Results from New Year Kaleidoscope 2008 - Russian Latin Ranking sábado, 19 de janeiro de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

New Year Kaleidoscope 2008
Rússia - Ryazan sábado, 19 de janeiro de 2008

Russian Latin Ranking sábado, 19 de janeiro de 2008

Final

1  Alexei Silde & Anna Firstova Rússia
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rússia
3  Evgeniy Imrekov & Elizaveta Divak Rússia
4  Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Rússia
5  Stanislav Nikolaev & Kristina Kozlova Rússia
6  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rússia
7  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Vitali Panteleev & Daria Glukhova Rússia
9  Andrei Kiselev & Alena Bozhanova Rússia
10  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Rússia
11  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Rússia
12  Anton Semenov & Evgenia Kayukova Rússia
13  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Rússia
14  Mikhail Kolomiets & Anna Gudyno Rússia
14  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
16  Filipp Brykov & Olga Tarassova Rússia

Quartos-final

17  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rússia
18  Aleksei Karaulov & Daria Genzeleva Rússia
18  Dmitriy Sorokin & Nataliya Burmistrova Rússia
20  Ruslan Ramazanov & Natalia Adam Rússia
21  Ruslan Aydaev & Tatiana Podgorelkina Rússia
21  Dmitriy Cheshaev & Maria Matveeva Rússia
23  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
24  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina EUA
25  Aleksandr Shmonin & Ekaterina Arzhannikova Rússia
26  Aleksander Sokolov & Elena Poushnya Rússia
27  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Rússia
28  Egor Schiriy & Alisa Sadovnikova Rússia
29  Alexey Zvontsov & Nataliya Borzova Rússia
30  Anton Teplykh & Irina Samoylova Rússia
31  Denis Goncharov & Ksenia Putko Rússia

Ronda 3 (top 56)

32  Dmitriy Salov & Yuliya Zubova Rússia
32  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Rússia
32  Aleksei Sizintsev & Irina Petrova Rússia
35  Aleksey Marov & Kseniya Vazhenina Rússia
35  Denis Podolski & Yuliya Kushnirenko Rússia
37  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Rússia
37  Oleg Vdovin & Mariya Raevskaya Rússia
39  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Rússia
39  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rússia
41  Mikhail Borgolyshkinskiy & Ekaterina Blokhina Rússia
42  Alexander Mordvintsev & Anna Buglova Rússia
42  Ilia Savinov & Ekaterina Pilishkina Rússia
44  Dmitriy Svetlichnyy & Karina Galustyan Rússia
44  Nikolay Vilkov & Anna Rychagova Rússia
46  Albert Khadagatl & Viktoria Goroshko Rússia
46  Peter Kiselov & Natalya Arabadzhieva Rússia
46  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rússia
49  Nikita Volkov & Anastasia Belousova Rússia
50  Aleksey Boychenko & Elena Klepikova Rússia
50  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Rússia
50  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Rússia
53  Anton Cherushev & Kseniya Kazarina Rússia
54  Viktor Yushin & Vera Sokolova Rússia
55  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Rússia
56  Mikhail Molchanov & Kseniya Yuzva Rússia

Ronda 2 (top 106)

