Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior II Standard sábado, 1 de dezembro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Nikolay Ozerov Cup
Rússia - Moscow sábado, 1 de dezembro de 2012

Junior II Standard sábado, 1 de dezembro de 2012

Final

1  Vyacheslav Samokhin & Marina Zakharova Rússia
2  Ilya Gavryukhin & Kristina Garifullina Rússia
3  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Rússia
4  Dmitriy Kulebakin & Karina Nikolaeva Rússia
5  Egor Starchenko & Darya Rodina Rússia
6  Ivan Ivanov & Diana Baranova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Mikhail Nikitin & Viktoriya Litvinov Rússia
8  Georgiy Kalashnikov & Arina Schepina Rússia
9  Daniil Bochkarev & Viktoriya Kozak Rússia
10  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Rússia
11  Pavel Kosterin & Dana Makarova Rússia
12  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Rússia
13  Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Rússia

Quartos-final

14  Anton Kandaurov & Aleksandra Teslyuk Rússia
14  Dmitri Oleynikov & Anastasiya Orlovskaya Rússia
16  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rússia
17  Valeriy Zirin & Viktoriya Rozhina Rússia
18  Mikhail Shlenskiy & Anastasiya Konyukhova Rússia
19  Andrey Bakhterov & Yuliya Nam Rússia
20  Aleksandr Zakharov & Yana Rutkovskaya Rússia
21  Dmitriy Kopytov & Mariya Nikonova Rússia
22  Dmitriy Stashko & Kristina Shopina Rússia
23  Artem Goryunov & Aleksandra Kovaleva Rússia
23  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Rússia
25  Vasiliy Yutanov & Aleksandra Basharova Rússia
26  Nikita Savushkin & Viktoriya Scheglova Rússia

Ronda 2 (top 50)

27  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Rússia
28  Dmitriy Pavlov & Alina Demkina Rússia
29  Ilya Anosov & Regina Kustova Rússia
29  Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Rússia
29  Kirill Krasnobaev & Mariya Shestun Rússia
29  Maksim Lavrikov & Darya Kashapova Rússia
33  Andrey Pugachev & Ekaterina Ivanova Rússia
34  Dmitriy Ivakhnenko & Anastasiya Volostnykh Rússia
35  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Rússia
35  Artem Makarov & Alisa Kostyuk Rússia
35  Maksim Yakimov & Valentina Chakina Rússia
38  Mikhail Bazhenov & Anna Soloduhina Rússia
38  Sergey Driga & Margarita Tikhomirova Rússia
40  Pavel Starostin & Valeriya Voroshilova Rússia
41  Mark Glushko & Kristina Kovsh Rússia
41  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Rússia
43  Sergey Nazarov & Kristina Shevchenko Rússia
43  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Rússia
45  Daniil Afanasev & Evgeniya Spektor Rússia
45  Ilya Drobyshev & Anna Popova Rússia
47  Nikita Perminov & Karolina Tsarik Rússia
48  Boris Martynov & Olga Saveleva Rússia
48  Evgeniy Smirnov & Elizaveta Oreshina Rússia
50  Artem Vorobev & Ekaterina Solomeina Rússia

Ronda 1 (top 65)

51  Ilya Ovchinnikov & Yuliya Zelenova Rússia
51  Aleksandr Ryakhovskiy & Veronika Poselova Rússia
53  Aleksandr Sokolov & Mariya Dudkina Rússia
54  Denis Korovin & Kristina Sukhova Rússia
54  Vladislav Zakamskiy & Alena Semenova Rússia
56  Aleksey Zubok & Liliya Blinova Rússia
57  Matvey Malkov & Yuliya Samoylova Rússia
57  Mikhail Podkopaev & Darya Demchenko Rússia
59  Vitaliy Cherepanov & Alena Lubkova Rússia
60  Anton Andreev & Yuliya Nazarova Rússia
60  Nikita Reshetov & Polina Rybakova Rússia
62  Aydar Aleshin & Mariya Shustova Rússia
63  Pavel Zhivotov & Irina Barinova Rússia
64  Anton Azarov & Anastasiya Kukarina Rússia
65  Maksim Ermakov & Veronika Lazko Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}