Results from Nevsky Cup - 2012 - WDSF International Open Standard sábado, 6 de outubro de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

Nevsky Cup - 2012
Rússia - St Petersburg sábado, 6 de outubro de 2012

WDSF International Open Standard sábado, 6 de outubro de 2012

Final

1  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Rússia
2  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Rússia
3  Victor Presnetsov & Vera Nam Rússia
4  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorrússia
5  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Rússia
6  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Rússia
7  Oleksander Mazur & Olga Bogdanova Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estónia
8  Pavel Bichurov & Alina Agarkova Rússia
10  Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ucrânia
11  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldávia
11  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Rússia

Quartos-final

13  Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letónia
14  Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Rússia
15  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Rússia
16  Alexey Ivanov & Alisa Kushnareva Rússia
17  Dmitriy Berdinskiy & Ella Naumova Rússia
17  Farkhat Dadashev & Olesia Sergantova Rússia
19  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Rússia
20  Boris Basin & Tatyana Zhilkina Rússia
21  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorrússia
21  Nikita Timoshenko & Polina Drogobych Rússia
23  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Rússia
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Rússia
26  Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Bielorrússia
27  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
28  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Rússia
28  Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Rússia
30  Rafail Feyzikov & Olga Efremova Rússia
31  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlândia
31  Daniil Varlamov & Margarita Angudovich Rússia
33  Aleksey Dolotov & Lyudmila Zhogina Rússia
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Rússia
35  Vladislav Moshanin & Nataliya Krasnova Rússia
36  Karen Avanesyan & Svetlana Karpova Rússia
37  Sergey Ternovskikh & Valeriya Afanaseva Rússia
38  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Rússia
38  Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Rússia
40  Vladimir Dolotov & Anastasiya Mikheeva Rússia
40  Dmitriy Suftin & Mariya Makhotko Rússia
42  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Rússia
42  Sergey Koshkin & Mariya Mochalova Rússia
44  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Rússia
44  Nikolay Snachev & Maria Konus Rússia
46  Sergey Rodin & Anna Shorina Rússia
47  Andrey Cheshkov & Veronika Ovcharova Rússia
48  Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Rússia

Ronda 1 (top 96)

49  Ilya Bazlov & Natalya Prokhorenko Rússia
49  Vladimir Fedorov & Taliya Bagdashkina Rússia
49  Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Rússia
52  Artur Azarov & Olga Goltyapina Rússia
52  Aleksey Suporev & Olga Esina Rússia
54  Nikita Sokolov & Mariya Zhemchuzhnikova Rússia
55  Sergey Lukianov & Irina Kamenskaya Rússia
56  Ilya Egorov & Anastasiya Kislyakova Rússia
57  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Rússia
57  German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Rússia
59  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorrússia
60  Roman Lazhinskiy & Olga Artemenko Rússia
61  Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Rússia
61  Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Rússia
61  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Rússia
61  Kirill Rychagov & Kseniya Lushina Rússia
61  Aleksandr Sokolov & Ekaterina Shaldybina Rússia
66  Vadim Marks & Kristina Avagyan Rússia
66  Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Rússia
68  Artem Angudovich & Varvara Gorodnichaya Rússia
68  Evgeniy Bessarabov & Viktoriya Polyakova Rússia
68  Vladislav Zotov & Elena Korobova Rússia
71  Aleksander Polozov & Olga Fedorova Rússia
71  Andrey Surnin & Darya Kucher Rússia
73  Dmitriy Martynyuk & Elena Nikitina Rússia
74  Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Rússia
74  Anton Efimov & Elena Kaydas Rússia
74  Aleksandr Gasparyan & Kristina Poryvaeva Rússia
74  Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Rússia
74  Kirill Kraav & Marina Shadricheva Rússia
74  Vladimir Kuzin & Irina Pecherskaya Rússia
74  Valeriy Melkomukov & Ekaterina Vorobeva Rússia
74  Alexandr Petropavlovsky & Margarita Semkina Rússia
74  andrey potapov & Anna Steblyanko Rússia
74  Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Rússia
74  Vladimir Tochmin & Alina Vasileva Rússia
85  Dmitri Antonov & Anna Penkova Rússia
85  Nikolay Batulin & Nataliya Varlamova Rússia
85  Artem Borovkov & Karina Vasiltsova Rússia
85  Maksim Chernov & Yanina Filatova Rússia
85  Vyacheslav Frolov & Anna Kerova Rússia
85  Nikita Kudryavtsev & Ekaterina Zavilovich Rússia
85  German Mirasov & Mariya Ivanova Rússia
85  Georgiy Murzich & Lyubov Golyashevich Rússia
85  Aleksej Nevolin & Irina Nevolina Rússia
85  Marat Reymers & Ekaterina Mikhaylova Rússia
85  Daniil Seliverstov & Kristina Vorganova Rússia
85  Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}