57  Anton Aldaev & Vera Lenkova Rússia
57  Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Rússia
59  Dmitri Kitaev & Lyubov Mushtuk Rússia
59  Sergei Salov & Tatiana Perederei Rússia
61  Igor Gorokhov & Angelina Sergeeva Rússia
62  Sergey Kovalenko & Mariya Soloveva Rússia
63  Vyacheslav Benko & Aleksandra Pakhmutova Rússia
63  Dimitri Lomakin & Karina Imaeva Rússia
63  Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Rússia
66  Andrei Akatov & Lyubov Ignateva Rússia
66  Denis Kuzenkov & Anastazja Matrosova Rússia
66  Oleg Murzov & Olga Baykina Rússia
66  Konstantin Pribludin & Margarita Mashak Rússia
66  Eldar Zeinalogli & Tamara Prochnova Rússia
66  Mikhail Zhebelev & Maria Levina Rússia
72  Evgeniy Chigirev & Ekaterina Kazakova Rússia
72  Vitaliy Didenko & Darya Shelestova Rússia
72  Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
72  Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Rússia
72  Aleksey Shamin & Alina Glazkova Rússia
77  Denis Mischeryakov & Kristina Mityaeva Rússia
77  Ilia Tokarev & Ekaterina Orlova Rússia
77  Timur Yusupov & Ekaterina Nenakhova Rússia
80  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Rússia
80  Artem Merkulov & Daria Khrisanfova Rússia
80  Evgeny Urazgildeev & Nina Solovieva Rússia
83  Rodion Baryshev & Anastasia Antelava Rússia
83  Dmitri Karabanov & Daria Emelianova Rússia
83  Aleksandr Kuznetsov & Kseniya Miusova Rússia
83  Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Rússia
83  Roman Muzychka & Elena Jevseeva Rússia
83  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Rússia
83  Vladimir Vyatkin & Ekaterina Malakhova Rússia
90  Arsen Agamalian & Oksana Vasileva Rússia
90  Dmitriy Tokarev & Raisa Monulenko Rússia
92  Pavel Borozdov & Sofya Borisenko Rússia
92  Aleksandr Nikushin & Natalya Velikaya Rússia
92  Denis Popov & Irina Chernova Rússia
92  Alexey Rubtsov & Elena Litvinenko Rússia
96  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Rússia
96  Denis Denisov & Vitalia Sentchenkova Rússia
96  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rússia
99  Nikita Novikov & Nailia Ramazanova Rússia
99  Ilya Pravdivtsev & Natalya Plaksina Rússia
99  Nikolay Sizintsev & Mariya Akhapkina Rússia
99  Pavel Smolin & Anna Galysheva Rússia
103  Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rússia
104  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rússia
105  Aleksandr Kuvshinov & Kseniya Zubareva Rússia
105  Artem Rybalkin & Larisa Zueva Rússia

Ronda 1 (top 208)

