & Nataliya Varlamova Rússia
115  [1] Artem Borovkov & Karina Vasiltsova Rússia
115  [1] Artem Efirkin & Kristina Belyanushkina Rússia
115  [1] Igor Shaposhnikov & Svetlana Kibitkina Rússia
119  Konstantin Andreev & Viktoriya Vershinina Rússia
119  Andrey Bogdanov & Anfisa Odintsova Rússia
119  Andrey Gnedash & Vlada Gonieva Rússia
119  Nikita Kudryavtsev & Ekaterina Zavilovich Rússia
119  Roman Rybalko & Sofya Rozhdestvenskaya Rússia
119  Filipp Zholudev & Ekaterina Kotik Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}