Results from New Year Kaleidoscope 2008 - IDSF Open Standard sábado, 19 de janeiro de 2008
Veja como publicitar o seu produto connosco

New Year Kaleidoscope 2008
Rússia - Ryazan sábado, 19 de janeiro de 2008

IDSF Open Standard sábado, 19 de janeiro de 2008

Final

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rússia
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rússia
3  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Rússia
4  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Rússia
5  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Rússia
6  Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrei Filippov & Alina Agafonova Rússia
8  Anton Nedotsukov & Aliaksandra Davydava Rússia
9  Georgiy Markaryan & Anastasya Kuzmina Rússia
9  Andrei Motyl & Ekaterina Bogdanova Rússia
11  Nikolai Cheremukhin & Anna Yanchikova Rússia
12  Sergey Avenirov & Olga Yermakova Rússia
13  Anton Leonov & Kristina Kulyabina Rússia

Quartos-final

14  Fedor Isaev & Anna Zudilina Rússia
15  Sergei Sutirin & Natalya Sazhina Rússia
16  Evgeniy Sikorskiy & Valeriya Oleksyuk Rússia
17  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rússia
17  Artem Mikhaylov & Arina Tikhomirova Rússia
17  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rússia
17  Mark Volynschikov & Valeriya Yakunchikova Rússia
21  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Rússia
21  Pavel Lopatin & Olga Lillo Rússia
23  Gennadiy Geraskin & Ekaterina Dontsova Rússia
24  Andrei Linev & Maria Matazova Rússia
25  Eduard Khayrulin & Ekaterina Nikolaeva Rússia
25  Aleksey Kiselev & Alina Saydasheva Rússia

Ronda 2 (top 49)

27  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Rússia
27  Aleksey Shishlenkov & Irina Kopytina Rússia
29  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rússia
29  Vladimir Komatovskiy & Mariya Tikhonova Rússia
29  Alexander Rjaguzov & Yulia Tumanova Rússia
32  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Rússia
32  Mikhail Kolmykov & Liya Oganesyan Rússia
34  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Rússia
35  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Rússia
35  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Rússia
37  Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Rússia
38  Dmitriy Neumytov & Yuliya Lashmanova Rússia
38  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rússia
40  Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rússia
40  Sergei Sidorov & Evguenia Shendrogalova Rússia
40  Evgeniy Sokolov & Aleksandra Skibinskaya Rússia
43  Ilya Gogotov & Olga Kuzaeva Rússia
43  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rússia
45  Vladislav Golovnya & Olga Samotaeva Rússia
46  Mark Makhov & Vera Drogobetskaya Rússia
46  Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Rússia
46  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Rússia
49  Vadim Rodionov & Olga Nikiforova Rússia

Ronda 1 (top 69)

50  Roman Malkov & Anastasia Verbianova Rússia
51  Aleksandr Shirenin & Emmiliya Novikova Rússia
52  Maksim Zaverkin & Anna Larikova Rússia
53  Aleksandr Meleshkov & Ekaterina Scherbacheva Rússia
53  Oleg Truskal & Valeriya Shashkova Rússia
55  Vladimir Berulava & Irina Gordeeva Rússia
55  Vadim Golovchanov & Viktoriya Pronyaeva Rússia
57  Artem Uzhva & Polina Maksina Rússia
58  Aleksey Samarin & Mariya Kruchina Rússia
59  Sergey Zolotarev & Elena Fedko Rússia
60  Pavel Perederiy & Kristina Opilat Rússia
60  Yuriy Vedernikov & Lyudmila Vedernikova Rússia
62  Maksim Sazhinov & Irina Kvach Rússia
63  Vladislav Kapustin & Natalya Burmaka Rússia
64  Dmitriy Balan & Tatiana Smurygina Rússia
64  Aleksandr Denisov & Sofya Ermolaeva Rússia
66  Vadim Galakhov & Anna Kuznetsova Rússia
66  Evgeniy Lutsenko & Anastasia Moseycheva Rússia
66  Ilia Potapov & Inna Semashko Rússia
69  Sergey Sokolov & Svetlana Illarionova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}