107  Pavel Goniukov & Ekaterina Shepeleva Rússia
107  Artem Gorelov & Anastasiya Volchkova Rússia
109  Yan Diordiev & Darya Shelyganova Rússia
109  Albert Sabirov & Margarita Belova Rússia
111  Andrey Anurov & Ulyana Maslovskaya Rússia
111  Dmitriy Golovanov & Darya Fomina Rússia
111  Anton Startsev & Mariya Sadovnichenko Rússia
114  Egor Bobrov & Yuliya Leonteva Rússia
114  Aleksandr Chirkov & Elena Belousova Rússia
114  Stanislav Galper & Elena Minchenko Rússia
114  Evgeniy Korotonozhkin & Ksenia Miroshnichenko Rússia
114  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Rússia
114  Vadim Sukharev & Maria Plekhanova Rússia
120  Andrey Arkhipkin & Natalya Ablogina Rússia
120  Vladimir Berulava & Irina Gordeeva Rússia
120  Roman Malkov & Anastasia Verbianova Rússia
120  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Rússia
120  Pavel Silantev & Nadezhda Shandrina Rússia
120  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rússia
120  Artiom Sorokin & Natalia Poliakova Rússia
120  Andrey Stadnichenko & Svetlana Bakina Rússia
128  Ruslan Akolupin & Anna Akimushkina Rússia
128  Evgeniy Davidenko & Natalya Tkacheva Rússia
128  Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rússia
128  Pavel Lopatin & Olga Lillo Rússia
128  Pavel Tokmeninov & Alina Kanaeva Rússia
128  Edward Zarudnev & Elena Livadina Rússia
134  Aleksey Gavrilov & Tatyana Sklokina Rússia
134  Andrey Kravchenko & Viktoriya Starodubtseva Rússia
134  Aleksandr Tarasov & Anastasiya Lemeshkina Rússia
137  Mikhail Artemev & Ekaterina Kaplun Rússia
137  Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Rússia
137  Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Rússia
137  Roman Vasilev & Anna Barsukova Rússia
141  Aleksey Birman & Aleksandra Demina Rússia
141  Aleksiei Fateev & Anna Krymskaya Rússia
141  Aleksandr Frolov & Anastasiya Vlasova Rússia
141  Nikita Koltsov & Kristina Shishkina Rússia
145  Aleksey Borkovskiy & Aleksandra Bokova Rússia
145  Ilia Feldman & Irina Ivanova Rússia
145  Maksim Istomin & Yuliya Posysoeva Rússia
145  Dmitri Ryzhkov & Iulia Shaposhnikova Rússia
145  Kirill Zhuzhnev & Natalya Polukhina Rússia
150  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Rússia
150  Evgeni Likhachev & Yuliya Kovalskaya Rússia
150  Dmitriy Tsaplev & Elena Molchanova Rússia
150  Aleksandr Zenkov & Anna Azarkhina Rússia
154  Andrei Davydov & Maria Voskresenskaya Rússia
154  Roman Denisenko & Mariya Kolmakova Rússia
154  Albert Kurtvapov & Tatyana Zinoveva Rússia
154  Andrey Noskov & Kseniya Babenkova Rússia
154  Aleksei Rybkin & Dilyara Bliznyuk Rússia
154  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Rússia
154  Anton Yunitskiy & Olga Akopova Rússia
161  Kirill Alyukhin & Darya Kontanistova Rússia
161  Zakhar Khodakov & Ekaterina Grebenkova Rússia
161  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Rússia
161  Vilen Mangibaev & Regina Karimova Cazaquistão
165  Sviatoslav Dolgopiatov & Alexandra Lyulikova Rússia
165  Vladislav Golovnya & Olga Samotaeva Rússia
165  Ivan Korotkov & Natalia Poddubnaja Rússia
165  Aleksey Plotnikov & Yuliya Gubaydullina Rússia
165  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Rússia
165  Konstantin Zhugan & Anastasiya Starovoytova Rússia
165  Sergey Zveryev & Evgeniya Vargo Rússia
172  Dmitry Evseev & Daria Evseeva Rússia
173  Denis Bragin & Ekaterina Luneva Rússia
173  Mikhail Britanov & Anastasiya Pletneva Rússia
173  Vladislav Gnusov & Ksenia Petuhova Rússia
173  Evgeniy Mescheryakov & Yelena Ryabova Rússia
177  Vadim Pavlenko & Irina Rogozina Rússia
177  Evgeniy Taranov & Anastasiya Kucheryavykh Rússia
179  Vadim Golovchanov & Viktoriya Pronyaeva Rússia
179  Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Rússia
179  Anton Predeykin & Anna Kuscheva Rússia
179  Arman Saakyan & Olga Shchedrova Rússia
179  Artem Smirnov & Evgeniya Shavshukova Rússia
179  Andrey Verlup & Viktoria Brusenskaja Rússia
179  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Rússia
186  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Rússia
186  Alexandre Maletski & Aleksandra Volkova Rússia
186  Denis Martynov & Natalya Zaburchik Rússia
186  Ivan Ponomarev & Kseniya Popova Rússia
186  Kirill Smotrakov & Lyubov Mironova Rússia
191  Dmitriy Balan & Tatiana Smurygina Rússia
191  Roman Kirilkin & Viktoriya Topol Rússia
191  Artur Maretskiy & Yuliya Mingazova Rússia
191  Aleksandr Shimin & Ekaterina Logina Rússia
191  Sergey Sokhnenko & Evgeniya Makarova Rússia
196  Nikolay Govorov & Irina Zeps Rússia
196  Dmitriy Novikov & Alena Vitsan Rússia
196  Pavel Perederiy & Kristina Opilat Rússia
199  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Rússia
200  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Rússia
200  Vladimir Belokobylsky & Olesia Rogach Rússia
200  Ilya Firulev & Inna Kolpakova Rússia
200  Maksim Ivochkin & Mariya Sklyar Rússia
200  Evgeniy Kunaev & Anastasiya Sokovykh Rússia
200  Vitaliy Rodin & Anastasiya Dylevskaya Rússia
206  Aleksandr Shirenin & Emmiliya Novikova Rússia
206  Serguei Vylivnoi & Alena Yakimenko Rússia
208  Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}